WORLD OF WARCRAFT

Тема: Азеритовые предметы во втором сезоне контента Battle for Azeroth  (Прочитано 22441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не качаю вообще. Стопнулся на 25 вроде. Сейчас до 26 уровня надо 4к опыта))

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свое время до Ульдира выфармил 23 неку, а на новый уровень там требовалось больше 60к вроде на 24, что превращало уже мою жизнь в ежедневный многочасовой гринд. Но потом я понял насколько это бессмысленно фармить и сейчас на пяти альтах имею 25-29 неки и мне этого хватает, что бы закрывать 6/8 мифика. Я делаю только иногда локалки на сундуки и то очень редко и даже кап не закрываю экспедиций. Исключительно только закрываю 10+ ключи для сундука викдили.Во-первых, скорее всего, вам не выпадет азеритка в начале первой рейдовой недели, во-вторых, не факт, что вы убьете тех боссов, с которых падает азеритка, а требования гера вы с закрытыми глазами получите, вот и все.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2018, 13:07:22 by nomerdiro »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Играя на офе с конца лича первый раз ловлю себя на мысли, что пора завязывать. Нет, я и нраньше делал перерывы в игре под конец аддонов, когда ласт рейд стоял по году-полтора. Но чтобы играть не хотелось уже спустя пары месяцев после старта, такого точно никогда не было. То ли я слишком старым стал, то ли реально уж слишком много в БФА хреновых изменений и говно-контента.   :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Играя на офе с конца лича первый раз ловлю себя на мысли, что пора завязывать. Нет, я и нраньше делал перерывы в игре под конец аддонов, когда ласт рейд стоял по году-полтора. Но чтобы играть не хотелось уже спустя пары месяцев после старта, такого точно никогда не было. То ли я слишком старым стал, то ли реально уж слишком много в БФА хреновых изменений и говно-контента.   :(
Просто старт в хлам сырой.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вкачать до середины января 40-42 лвл изи
зачем?  ;D

 

закрыть