WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Улучшение наследуемых предметов до 120 уровня  (Прочитано 63408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не пора ли цены сплющить? Золота не напасешься.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ты говоришь мне какой-то придуманный тобой наркоманский ничем не обоснованный бред, без вообще приведения ссылок на какие-то доказательства/пруфы  :facepalm:

У меня есть много знакомых в ВоВ, много ещё с Пандарии, и вот большинство на подсосе, один старый товарищ наверно доиграет этот месяц и всё, у него нет голды на Жетон, не получается до собрать, а покупать за реал не будет, так как дети и жена и даже 550р для них тоже деньги. И так большинство, хотя в Дреноре и Легионе жировали.
вот оно, сейчас на любую фразу требуют чуть ли не оригиналов документов, заверенных печаткой Близов  :facepalm:
никто из знакомых не разу за игру не уходил потому, что не мог оплатить вов голдой
не говоря уже о тех, кто играл в Дреноре и Легионе, ибо если не покупать маунтов и бис шмоточки по 300-400к, то не понятно, куда девать голду
у меня с Легиона было 2.2кк голды, сейчас остался 1.1кк, при этом я потратил не одну сотню тысяч голды на боешки
сейчас на жетон зарабатывается просто бегая 30-40 минут в день собирая траву. Можно подзадрочить и заработать себе на жетон за выходные. Есть еще обыкновенный фарм. Вот сейчас вышел новый рейд, боешки в героике люди фармят, при должном везении можно за вечерок себе замутить на жетон, а то и на два
Но, видимо, это не церское дело, фармить. Хочется как в Легионе - заходить раз в пару дней на пол часика и быть в шеколаде
з.ы. не мое дело офк, но если тебе (не тебе, а твоему старому товарищу), раз в месяц 550 рублей не возможно потратить, на "любимую игру" - нехуй детей было вообще заводить

Я же написал вам дебилам фармодрочерам, идите сами дрочите свой фарм! А большая часть людей хочет такой же легкой голды как была в Дреноре! Люди приходят играть, а не на вторую работу! Если ты школьник или студент, ну да, там наверно дури и сил полная башка, а когда обычный человек приходит с работы и может поиграть 2-3 часа, то мне не надо твой дебильный фарм как вторую работу!
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 16:16:59 by boombambam »

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ты говоришь мне какой-то придуманный тобой наркоманский ничем не обоснованный бред, без вообще приведения ссылок на какие-то доказательства/пруфы  :facepalm:

У меня есть много знакомых в ВоВ, много ещё с Пандарии, и вот большинство на подсосе, один старый товарищ наверно доиграет этот месяц и всё, у него нет голды на Жетон, не получается до собрать, а покупать за реал не будет, так как дети и жена и даже 550р для них тоже деньги. И так большинство, хотя в Дреноре и Легионе жировали.
вот оно, сейчас на любую фразу требуют чуть ли не оригиналов документов, заверенных печаткой Близов  :facepalm:
никто из знакомых не разу за игру не уходил потому, что не мог оплатить вов голдой
не говоря уже о тех, кто играл в Дреноре и Легионе, ибо если не покупать маунтов и бис шмоточки по 300-400к, то не понятно, куда девать голду
у меня с Легиона было 2.2кк голды, сейчас остался 1.1кк, при этом я потратил не одну сотню тысяч голды на боешки
сейчас на жетон зарабатывается просто бегая 30-40 минут в день собирая траву. Можно подзадрочить и заработать себе на жетон за выходные. Есть еще обыкновенный фарм. Вот сейчас вышел новый рейд, боешки в героике люди фармят, при должном везении можно за вечерок себе замутить на жетон, а то и на два
Но, видимо, это не церское дело, фармить. Хочется как в Легионе - заходить раз в пару дней на пол часика и быть в шеколаде
з.ы. не мое дело офк, но если тебе (не тебе, а твоему старому товарищу), раз в месяц 550 рублей не возможно потратить, на "любимую игру" - нехуй детей было вообще заводить

Для тех, кто оплачивает игру жетонами с самого их появления, в бфа это действительно стало проблемой, для меня в том числе. Этот месяц я уже платила за реал, потому что осталось всего 100к голды. Да, можно пофармить траву, но она, в основном, целиком и полностью уходит на химию для рейдов, а дрочить еще дополнительно, нарезая в 100 раз круги по друствару нет ну никакого желания. Да, можно потратить выходные фармя бое или еще какую-то срань, но зачем мне делать то, что мне совсем не интересно и не приносит удовольствия? К тому же в игре и кроме всего этого достаточно вещей, которые можно и хочется пофармить
Можно сказать, что мы зажрались и что "без труда не выловишь и рыбки из пруда", но разбаловали то казуалов сами близы, вот и недовольство

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно сказать, что мы зажрались и что "без труда не выловишь и рыбки из пруда", но разбаловали то казуалов сами близы, вот и недовольство
казуалы нынче пьют поты с препотами по 300г за штучку? не знал
я вон героик осваиваю без проблем с Легионовскими потами, БФАшные пью на сложных боссах, обычно это ласты
Вы знаете, сколько Вам даст вообще этот пот? Пару процентов дпса, не более того. Казуалам на это должно быть пофигу вообще
это с учетом, конечно, что фласки и еда за счет гб (котлы в разы выгоднее, чем просто пить поты. Мне на днях прокнуло 8 котлов с 1-го)
Если же вы играете мифик - ну, он никогда не был дешевым удовольствием. Как минимум боешки надо покупать, для максимального профита. Я помню в Дреноре была бис тринка для милишников, монетка. Мы моей жене купили на последние деньги, потому что играли мифик, а она давала очень хороший ап.
з.ы. мне тоже хочется, что бы было как Легионе, когда я в месяц поднимал сотни тысяч голды, только со стола фоловеров, но имеем, что имеем. Если игра нравится - бросать её  потому, что нету халявного потока голды, это по-моему последнее дело. Сейчас голда стоит по 3-4 рубля, можно потратить 1 день реальной работы на голду, и забыть про её на пару месяцев

