WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 будут сняты ограничения на трансмогрификацию кистевого оружия  (Прочитано 23861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vinsent1980

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Все только 1-ю часть сообщения прочитали? Там ведь написано что и в кистевое можно будет трансмогрифицировать. То есть например кистевое - лапы гориллы со следующего рейда смогут трансмогрифицировать почти все владельцы одноручного милиоружия

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если сделают возможность добавления в коллекции трансмога не только того типа, который может носить выбивший перс, я буду тааааак счастлив, хотя бы из старого контента.
А то идешь друлем за очередным невыпадимым маунтом, падает куча красивых лат, а их потом даже на варе не затрасмогать.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Ну наконец-то я смогу сделать нормальный трансмог оружия на дх. А то сейчас выбор невелик - либо трансмог в меч/топор + самое незаметное кистевое, либо артефакт в обе руки.
А всё потому, что в одной руке глефа, а в другой кистевое, и вторая глефа не падает  :(

UPD: только что заметил, что глефы не упоминались. Но и на том спасибо, 2 меча/топора/кистевых всяко лучше того, что сейчас.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2018, 13:12:04 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Все только 1-ю часть сообщения прочитали? Там ведь написано что и в кистевое можно будет трансмогрифицировать. То есть например кистевое - лапы гориллы со следующего рейда смогут трансмогрифицировать почти все владельцы одноручного милиоружия
А ты прочитал только первый пост?
Я написал об этом, на второй странице  :'(

MrRofl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремурим
    • Класс: БДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ура! Наконец своему энху смогу поставить любимые фисты из Битвы за Хиджал.(если, конечно, вернусь в ВОВ) Как же я этого долго ждал, однако!

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Лучше бы сделали трансмог артефактов на любой спек =/

В итоге получим воинов паладинов и прочих шаманов, которые будут вводить в заблуждение всех окружающих, трансмогая двуручки в щиты и наоборот.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Чет стремно все это, не в духе Варкрафта как-то, меч трансмогрить в когти, ересь какая-то :( хотя на фоне того, что у разработчиков не хватает запала создавать всякое разное красивое оружие, не многое потеряешь.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Лучше бы сделали трансмог артефактов на любой спек =/

Не у всех это логично, а иногда несовпадает по типу оружия.
Пример вида оружия: скрытник <> головорез, протпал <> ретрик, фуривар <> протвар и т.д.

Пример логических проблем:
Холи прист с Ксалататаом? WAT?
Дерево с медвежьми лапами ???
ММ хант с Хати ... Че?
Фрост маг с пылающим мечем.... ась?

Да, но вот мутик<>cаб очень бы зашло. Фури<>армс тоже... и т.д.


Ребята, смотрите, этот чудак не знает, что Армсы не носят 2х двуручек :D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Если сделают возможность добавления в коллекции трансмога не только того типа, который может носить выбивший перс, я буду тааааак счастлив, хотя бы из старого контента.
А то идешь друлем за очередным невыпадимым маунтом, падает куча красивых лат, а их потом даже на варе не затрасмогать.
Меня бесило с самого начала, что иду палом "за очередным невыпадимым маунтом" и падает ткань, кожа, кольчуга и все мимо!! Я ж могу носить это!!! Какого черта?!  >:( >:( >:(
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
ММ хант с Хати ... Че?
Фрост маг с пылающим мечем.... ась?
Хати способность артефакта, а не его облик. Т.е. ты получаешь только облик ружья. И да, я хочу своему БМу колчан, который идет с обликом артефакта ММа, но нафиг мне ММ?
Молот холика отлично зайдет и ретрику, особенно его скрытый облик. У фростмагов есть облик огненного посоха, так какая разница, если он будет таскать меч?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
ММ хант с Хати ... Че?
Фрост маг с пылающим мечем.... ась?
Хати способность артефакта, а не его облик. Т.е. ты получаешь только облик ружья. И да, я хочу своему БМу колчан, который идет с обликом артефакта ММа, но нафиг мне ММ?
Молот холика отлично зайдет и ретрику, особенно его скрытый облик. У фростмагов есть облик огненного посоха, так какая разница, если он будет таскать меч?
Артефакт идёт отдельной цельной единицей. Разрабам тупо лень всё это вот выковыривать ради полторы калеки, которые вечно ноют.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Не нравится не трансмогайте.
Нравится трансмогайте.
В чём проблема? Вводят и вводят.

SIGIS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сигис
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Казалось бы хорошая новость, но нет опять одна желчь.
Сомневаюсь, что дадут трансмогать в фисты тем кто их носить не может.
Логично не логично, ведь это вводится для кастомизации персонажа. Вот вам пример из жизни, мой дх бегает с одной фистой и мечем, в что бы я не трансмогрифицировал фис получается убожество, ну ни один фист с мечем, топором, глейвом не со читается, а теперь хоть можно будет эту ситуацию выровнять.

Согласен два фиста в две дубины могрить не логично, а вот для полноты образа один фист и один меч сделать двумя фистами или двумя мечами катит.

blazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Отличная новасть. Теперь мой монк не будет выглядет как дурак, когда одна есть одноручка и кистевое.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Если анимации фистам не завезут (или хотябы не вернут долегионовские) - то накой они нужны, махать фистом как мечом? Такие мелочи сильно режут глаз. Хотя они что-то там обещали на близзконе вроде. Кто-нибудь помнит? Может пора расчехлять своего головореза..
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2018, 16:36:00 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть