WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кристи Голден и авторы Blizzard получают угрозы расправой за синематики Shadowlands  (Прочитано 30061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
А помните, как нам доказывали, что творчество Кристи не определяет развитие сюжета? И что еще после Панд или даже раньше многие игроки обращали внимание, что это плохо, когда произведения одногно автора, причем не самого сильного, становятся каноном. Но фанаты продолжали поддерживать идею, что Кристи тут не причем.

Угрозы осуждаю.

Верните Криса!!!!!! (понятно, что не вернут). Было резко заметно, как с его уходом WoW пошёл явно не в ту сторону развития. Лор - гавно.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 17:59:51 by m104 »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Не могу не отметить, что товарищ, которого заминусили на первой странице весьма прав.
У любой творческой личности, находящейся в общественном пространстве есть хейтеры, часть из них совершенно тупая и агрессивная, часть из них просто больные люди. Это некоторое зло, которое никак невозможно победить. То, что всегда было, есть и всегда будет. Марк Чепмен передает привет.
Впрочем, это зло можно очень удобно использовать - как только кто то делает какую то чушь, которой недовольны миллионы - просто надо начать акцентировать все внимание на нескольких больных/дураках и вуаля - все недовольные оказываются как бы сопричастны. Вроде никто всех и не обвиняет, но осадочек, что называется, остается. Совершенно скотский прием, в первую очередь полностью отводящий внимание от реальной проблемы преследования и насилия.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Угрозы это конечно же перебор, не понимаю зачем такую хрень писать авторам.
Да, сюжет в целом пососный в ШЛ, да и вообще в целом видно что на игру уже конкретно так подзабили разработчики, по крайней мере той страсти в подходе к разработке контента уже с БФА нет. Ну, может переживем эти Темные времена, все равно адекватной альтернативы WoW нет, как ни крути.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
как удобно скрываться за мнимыми угрозами свой непрофессионализм. вместо угроз насилия нужно бояться угроз отписок. абсолютно предсказуемый сюжетный поворот. на этот псевдопафос в виде нынешнего сюжета не возможно смотреть без  :facepalm: сценарный пшик от импотентов-вырожденцев. если раньше это могло прощаться, то холокостос сделал все, чтобы забросить эти крысиные бега.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
За что боролись, на то и напоролись. Так что хейт заслуженный(но угрозы недопустимы), такого предсказуемого твиста еще не было, даже слив Н'Зота не был таким пососным.



Ты уверен что дизы это прям все согласные? Большинство дизов ради поржать

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
А че они осмелели то?По ip их вычислят и домой вломятся и допи...ятся
Особенно ко мне жителю другой страны))

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
За что боролись, на то и напоролись. Так что хейт заслуженный(но угрозы недопустимы), такого предсказуемого твиста еще не было, даже слив Н'Зота не был таким пососным.



Ты уверен что дизы это прям все согласные? Большинство дизов ради поржать

Поржать и просто стадное чувство. уже давно кучка игроков не может сама составить мнение и пишут как под копирку мнения Асмонголда и прочих хайполовов.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Наше комьюнити совсем сломалось.

Неужели кто-то ждал другой судьбы у Сильваны? Всё ШЛ к этому шло.
Кто-то пишет про Метцена? Вам напомнить про дичь из под его пера?
Да и вообще у нас сюжет всегда был такого уровня, с подключением.

Сообщество Варкрафта - хейт ради хейта. Это наш контент.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 18:12:07 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Кто-то пишет про Метцена? Вам напомнить про дичь из под его пера?

Напомни пожалуйста, интересно почитать.

The end

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Ну... в целом то угрозы - это не хорошо, но блин... в интернете кто-то угрожает, первый раз что ли?

Я кстати задумывался недавно о Сильке. Со всеми этими сожжениями других рас и геноцидом.. ну... что-то похожее я видел в ирл истории нашего мира... что же это было...
Ну так вот. Оправдание и "обеление" её поступков могло задеть людей, абсолютно. И хейт тут заслуженный
Дата регистрации: 17 Мая, 2011, 13:14:55

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Непонятно, неужели в наш 21 век, нельзя вычислить этих людей и привлечь их к ответственности по статье "Угроза убийством" (такая есть почти во всех странах. Ну отловить хотя бы тех кто в США и Евросоюзе хотя бы).

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Не могу не отметить, что товарищ, которого заминусили на первой странице весьма прав.
У любой творческой личности, находящейся в общественном пространстве есть хейтеры, часть из них совершенно тупая и агрессивная, часть из них просто больные люди. Это некоторое зло, которое никак невозможно победить. То, что всегда было, есть и всегда будет. Марк Чепмен передает привет.
Впрочем, это зло можно очень удобно использовать - как только кто то делает какую то чушь, которой недовольны миллионы - просто надо начать акцентировать все внимание на нескольких больных/дураках и вуаля - все недовольные оказываются как бы сопричастны. Вроде никто всех и не обвиняет, но осадочек, что называется, остается. Совершенно скотский прием, в первую очередь полностью отводящий внимание от реальной проблемы преследования и насилия.

При этом ей еще сейчас со всех сторон нальют в уши, какая она лапочка и молодец, пусть, мол, в том же духе продолжает.
Когда у автора наступает творческий кризис, и он понимает, что вынужден высасывать творчество из пальца, то он, зачастую, начинает "воровать" идеи из воздуха. А по ШоШ-у годных идей сгенерировано на дцать аддонов вперед (и нет, это не моя вкусовщина, многие мне не нравятся, но я признаю, что они прям крутые и лорные).
Тут же мы видим, что Кристи довольна тем, что она делает. И будет продолжать теперь по тем же рельсам.
Отлично (нет)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Я уверен что никаких серьезных угроз не было, это просто дэмэдж контроль чтобы демонизировать тех кто критикует сюжет и творческое видение авторов книг

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Метцен, давай по чесноку, тебе НЕ нравится что делает Голден, но ты слишком тактичный чтобы послать ее пожрать говна и главный посыл твоего твита это поддержка Кристи в связи с угрозами в ее адрес, в чем я с тобой солидарен.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
За что боролись, на то и напоролись. Так что хейт заслуженный(но угрозы недопустимы), такого предсказуемого твиста еще не было, даже слив Н'Зота не был таким пососным.


А что, твист всегда должен быть? Все так поехали на твистах, что возомнили - они обязательно должны быть везде!!! Возьмём к примеру пару фильмов: "Побег из шоушенка" и "Терминатор 2", там что есть твисты, которые "ой-ой-ой, божечки, этож все меняет с ног на голову!!!111"

 

закрыть