WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по выполнению заданий Верховного молота в гарнизоне  (Прочитано 148356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 99% заданий на 3-х, по моим наблюдениям выполнялись на ура те в которых каждый из соратников перекрывал какую либо способность своей, если ставить хотя бы одного из 3 х соратников не перекрывающего особую способность, но допустим с "удачей в бою" или там удачей на местности" или он там  друг какой то расы, то шанс на успех значительно падает, хотя и будет написано 99% и именно этот удачливый и поставит крест на вашем квесте.
А вот если троица перекрывает все способности, но допустим кто то по уровню слаб или по шмоту, то все равно остается очень высокая вероятность успеха.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...бред если чесно имея 10-15 650+ итем лвл соратников 1 раз попалось такое задание и то 655 принесли это после 15 килов боса в нормале так что всё это не совсем так работает!
а вот у нас у всей гильдии, 25 человек, по 3-4 чара у каждого - работает именно так (15 килов - следующая сложность сундука)
но ты конечно особенный, это ясно понятно!

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начитался про ваши 100% зафейленные миссии, своих отправил за мифик сундуком с 97%, а они - молодцы, не провалили.)

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начитался про ваши 100% зафейленные миссии, своих отправил за мифик сундуком с 97%, а они - молодцы, не провалили.)
еще и варфордж  :)
DPS is a science, healing is an art

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...бред если чесно имея 10-15 650+ итем лвл соратников 1 раз попалось такое задание и то 655 принесли это после 15 килов боса в нормале так что всё это не совсем так работает!
а вот у нас у всей гильдии, 25 человек, по 3-4 чара у каждого - работает именно так (15 килов - следующая сложность сундука)
но ты конечно особенный, это ясно понятно!
Система точно немного не так пашет+ рандом, либо близы недоглядели,я уже выше с пруфами приводил пример.

daemonchikkk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 15 боссов ложь, мифик квест с 1000г, прокнул раньше. Так что рандом это.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
думайте что хотите, как-то насрать. на 3 чарах мифик шмотки носят? носят. вот и ладненько. а у кого "рандом" и "непрок" - ну это ваши проблемы

Протонн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протонн
    • Класс: маг
    • Сервер: вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а будет ли считать в эти "15 убийств боссов", если я например 3х убил 2 раза за 1 кд?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а будет ли считать в эти "15 убийств боссов", если я например 3х убил 2 раза за 1 кд?
да будет

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а будет ли считать в эти "15 убийств боссов", если я например 3х убил 2 раза за 1 кд?
да будет
Опа пойду альтом гер закрою 2 раз за неделю. Кстати поздравляю с 19 место по миру. Есть вопрос по тектонику(мифик). Его проще в 2 или 3 танка? А то доходим до 8 и танки падают секунд через 10-15
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 08:36:51 by Кутулх »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а будет ли считать в эти "15 убийств боссов", если я например 3х убил 2 раза за 1 кд?
да будет
Опа пойду альтом гер закрою. Кстати поздравляю с 19 место по миру. Есть вопрос по тектонику(мифик). Его проще в 2 или 3 танка? А то доходим до 8 и танки падают секунд через 10-15
мы в 2 танка и 3 хила убили, мили и рдд в этой фазе не должны ловить урона,весь хил в танков. Под 1-2 сейвами у нас мишка оттанчил почти не проседая.

darksat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Награды

Награды за миссии основаны на количестве убийств боссов, которые совершил ваш персонаж:
Из сундука можно достать любой доспех Верховного молота, но нельзя достать оружие.

Рабы (соратники) прокачаны уже давно, боссы в нормале и героике убиты примерно одинаково (по 3 раза каждый), но до вчерашнего дня миссии в Верховный молот не было. Появилась миссия сразу с эпохальной шмоткой. А куда делись с нормала и героика? Или типа я быстро закрыл нормал и почти закрыл героик?

allanon12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня не было всех соратников с определенным набором способностей, в итоге 95 процентов - сфейлили. RNG, куда деваться :)

shadowzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
могут запороть на 95%(было в 1 раз)
Не напоминай, все так и было(( Мало того, знаю товарища, которого с ~98% шансом обломили.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
бывает,я гер скипнул. Был квест на нормал, на след кд принесли мифик.

 

закрыть