WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1.5 игроки смогут увеличить уровень Сердца Азерот еще на 10 очков  (Прочитано 22619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680



Сейчас игроки могут повышать уровень предмета своего Сердца Азерот либо прокачивая репутацию с Защитниками Азерот, либо увеличивая уровень артефакта. На дружелюбии, уважении и почтении вы по одному разу можете повысить уровень предмета на 15 очков (в целом на 45), а за каждый уровень артефакта – на 2 очка. В обновлении 8.1.5 появится еще одна, третья, возможность повысить уровень ожерелья, довольно простая.:cut:

В игре появится небольшая цепочка из 3 заданий с Магни и Бранном, в которой вы навестите МАТРИАРХ в Ульдире. Она займет совсем немного времени, и после ее прохождения уровень предмета вашего Сердца Азерот повысится еще на 10. Судя по всему, никаких требований для разблокировки цепочки нет, поэтому вы сможете пройти ее сразу в день выхода обновления, когда впервые попадете в Боралус или Дазар'алор. Уровень предмета повышает финальное задание цепочки: "A One-Way Ticket to the Heart".

« Последнее редактирование: 07 Марта, 2019, 06:44:41 by Wishko »

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
обещали же кап 50 вроде? ЗА ЧТО?!

Eirys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мганн
    • Класс: Дх
    • Сервер: Свежеватель душ
обещали же кап 50 вроде? ЗА ЧТО?!
Не 10 лвлов для прокачки, а +10 итемлевел.

Bezpaleva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Идейный шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чикапыж
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
обещали же кап 50 вроде? ЗА ЧТО?!

ilvl на 10 можно будет увеличить, а не уровень сердца, как было с наградой за дружелюбие, уважение и почтение на +15 ilvl

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
обещали же кап 50 вроде? ЗА ЧТО?!
а чо после 50 ещё два года делать?
я прям уверен что бфа растянут на 3 года

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Нечто подобное в Легионе мы могли наблюдать только к выходу финального рейда в патче 7.3, где в тигеле апалась пушка...

Неужели, мои опасения, что финальным рейдом в БФА все таки будет патч в 8.2 - Назжатар во главе с Азшарой??? А Н'зота нам подгонят уже в новом адоне?

Думаю, после Азшары возможен минорный переход к патчу 8.2.5, а потом к 8.3. с каким-нибудь незначительным сюжетом... В свое время, Близзы уже так поступали, последний раз в Дреноре, когда забили на рейд Шаттрат и выпустили сразу ЦАП, а потом пустились к подготовке к Легиону...

Это лишь, мои опасения... подкрепленные лишь моими мыслями.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 12:20:58 by Xalsing »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
Не уже ли
Извращенец

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Нечто подобное в Легионе мы могли наблюдать только к выходу финального рейда в патче 7.3, где в тигеле апалась пушка...

Неужели, мои опасения, что финальным рейдом в БФА все таки будет патч в 8.2 - Назжатар во главе с Азшарой??? А Н'зота нам подгонят уже в новом адоне?

Думаю, после Азшары возможен минорный переход к патчу 8.2.5, а потом к 8.3. с каким-нибудь незначительным сюжетом... В свое время, Близзы уже так поступали, последний раз в Дреноре, когда забили на рейд Шаттрат и выпустили сразу ЦАП, а потом пустились к подготовке к Легиону...

Это лишь, мои опасения... подкрепленные лишь моими мыслями.
С чего вы взяли,что 8.2 будет последним патчем? В 8.3 к примеру могут добавить локацию Ниалота на подобии Аргуса,а там и рейд с Н'зотом,а может и не с ним.
Хейтеры? Защита!

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Нечто подобное в Легионе мы могли наблюдать только к выходу финального рейда в патче 7.3, где в тигеле апалась пушка...

Неужели, мои опасения, что финальным рейдом в БФА все таки будет патч в 8.2 - Назжатар во главе с Азшарой??? А Н'зота нам подгонят уже в новом адоне?

Думаю, после Азшары возможен минорный переход к патчу 8.2.5, а потом к 8.3. с каким-нибудь незначительным сюжетом... В свое время, Близзы уже так поступали, последний раз в Дреноре, когда забили на рейд Шаттрат и выпустили сразу ЦАП, а потом пустились к подготовке к Легиону...

