WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Легендарные соратники  (Прочитано 32084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #45 : 02 Декабря, 2018, 15:35:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стол без золота легендарно бесполезен.
Золотые слова!
Вернуть золото на столы — и будет +1кк подписчиков, появится хоть какой-то стимул заходить в игру до нового рейда.
Вернутся жетоны по 300+к, а так же новый виток инфляции

В жопу жетон. Ремонт в рейдах будет хотя бы компенсироваться. Чуток химия. Для остального есть мастеркард©

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #46 : 02 Декабря, 2018, 15:36:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эхх. А мне в гарнизонах как раз таки нравилось качать соратников. И сильное упрощение этого процесса, которое сделало миссии на опыт для соратников почти бесполезными, меня очень сильно расстроило. Я конечно понимаю, почему в итоге были так понерфлены гарнизоны. Из за того, что они требовали на самом деле очень много внимания от игрока, что отвлекало его от другого контента. Но все таки это было очень интересно и наверное нужно было искать какие-то пути решения этой проблемы, а не тупо выпиливать все, что не устраивало. В бфа так стало еще хуже. До близзард походу дошло, что кроме репы и золота игрокам с миссий соратников в общем то больше ничего и не нужно. Вот и решили вообще все упразднить.

На самом деле они совсем ни грамма не отвлекали. Туда был отдельный камень и в нем народ просто жил и фармил голд не отходя от кассы. Лично я всех своих чаров просто накачивал соратников с голдой онли и только на голд миссии отправлял. Выходило примерно по 1к+ в день с чара, с фул капом чаров это было больше 10к голды в день за минут 10 и без движений практически, просто логин/логаут возле стола по кругу. А с мастерпланом так и ваще думать не надо даже. Таким образом себе люди подписку на год вперед нашару оформляли, выводили, покупали маунтов и тд. А тут просто ненужное говно + на него надо заходить и без флаймаунта бегать где-то, фармить ресурсы на это, влом дико, в Дреноре однажды пофармив чуток можно было вообще никогда не выходить за ресурсами.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #47 : 02 Декабря, 2018, 15:53:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Экономисты, а вам то что от "инфляции" в игре? Сможете хоть на динозавра за 5 лямов накопить.

Нубострел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #48 : 02 Декабря, 2018, 17:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стол без золота легендарно бесполезен.
Золотые слова!
Вернуть золото на столы — и будет +1кк подписчиков, появится хоть какой-то стимул заходить в игру до нового рейда.
Вернутся жетоны по 300+к, а так же новый виток инфляции

В жопу жетон. Ремонт в рейдах будет хотя бы компенсироваться. Чуток химия. Для остального есть мастеркард©
Два чая этому господину!!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #49 : 02 Декабря, 2018, 18:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экономисты, а вам то что от "инфляции" в игре? Сможете хоть на динозавра за 5 лямов накопить.
Появление этого динозавра как раз следствие инфляции в легионе. Больше голды в обороте - близзы будут делать больше всякой фигни за баснословные суммы. В итоге все приходит к тому, что ты или фармишь голд твинками, или всякие крутые штуки, или там оплата вова жетоном проходит мимо тебя.
А сейчас все в более-менее равных условиях.
Само собой это не значит, что дополнительных источников голда не должно быть вообще. Но и ситуация с дреноре/легионе тоже была не шибко адекватной.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 18:19:17 by jenechek »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #50 : 02 Декабря, 2018, 18:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем все это если в игре нет прибыльных заданий?

Я скрафтил для интереса вещь у кожевника в эти слоты у соратников, ее покупали 1.5 месяца(при минимальной цене). Ставить туда слоты для добычи всякой травы которая стоит грошей а сам крафт стоит дорого ну это лол. Зачем все это?
Ты имеешь ввиду потенциал для мобильной игры? Ибо "менеджмент" гарнизонов и оплотов был похож больше всего именно на неё, причём ещё и профит для основого ВоВа приносил.
Сейчас все качество игры не превышает мобильные игры. Только там во многих играх и крафт интересный и что то типа стола поинтереснее сделано, и даже графика красивее, донат конечно, но видимо вову он тоже нужен чтобы начать что то делать качественно, а не как сейчас.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 18:18:39 by Tigras »

