WORLD OF WARCRAFT

Тема: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»  (Прочитано 18448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Уже больше года Youtube-канал IS4 Studio выпускает видеосерию «World of Warcraft Then and Now», в которой сравнивает различные локации World of Warcraft либо с их оригинальными версиями (в том числе доступными в других играх вселенной), либо с самыми первыми появившимися в альфа-/бета-клиентах игры. Бывает очень интересно узнать, как изменилось то или иное место с течением времени или каким изначально его планировали создать разработчики, поэтому предлагаем вам посмотреть несколько таких роликов.:cut:


Battle for Azeroth





Legion





Дренор и Запределье






Старый мир











« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 09:49:55 by Wishko »

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Серия роликов World of Warcraft тогда и сейчас
« Ответ #1 : 28 Декабря, 2018, 09:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, но страница из за обилие роликов лагает.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • Unsubbed
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #2 : 28 Декабря, 2018, 10:25:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опять страсти по ванилле. Слишком много хайпа на пустом месте. Мне очень не нравится такого рода маркетинг, когда пытаются слепить легенду из пустышки, чтобы народ валил покупать эту пустышку чисто из за статуса легенды. Своеобразный гипноз и самообман. Типа как это так я признаюсь сам себе, что плачу за пустышку? Это ведь легенда! Мне очень не нравится, когда пока чего то нет, оно очень усиленно мусолится и хайпуется, а когда оно реально появится, всех будет ждать очень большое разочарование. Это как какой-нибудь там стар ситизен или как его там. Наобещали с три короба, совершенно не задумываясь о том, возможно ли это вообще даже чисто технически. Мусолили мусолили, хайпа наподнимали. А в итоге пусташка какая-то.

Ну т.е. понятно, что ванилла позиционируется именно как игра чисто для гикнутых фанатов ваниллы. Ну тогда зачем пытаться токлнуть ее современным игрокам, которым она не зайдет с 200% вероятностью? Это ведь просто тупо обман.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 10:28:38 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #3 : 28 Декабря, 2018, 10:33:13 »
  • Рейтинг:86 (+86 | 0)
Опять страсти по ванилле. Слишком много хайпа на пустом месте. Мне очень не нравится такого рода маркетинг, когда пытаются слепить легенду из пустышки, чтобы народ валил покупать эту пустышку чисто из за статуса легенды. Своеобразный гипноз и самообман. Типа как это так я признаюсь сам себе, что плачу за пустышку? Это ведь легенда! Мне очень не нравится, когда пока чего то нет, оно очень усиленно мусолится и хайпуется, а когда оно реально появится, всех будет ждать очень большое разочарование. Это как какой-нибудь там стар ситизен или как его там. Наобещали с три короба, совершенно не задумываясь о том, возможно ли это вообще даже чисто технически. Мусолили мусолили, хайпа наподнимали. А в итоге пусташка какая-то.

Ну т.е. понятно, что ванилла позиционируется именно как игра чисто для гикнутых фанатов ваниллы. Ну тогда зачем пытаться токлнуть ее современным игрокам, которым она не зайдет с 200% вероятностью? Это ведь просто тупо обман.

Откуда вы выпадаете такие? Независимый (частный) канал с двумя тысячами подписчиков на чистом энтузиазме делает серию роликов, а шизофреники с нубклаба даже тут "маркетинг" видят.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #4 : 28 Декабря, 2018, 10:46:19 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Опять страсти по ванилле. Слишком много хайпа на пустом месте. Мне очень не нравится такого рода маркетинг, когда пытаются слепить легенду из пустышки, чтобы народ валил покупать эту пустышку чисто из за статуса легенды. Своеобразный гипноз и самообман. Типа как это так я признаюсь сам себе, что плачу за пустышку? Это ведь легенда! Мне очень не нравится, когда пока чего то нет, оно очень усиленно мусолится и хайпуется, а когда оно реально появится, всех будет ждать очень большое разочарование. Это как какой-нибудь там стар ситизен или как его там. Наобещали с три короба, совершенно не задумываясь о том, возможно ли это вообще даже чисто технически. Мусолили мусолили, хайпа наподнимали. А в итоге пусташка какая-то.

Ну т.е. понятно, что ванилла позиционируется именно как игра чисто для гикнутых фанатов ваниллы. Ну тогда зачем пытаться токлнуть ее современным игрокам, которым она не зайдет с 200% вероятностью? Это ведь просто тупо обман.