Это лишь, мои опасения... подкрепленные лишь моими мыслями.
С чего вы взяли,что 8.2 будет последним патчем? В 8.3 к примеру могут добавить локацию Ниалота на подобии Аргуса,а там и рейд с Н'зотом,а может и не с ним.

Еще раз - не с чего я не взял, это лишь мои предположения.

1) В середине апреля откроется минорный рейд, спустя почти 2 месяца как вышел БЗДА.
2) Как минимум, данный рейды останутся актуальные еще 4 месяца, сохранив актуальность, до июля - августа (скорее до августа).
3) Когда откроется новая локация Назжатар, думаю Близзард не будут себе изменять и откроют рейд только через месяц в сентябре. К этому моменту, БФА будет около года.
4) Выйдет новый рейд, будем сидеть 8-10 месяцев в нем. Финальный рейдовый контент, всегда очень долго сохраняют свою актуальность. ДД. ОО и ЦАП не дадут мне соврать.
5) Плюс летом выйдет Ванила и я думаю, Близзам нет особого смысла потеть над БФА, профит как минимум на первое время будет обеспечен за счет фан базы Классики.
6) Нзот, по фату, остается единственный по настоящему значимым из ныне живущих злодеев в игре. Близзарды это знают и будут его сейвить сколько можно, прежде чем отдадут на эпики.
7) Для сражения с Нзотом, я думаю, нам откроются недра под океанами с Ниалотой (ом/ам - хер знает как это склоняется). Будет глупо и не практично, данное таинственное место создавать как проходная локация из пару мест для дейликов.

8) Повторяюсь - это лишь мои ощущения. Может я реально гоню...
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 12:42:07 by Xalsing »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
5) Плюс летом выйдет Ванила и я думаю, Близзам нет особого смысла потеть над БФА, профит как минимум на первое время будет обеспечен за счет фан базы Классики.
ванилла будет мертва, люди хотят ваниллу только потому что её нет, а там никакого прогресса по сути не будет, не будет бк, не будет лича итд итп, всё останется ваниллой, тоесть по достижении определённого капа в ней будет просто нечего делать, полгодика поживёт..
бфа растянут на 3 года почти 100% с такой скоростью выхода контента

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
7) Для сражения с Нзотом, я думаю, нам откроются недра под океанами с Ниалотом. Будет глупа, данное таинственное место создавать как проходная локация из пару мест для дейликов.
Близзард сделали целую планету локацией для дейликов,а ты говоришь о городе древних богов.Новый аддон лучше тогда сделать про Земли Теней тем более весь БФА отсылается к смерти.Там кстати можно было бы повидаться с Артасом Менетилом как раз для поднятия у игроков ностальгии.
Хейтеры? Защита!

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
ванилла будет мертва, люди хотят ваниллу только потому что её нет, а там никакого прогресса по сути не будет, не будет бк, не будет лича итд итп, всё останется ваниллой, полгодика поживёт..
бфа растянут на 3 года почти 100% с такой скоростью выхода контента

БФА не будут растягивать до трех лет, хотя бы потому, что это не выгодно самой Метелеце. Ей нужны бабки, я думаю после заявлений Боба Котика, как бы каждый год не стали штамповать конвейер по производству адонов!!! Кто-то же высказывался об этом из Близзард, я вдедь правильно помню?

А то что Классика - это шерпотреб я с тобой согласен, но пол года - год, она будет топом, в этом нет сомнений.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
7) Для сражения с Нзотом, я думаю, нам откроются недра под океанами с Ниалотом. Будет глупа, данное таинственное место создавать как проходная локация из пару мест для дейликов.
Близзард сделали целую планету локацией для дейликов,а ты говоришь о городе древних богов.Новый аддон лучше тогда сделать про Земли Теней тем более весь БФА отсылается к смерти.Там кстати можно было бы повидаться с Артасом Менетилом как раз для поднятия у игроков ностальгии.