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #51 : 02 Декабря, 2018, 18:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стол без золота легендарно бесполезен.
Не только золота. В легионе стол монетки давал на ролл и шмотки актуальные + голды отсыпали нормально. А сейчас...
А сейчас иди и гринди/фарми, преобщайся к корейской культуре  ;)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #52 : 02 Декабря, 2018, 19:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угробили огромнейший потенциал Гарнизонов и классовых оплотов. Сейчас соратники - бесполезный кусок игры, который вряд ли интересен хоть кому-то.
Мне соратники и в дреноре не были интересными.Но только прокачка и сбор соратников в дреноре были очень геморными.Сейчас же можно не париться по этому поводу.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #53 : 02 Декабря, 2018, 19:09:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сейчас же можно не париться по этому поводу.
Если бы из игры все удалили, тебе бы было хорошо. не надо париться ни по какому поводу)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #54 : 02 Декабря, 2018, 19:13:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угробили огромнейший потенциал Гарнизонов и классовых оплотов. Сейчас соратники - бесполезный кусок игры, который вряд ли интересен хоть кому-то.
Мне соратники и в дреноре не были интересными.Но только прокачка и сбор соратников в дреноре были очень геморными.Сейчас же можно не париться по этому поводу.

Раз в неделю подойти в таверну к нпц и заказать наёмника с золотом? А потом просто в аддончике пяток раз ткнуть кнопочку? И это гемор?..

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #55 : 02 Декабря, 2018, 19:15:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Стол без золота легендарно бесполезен.
Золотые слова!
Вернуть золото на столы — и будет +1кк подписчиков, появится хоть какой-то стимул заходить в игру до нового рейда.
Вернутся жетоны по 300+к, а так же новый виток инфляции

Да хоть по 400+

Сейчас в игре нет легкого заработка, при астрономических ценах на химию.
Даже за вонючие экспедиции не дают ни копейки)
Понятно, что это изящный ход, чтоб заставить людей доплачивать 1 400 р. в месяц.

Я так и вижу прям «Разработчики считают, если вам недостаточно золота, в шопе есть чудесные жетончики за реал!»  :D
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 19:21:45 by IgorNN »

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #56 : 02 Декабря, 2018, 19:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Жетон по 300+к? И что? Мне хватало на жетон себе, жетон товарищу и еще оставалось на всякие ништяки.
Зато сейчас - торжество справедливости, 170-185к, которые ты хер нафармишь.
 Жду, когда закончится сдуру оплаченное вперед игровое время, чтоб забыть об этом убожестве до следующего аддона (если он вообще будет, с такими кретинами у руля). Просто бросить и не играть - схренали? Я не Киса Воробьянинов, чтоб усердно допивать оплаченный продукт, но и дарить "за просто так" не привык. В конце-концов, я тратил время на фарм, чтоб купить эти кругляши.
 ОЧЕНЬ удивлен, что цена вообще не упала до 70-80. У многих ли есть возможность собрать такие суммы? Нет, надо вдумчиво барыжить на ауке, что уже не каждому дано. Так какого хера она до сих пор не упала? Вы до сих пор верите, в "честную" регулировку цены на жетон?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #57 : 02 Декабря, 2018, 19:56:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За весь 8.0 я не скрафтил и не купил ни одного итема для соратников. Как-то не было нужды.
В 8.1 стол начинает потихоньку улучшаться, а значит имеет смысл приодеть и своих соратников.


Лучше за это золото купи какого-нибудь благотворительного пета. Меньше потеряешь.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #58 : 02 Декабря, 2018, 20:25:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас же можно не париться по этому поводу.
Если бы из игры все удалили, тебе бы было хорошо. не надо париться ни по какому поводу)
Вот таких фанатиков я и ожидал увидеть.Хохмы по поводу оказуаливания...поди тебе еще и классик сервер зайдет.Одно дело ,когда это интересная RPG составляющая,но когда в дреноре тебе приходилось набирать 25 каких-то тел,да не просто каких-то ,а с определенным набором способностей.Прокачивать их.Ну и потом пару раз повторить на альтах.Это бесило.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обновление 8.1: Легендарные соратники
« Ответ #59 : 02 Декабря, 2018, 20:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эхх. А мне в гарнизонах как раз таки нравилось качать соратников. И сильное упрощение этого процесса, которое сделало миссии на опыт для соратников почти бесполезными, меня очень сильно расстроило. Я конечно понимаю, почему в итоге были так понерфлены гарнизоны. Из за того, что они требовали на самом деле очень много внимания от игрока, что отвлекало его от другого контента. Но все таки это было очень интересно и наверное нужно было искать какие-то пути решения этой проблемы, а не тупо выпиливать все, что не устраивало. В бфа так стало еще хуже. До близзард походу дошло, что кроме репы и золота игрокам с миссий соратников в общем то больше ничего и не нужно. Вот и решили вообще все упразднить.
Прокачивать соратников на 1 перса еще норм.Но когда несколько твинков то бесит.Плюс расстраивало большое количество соратников,сидящих на замене.

 

закрыть