WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по выполнению заданий Верховного молота в гарнизоне  (Прочитано 148911 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

shadowzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Шанс выполнения против 2 или 3 противников реально ниже чем указанный. А дело все в том, что грубо говоря кубик бросается 3 раза а не 1!. Итого выходит что не 90% а ниже, поэтому на подобные миссии надо ставить с 100% шансом выполнения
Вроде уже говорилось что кубик бросается только один раз, т.е. когда показывают что прокол скажем на 2ом боссе, это просто фиктивная демонстрация.

shadowzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть шанс запороть на 100%. Недавно сам столкнулся, не верил со слов согильдицев.
Ээээ, а скрин есть? Это просто что-то из разряда даже не смешного.
Вроде этот косяк уже пофиксили, т.е. это происходило когда из за неправильного округления на экране выводится что шанс успеха 100%, а на самом деле он ~99%.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рабы (соратники) прокачаны уже давно, боссы в нормале и героике убиты примерно одинаково (по 3 раза каждый), но до вчерашнего дня миссии в Верховный молот не было. Появилась миссия сразу с эпохальной шмоткой. А куда делись с нормала и героика? Или типа я быстро закрыл нормал и почти закрыл героик?
А до этого не было 645 бомжей, верно?)

Warllord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Voodoo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олегро
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выполнил такое задание с вероятностью 95% и чтобы вы себе думали? Вынул я из ящика (спасибо китайско-близзовскому рандому) точно такой же пояс, что и был на моем маге одет =) обыдно, да?


Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
30+ боссов героике, сундука нет.
Зато прокнул сунудук на нормал, хотя 15 боссов в других сложностях у меня нету.
rassvetguild.ru/apply

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь обращал внимание, какое максимальное количество квестов и как часто они обновляются (не рейдовые квесты на ВМ)? Просто когда прокачал 22 из 25 соратников, квесты на 100 уровень с опытом не нужны, да и на 615-630 шмот. И думаю, то ли ждать проков нужных квестов, то ли нон-стопом обновлять их.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь обращал внимание, какое максимальное количество квестов и как часто они обновляются (не рейдовые квесты на ВМ)? Просто когда прокачал 22 из 25 соратников, квесты на 100 уровень с опытом не нужны, да и на 615-630 шмот. И думаю, то ли ждать проков нужных квестов, то ли нон-стопом обновлять их.
делай утиль 3 лвл и сливай нонстоп, у тебя все эпические?

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9 раз убил босов в мифике-прокнуло на 685+1000голд,принесли тринкет с бурогриба

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
делай утиль 3 лвл и сливай нонстоп, у тебя все эпические?
Утиль есть, только за все время ни одного эпика. Да, почти все эпические кроме нескольких, я сейчас делаю так, чтобы у меня не повторялись способности. Осталось прокачать и довести до эпик уровня 4х соратников из 30+ репу для соратников пока не фармил.

svarog77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выполнил такое задание с вероятностью 95% и чтобы вы себе думали? Вынул я из ящика (спасибо китайско-близзовскому рандому) точно такой же пояс, что и был на моем маге одет =) обыдно, да?

Открыл сундук забыв поменять специализацию и получил отличное кольцо на офспек  ;D

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
делай утиль 3 лвл и сливай нонстоп, у тебя все эпические?
Утиль есть, только за все время ни одного эпика. Да, почти все эпические кроме нескольких, я сейчас делаю так, чтобы у меня не повторялись способности. Осталось прокачать и довести до эпик уровня 4х соратников из 30+ репу для соратников пока не фармил.
да мне тоже не особо везет,всего 1 щит (инта) упал, но связка утиль-таверна-фолловеры на все подряд, приносит неплохо голды.

PR1CE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Реверсирую полярность

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вопрошающий
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ой вэй! Как раз отправил своих ребят 685-е вещички добывать  :P
Мы крепки как железо.


Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
делай утиль 3 лвл и сливай нонстоп, у тебя все эпические?
Утиль есть, только за все время ни одного эпика. Да, почти все эпические кроме нескольких, я сейчас делаю так, чтобы у меня не повторялись способности. Осталось прокачать и довести до эпик уровня 4х соратников из 30+ репу для соратников пока не фармил.
да мне тоже не особо везет,всего 1 щит (инта) упал, но связка утиль-таверна-фолловеры на все подряд, приносит неплохо голды.
С таверной 1000+ голды за вечер делают соратники. Эх, мобильную бы версию гарнизона - думаю тысченок по 5 в день бы делалось :)

MrGaribaldi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни разу не прокали квесты на героик/мифик, хотя 15 штук боссов набиты давно, но это условие -предположение. На 3 неделе уже у ребят из мифика вещи соратники таскали.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни разу не прокали квесты на героик/мифик, хотя 15 штук боссов набиты давно, но это условие -предположение. На 3 неделе уже у ребят из мифика вещи соратники таскали.
645 шмот у трех соратников - необходимость.

 

закрыть