Отсылки - это конечно здорово, но мне больше кажется, что сначала будет древний город ДБ, где финальным боссом будет "наш Нзот ", о которого нам скармливают еще с Катаклизма.
А возвращать в сюжет Артаса - это вообще будет полным бредом. Считаю, вся его история нашла своё окончание в ЦЛК.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
7) Для сражения с Нзотом, я думаю, нам откроются недра под океанами с Ниалотом. Будет глупа, данное таинственное место создавать как проходная локация из пару мест для дейликов.
Близзард сделали целую планету локацией для дейликов,а ты говоришь о городе древних богов.Новый аддон лучше тогда сделать про Земли Теней тем более весь БФА отсылается к смерти.Там кстати можно было бы повидаться с Артасом Менетилом как раз для поднятия у игроков ностальгии.

Отсылки - это конечно здорово, но мне больше кажется, что сначала будет древний город ДБ, где финальным боссом будет "наш Нзот ", о которого нам скармливают еще с Катаклизма.
А возвращать в сюжет Артаса - это вообще будет полным бредом. Считаю, вся его история нашла своё окончание в ЦЛК.
Не будут Близзард делать целый аддон про локацию состоящую из города Древних Богов.Это как сделать дополнение про Изумрудный Сон.Я на 99%,что такого не будет. Земли Теней можно обыграть по-разному,тем более в хрониках про них практически ничего не сказано. Можно обыграть как рай и ад(Земли Света куда попадают служите света и Земли Тьмы куда попадают злодеи). Там можно встретить старых героев и злодеев.А попасть мы туда можем как раз из-за поражения героев из-за Н'зота(смерть Азерот),чтобы вернуть ее душу.Но этого тоже 99% не будет,а будет какой-нибудь аддон про злой свет и Ирель.Так как угадать,что будет дальше практически невозможно.Сколько раз пророчили этот аддон про древних богов.  ;D
Цитировать
А возвращать в сюжет Артаса - это вообще будет полным бредом. Считаю, вся его история нашла своё окончание в ЦЛК.
Ну так Земли Теней именно,то место куда и попал Артас,когда его история закончилась.Его же видела Сильвана Ветрокрылая в романе,когда суициднулась.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 13:20:06 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
7) Для сражения с Нзотом, я думаю, нам откроются недра под океанами с Ниалотом. Будет глупа, данное таинственное место создавать как проходная локация из пару мест для дейликов.
Близзард сделали целую планету локацией для дейликов,а ты говоришь о городе древних богов.Новый аддон лучше тогда сделать про Земли Теней тем более весь БФА отсылается к смерти.Там кстати можно было бы повидаться с Артасом Менетилом как раз для поднятия у игроков ностальгии.

Отсылки - это конечно здорово, но мне больше кажется, что сначала будет древний город ДБ, где финальным боссом будет "наш Нзот ", о которого нам скармливают еще с Катаклизма.
А возвращать в сюжет Артаса - это вообще будет полным бредом. Считаю, вся его история нашла своё окончание в ЦЛК.
Не будут Близзард делать целый аддон про локацию состоящую из города Древних Богов.Это как сделать дополнение про Изумрудный Сон.Я на 99%,что такого не будет. Земли Теней можно обыграть по-разному,тем более в хрониках про них практически ничего не сказано. Можно обыграть как рай и ад(Земли Света куда попадают служите света и Земли Тьмы куда попадают злодеи). Там можно встретить старых героев и злодеев.А попасть мы туда можем как раз из-за поражения героев из-за Н'зота(смерть Азерот),чтобы вернуть ее душу.Но этого тоже 99% не будет,а будет какой-нибудь аддон про злой свет и Ирель.Так как угадать,что будет дальше практически невозможно.Сколько раз пророчили этот аддон про древних богов.  ;D

Ты не поверишь, Близзарды сделали целый адон, просвещенный локации из Третьего Варика frozen throne, а именно в компании ночных эльфов - Расколотым островам!!! Прилепив туда целую планету Аргус и Изумрудный Кошмар и многое другое!!! Аналогично и с Катаклизмом, где нам выдали на гора, только Хиджал, Сумеречное нагорье и Вайшир... Да сам БФА состоит из пары островов :)))

Почему ты решил, что из Ниалоты не могут создать огромную территорию с разнообразной флорой и фауной? Из мёрзлого материка Нортренда, Близзард же не ограничились ледниками и "нарисовали' там тропики, ацтекскую культуру троллей Дракарри и даже леса с фьордами, горами и тундрой :) а тут фантазии иссякнут?
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2019, 13:29:01 by Xalsing »

 

закрыть