Главное про "ужасную ваниллу" бзднул запашисто, а то что выглядишь мудаком эт не страшно, не впервой, переживешь :facepalm:

P.S. не думал кстати что хейтеры старситизен обитают и на НК ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 10:52:38 by Silent Scream »

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #5 : 28 Декабря, 2018, 11:11:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, ванилла...
Не, поскольку я играю в актуал - я иногда буду заходить и туда, понастольгировать, но я помню первые ощущения: когда зашел в игру за персонажа ночного эльфа, как не мог выбраться из тамошних пещер, локаций - их то мне не вернут и это печально, но как есть.  :-[

Полливолнатс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полливолнатс
    • Класс: Тролль-Чернокнижник (Разрушение)
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #6 : 28 Декабря, 2018, 11:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересные ролики. Я думал, что один подобным занимаюсь. Правда собираю скриншоты было/стало =)

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #7 : 28 Декабря, 2018, 11:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно бы увидеть график захода в ваннилу после релиза. Я думаю много игроков когда начнут играть поймут что это уже не то, ощущения не те и вообще ппц какое задротство

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #8 : 28 Декабря, 2018, 11:38:51 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Интересно бы увидеть график захода в ваннилу после релиза. Я думаю много игроков когда начнут играть поймут что это уже не то, ощущения не те и вообще ппц какое задротство

забыл написать про синдром утенка, ностальгию, неудобство и дисбаланс. Без этого твоя аналитика не такая окуенная :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 11:42:07 by Silent Scream »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #9 : 28 Декабря, 2018, 11:48:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять страсти по ванилле. Слишком много хайпа на пустом месте. Мне очень не нравится такого рода маркетинг, когда пытаются слепить легенду из пустышки, чтобы народ валил покупать эту пустышку чисто из за статуса легенды. Своеобразный гипноз и самообман. Типа как это так я признаюсь сам себе, что плачу за пустышку? Это ведь легенда! Мне очень не нравится, когда пока чего то нет, оно очень усиленно мусолится и хайпуется, а когда оно реально появится, всех будет ждать очень большое разочарование. Это как какой-нибудь там стар ситизен или как его там. Наобещали с три короба, совершенно не задумываясь о том, возможно ли это вообще даже чисто технически. Мусолили мусолили, хайпа наподнимали. А в итоге пусташка какая-то.

Ну т.е. понятно, что ванилла позиционируется именно как игра чисто для гикнутых фанатов ваниллы. Ну тогда зачем пытаться токлнуть ее современным игрокам, которым она не зайдет с 200% вероятностью? Это ведь просто тупо обман.
Ты же осознаешь,что ванилла не будет продаваться отдельно?И что "толкнуть" ее никто не пытается,потому что "толкать" нечего.Если уж и говорить о маркетинге,то Близзард как раз вообще почти никак не рекламируют ваниллу,все новости о ней на этом сайте - переведенные статьи от коммьюнити и подобное.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #10 : 28 Декабря, 2018, 12:17:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эх, ванилла...
Не, поскольку я играю в актуал - я иногда буду заходить и туда, понастольгировать, но я помню первые ощущения: когда зашел в игру за персонажа ночного эльфа, как не мог выбраться из тамошних пещер, локаций - их то мне не вернут и это печально, но как есть.  :-[
жиза, только я не смог выбраться из ущелий дуротара своим орком, поэтому плюнул и создал хумана))

Darth Nihilus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: SWTOR
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #11 : 28 Декабря, 2018, 12:42:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мой браузер умер дважды, прежде чем первое сообщение загрузилось :)
"Гамбит Нихилуса" - это когда тебе 17 лет и ты придумываешь термины, даже не зная, что значит "гамбит" xD

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #12 : 28 Декабря, 2018, 12:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно бы увидеть график захода в ваннилу после релиза. Я думаю много игроков когда начнут играть поймут что это уже не то, ощущения не те и вообще ппц какое задротство
И как ты предлагаешь разделить людей, которые оплачивают подписку? Чтобы твой грандиозный план по вычислению сработал?)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • Unsubbed
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #13 : 28 Декабря, 2018, 12:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вы выпадаете такие? Независимый (частный) канал с двумя тысячами подписчиков на чистом энтузиазме делает серию роликов, а шизофреники с нубклаба даже тут "маркетинг" видят.
Может просто конечно сейчас затишье и других новостей нет, но когда публикуется новость на одну и ту же по сути тему по 100500 раз, начинает складываться ощущение, что нам что то втирают. К примеру 100500 одинаковых новостей про каких-нибудь маунтов патча 8.1.
Ты же осознаешь,что ванилла не будет продаваться отдельно?И что "толкнуть" ее никто не пытается,потому что "толкать" нечего.Если уж и говорить о маркетинге,то Близзард как раз вообще почти никак не рекламируют ваниллу,все новости о ней на этом сайте - переведенные статьи от коммьюнити и подобное.
К сожалению это стандартная проблема для игры с подпиской. Тут нельзя просто так взять и зайти на пару дней что то попробовать. Нужно платить сразу за месяц. И потому игроки, которые сейчас не играют, но, наслушавшись баек про ваниллу, побегут проплачивать подписку, вынуждены будут отдать 15$ за кач ну максимум уровня до 12 (час-два игры даже по тем временам), когда игрок выходит из стартовой локации и начинается трэшак в стиле сначала сбегай на другой конец карты убей гарпий, потом сбегай туда же убей их же ради колец, потом сбегай туда же, продерись через всех этих гарпий снова (благо тогда плотность мобов тогда была не такая уродская, как сейчас), чтобы убить главную гарпию и притащить ее голову.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2018, 12:58:58 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Фасепалм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Серия роликов «World of Warcraft тогда и сейчас»
« Ответ #14 : 28 Декабря, 2018, 13:11:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Там не правильно сравнили запредельский и дренорский Шаттраты.
Надо было этот участок показать https://ibb.co/GCR3wSJ

 

закрыть