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не пора ли цены сплющить? Золота не напасешься.
цены устанавливают сами игроки

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кто оплачивает игру жетонами с самого их появления, в бфа это действительно стало проблемой, для меня в том числе. Этот месяц я уже платила за реал, потому что осталось всего 100к голды. Да, можно пофармить траву, но она, в основном, целиком и полностью уходит на химию для рейдов, а дрочить еще дополнительно, нарезая в 100 раз круги по друствару нет ну никакого желания. Да, можно потратить выходные фармя бое или еще какую-то срань, но зачем мне делать то, что мне совсем не интересно и не приносит удовольствия? К тому же в игре и кроме всего этого достаточно вещей, которые можно и хочется пофармить
Можно сказать, что мы зажрались и что "без труда не выловишь и рыбки из пруда", но разбаловали то казуалов сами близы, вот и недовольство

Это в принципе тупо ходить на вторую работу в Палатной игре, с Платной ежемесячной абонентской платой! Так что ты всё правильно говоришь!

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А большая людей хочет такой же легкой голды как была в Дреноре! Люди приходят играть, а не на вторую работу! Если ты школьник или студент, ну да, там наверно дури и сил полная башка, а когда обычный человек приходит с работы и может поиграть 2-3 часа, то мне не надо твой дебильный фарм как вторую работу!
мой фарм? никогда ничего не фармил, просто не могу этого делать, даже в бытности своей студентом
мне намного проще взять и купить голды, если она мне надо
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 16:02:35 by Blinkin »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в принципе тупо ходить на вторую работу в Палатной игре, с Платной ежемесячной абонентской платой! Так что ты всё правильно говоришь!
погоди-погоди, но ведь ты не хочешь платить ) ты хочешь просто играть и все (голда сыпется на голову, а ты за неё оплачиваешь)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
основная претензия "хочу ничё не делать и чтоб была голда"
я написал пост не про тебя и твоих друзей нищебродов, в вове огромная куча народу с огромными запасами голды - если у тебя голды нет, значит у кого-то их две и игра никак адекватно не выводит их голду
если у тебя нет голды не значит что у всех так, я писал не конкретно про тебя или твоих знакомых, я писал про большую массу людей
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну оно того не стоит, если качаться лайтово на вторжениях тратить 70 тысяч на ускорение такое себе.
Вобще больше мешает что вторжения ночью идут чем отсутствие фамилек, не знаю какой хаззикостасо подобных их так настроил, но логично чтобы они шли вечерами когда люди играют.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
основная претензия "хочу ничё не делать и чтоб была голда"
я написал пост не про тебя и твоих друзей нищебродов, в вове огромная куча народу с огромными запасами голды - если у тебя голды нет, значит у кого-то их две и игра никак адекватно не выводит их голду
если у тебя нет голды не значит что у всех так, я писал не конкретно про тебя или твоих знакомых, я писал про большую массу людей

Ты какой-то дебильноватый  :facepalm: Два раза уже всё ясно расписал и разжевал  8) Не вижу смысла тоже самое третий раз тебе тугодуму писать  :facepalm:

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно, не вижу смысла тебе что-то писать. приходи когда вылечишься
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Голды то дофига у людей.

ЛОЛ ЧТО?  ;D ;D ;D у людей в БфА иногда на ремонт денег нет  ;D
вангую хайп "пачимутакдорого"
Наоборот дёшево, у игроков золота целая куча

Что ты несешь?  :D :D :D От куда у людей в БфА вообще золото?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
набери в ютубе "фарм золота в вов" и глянь сколько золота у фармеров

Серьёзно ?  ;D ;D ;D ;D Ты думаешь что фармер не мог купить за реал пару лямов, потом для видео побегать 20 минут, типо по фармить, взяв за идею такое же видео забугорного Йотубера и тебе рассказать что именно он и только он нашел самый прибыльный способ ? :D :D :D :D Они просто делают то что ты хочешь увидеть, а для них главное просмотры, за что они получают денежку с Йотуба  8)
с начала бфа я заработал более 5млн голды с аука. а ты тут рассказываешь какие-то басни... кто хочет - найдет способ. за твои любимые "заработки" в дреноре и легионе мы все только и расплачиваемся что огромной инфляцией. по сути голды у вас не было ни тогда, ни сейчас. была лишь иллюзия, которая быстро развеялась с началом бфа.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 17:54:53 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас он тебе напишет что ты ВСЁ ВРЁШЬ! ТАК НИБЫВАЕТ!
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас он тебе напишет что ты ВСЁ ВРЁШЬ! ТАК НИБЫВАЕТ!
да у меня есть твинк-банк 19 лвла, созданный в конце легиона-начале бфа, когда я пошел на другой серв, на котором есть статистика, и графа "получено с аукциона".
do you think when you act or just act like you're thinking?

 

закрыть