WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новые средства передвижения из обновления "Волны Возмездия"  (Прочитано 37126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь объясните как Альянсу получить маунта с джайны и с мегакрута в мифике, я понимаю в лфр там или даже в ХМе  при помощи системы "наемников", но в мифике как

Ну джайна будет и против альянса,разница между А/О вроде только в первых 4 боссах.

Поправьте если я не прав.
все боссы будут разные, просто будет режим прохождения за противоположную фракцию.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну джайна будет и против альянса,разница между А/О вроде только в первых 4 боссах.

Поправьте если я не прав.

Из темы на нубклабе https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49721.0
Для Альянса - Ра'вани Канаэ, Мрачный Клык и Призыватель Огня, Гронг Неупокоенный, Страж Сокровищницы, Совет Лоа, Король Растахан
для Орды - Пламенная Рука и Освещенный, Король Гронг, Фрида Стальные Мехи, Главный механик Меггакрут, Преграда Жрецов Моря, Джайна Праудмур

Все понял, трех последних можно будет пройти дополнительно как воспоминания так что по факту 9 боссов для каждой фракции,  орда просто раньше получит доступ к мегакруту и к Джайне на несколько месяцев (Для не топ гильдий)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 12:30:58 by Trop »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь объясните как Альянсу получить маунта с джайны и с мегакрута в мифике, я понимаю в лфр там или даже в ХМе  при помощи системы "наемников", но в мифике как
Миллион раз писалось. Порядок прохождения боссов у Орды и у Альянса полностью одинаков, за небольшим исключением в виде 2 и 3 боссов. У них один и тот же рейд, только с разной подачей сюжета.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь объясните как Альянсу получить маунта с джайны и с мегакрута в мифике, я понимаю в лфр там или даже в ХМе  при помощи системы "наемников", но в мифике как
Как выше уже сказано, миллион раз было сказано, все боссы идет по порядку (кроме 2-3, хотя возможно их можно обойти и считай по порядку).

Порядок боссов такой какой он написан в журнале, то есть:
Для всех фракций: Champion of the Light, King Grong (или он же, только мертвый для альянса), Grimfang and Firecaller
Потом идет "смена рас" по принципу наемников на БГ, альянс (орда превращается в альянс и получает расовые бонусы) чистит Treasure Guardian, Conclave of the Chosen, King Rastakhan. С точки зрения сюжета - орде показывают воспоминания альянса, как они чистят лицо растахану. Потом идет крутой синематик (нет). После этого орда идет мстить альянсу и выгонять из дазалалор.
Идут все равно по порядку боссы High Tinker Mekkatorque, Stormwall Blockade, Lady Jaina Proudmoore. У альянса так же меняются расы по принципу наемников на БГ.

Что не понятного? Ну, еще стоит заметить что первые 3 босса как бы разные, но по факту одни и те же, просто абилки разного цвета. Все механики одни и те же.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то ничего не впечатлило, чтоб вот прям хотелось получить.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет мне кажется, что эти темы все время повторяются? Обзоров маунтов штук 5 уже было. Обзоров фронта уже тоже штук 5 наверное было. Как уже было сказано, все летающие маунты, которых я хотел получить, я уже получил. Назменые маунты вообще не интересуют, так что близзард зря стараются, удаляют полеты, чтобы втюхать нам наземных маунтов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет мне кажется, что эти темы все время повторяются? Обзоров маунтов штук 5 уже было. Обзоров фронта уже тоже штук 5 наверное было. Как уже было сказано, все летающие маунты, которых я хотел получить, я уже получил. Назменые маунты вообще не интересуют, так что близзард зря стараются, удаляют полеты, чтобы втюхать нам наземных маунтов.
Большинство летающих так себе смотрятся на земле. А это БГ и рейды/данжи.
Хотя с большего пофиг, да.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все понял, трех последних можно будет пройти дополнительно как воспоминания так что по факту 9 боссов для каждой фракции,  орда просто раньше получит доступ к мегакруту и к Джайне на несколько месяцев (Для не топ гильдий)
Неправильно понял, ласты будут в том же порядке у обеих фракций, просто у орды 4-6 босс будет воспоминанием. А 7-9 это Орда бросается в погоню за нарушителями. У Альянса подобная фигня, 1-6 боссы они наводят беспорядок, а потом на 7-9 примеряют маску Орды и идут догонять.
Поправьте если что не так написал.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему близзард так редко добавляют маунты в шоп? я думал с вводом жетона и его трансфером в реал это станет чаще. очень странно не находите? я бы с удовольствием насладился качественной работой дизайнера смотивированной денежкой чем очередным реколором и убогими старыми скинами прошлых дополнений и их анимаций.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство летающих так себе смотрятся на земле. А это БГ и рейды/данжи.
Хотя с большего пофиг, да.
А я и не играю в контент, где надо ходить по земле, кроме прокачки 1-60, где контент специально спроектирован для этого, так что проблем никаких с этим не возникает.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чото у Хомутяши колл-во экспедиций в подписи не растёт, что на контент болт забил, а на форумах рассказываешь что ЗБС?


Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что жаба такая дорогая, купил бы.
Кодо(хотя и со старой моделькой) уже был для альянса с Хмельного, а больше ничего особо интересного, ибо маунт с Джайны не светит)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очередная мусорная куча на фронте. Я еще с Арати не закончил, 5 альтами фармлю и даже игрушек всех нет, ни то что маунтов, а тут еще фарм подвезли. Дерьмо.

За лягушку обидно. До сих пор не могу позволить яка за 120к, а они тут миллионы просят за маунты. Да какого черта, почему все только для тех кто дрочил гарнизоны дренора и легиона.
Да, держу в курсе.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Неправильно понял, ласты будут в том же порядке у обеих фракций, просто у орды 4-6 босс будет воспоминанием. А 7-9 это Орда бросается в погоню за нарушителями. У Альянса подобная фигня, 1-6 боссы они наводят беспорядок, а потом на 7-9 примеряют маску Орды и идут догонять.
Поправьте если что не так написал.
Вот известная инфа на текущий момент вроде как
    3 общих для обеих фракций босса, которые отличаются друг от друга только именами, названиями умений и местом сражения (механика и бой одинаковы).
    3 босса из сюжета Альянса (доступны Альянсу сразу, а Орде после прохождения своих сюжетных боссов).
    3 босса из сюжета Орды (доступны Орде сразу, а Альянсу после прохождения своих сюжетных боссов).

 тоесть я понимаю так - первые три босса отметаем они одинаковые для обоих фракций, дальше Орда осваивает и мегакрута и джайну и потом может осваивать трех альянсовских, в то время как альянсу нужно будет сначала освоить своих ластов (это Растахан и Ко) и потом только можно будет приступить к освоению Мегакрута и джайны, что дает фору в фарме для орды этих маунтов

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Неправильно понял, ласты будут в том же порядке у обеих фракций, просто у орды 4-6 босс будет воспоминанием. А 7-9 это Орда бросается в погоню за нарушителями. У Альянса подобная фигня, 1-6 боссы они наводят беспорядок, а потом на 7-9 примеряют маску Орды и идут догонять.
Поправьте если что не так написал.
Вот известная инфа на текущий момент вроде как
    3 общих для обеих фракций босса, которые отличаются друг от друга только именами, названиями умений и местом сражения (механика и бой одинаковы).
    3 босса из сюжета Альянса (доступны Альянсу сразу, а Орде после прохождения своих сюжетных боссов).
    3 босса из сюжета Орды (доступны Орде сразу, а Альянсу после прохождения своих сюжетных боссов).

 тоесть я понимаю так - первые три босса отметаем они одинаковые для обоих фракций, дальше Орда осваивает и мегакрута и джайну и потом может осваивать трех альянсовских, в то время как альянсу нужно будет сначала освоить своих ластов (это Растахан и Ко) и потом только можно будет приступить к освоению Мегакрута и джайны, что дает фору в фарме для орды этих маунтов
Дубль 3 - порядок боссов у Орды и Альянса одинаков, кроме 2го и 3 босса. Растахан - 6й босс для обеих фракций. Джайна - ласт. Различается лишь подача сюжетов через флешбеки.
Все что ты пытался описать - уже как несколько месяцев неактуальная инфа.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 14:19:37 by jenechek »

 

закрыть