WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые острова для экспедиций: Тихая Сень и Йордуналль  (Прочитано 12349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно, что они добавляют разнообразнвые острова. И Тихая Сень, и Йордуналль не похожи ни на один из представленных островов. Первый так вообще интригует, чего они там на острове с городком придумали.
Потому что текущие острова просто 1в1 практически - все зеленые и полные растительности, и только заснеженный радует глаз. Никакого разнообразия в текущих острова нет и это грустно. Им бы создать острова из разных концов Азерота, а то они наштамповали джунглей и всё.

Но экспедиции ни разу не похожи на сценарии Пандарии.
Только формат в 3 тела схожий, в остальном - абсолютно другая идея.

Потому что в сценариях было все прекрасно - имелся сюжет, имелись конкретные задачи, имелся лут. А еще на них очень быстро набивался кап справедливости. А экспедиции это сценарий с островом хозенов. Практически. Только даже в нем был сюжет. Через экспедиции можно было развивать разнообразные истории, показать забытых персонажей и забытые фракции, какие-то отдельные интересные части Азерота. А вот в текущем состоянии это печальбеда. И нифига убийство тематических мобов не круто, потому что до них добираться надо через толпы кроколисков (которые есть везде!!!!).

Расслабиться тут, конечно, можно, но это потеря огромного потенциала.
Экспедиции это тест автогенерации контента. Всё остальное - опционально. Близзам нужно было проверить насколько эффективно они смогут работать с контентом? не создаваемым дизайнерами вручную, а генеримым скриптом. И будет ли он вообще хоть сколько-нибудь играбелен.
В целом (сравнивая с no man's sky например) получилось вменяемо. Теперь уже можно пытаться придать этому контенту некий сюжетный и внутриигровой смысл.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 01:49:29 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции это тест автогенерации контента. Всё остальное - опционально. Близзам нужно было проверить насколько эффективно они смогут работать с контентом не создаваемым дизайнерами вручную, а генеримым скриптом. И будет ли он вообще хоть сколько-нибудь играбелен.
В целом (сравнивая с No man's sky например) получилось вменяемо. Теперь уже можно пытаться придать этому контенту некий сюжетный и внутриигровой смысл.
Ну вот поэтому игру и называют бетатестом. Теперь уже после этого люди вряд ли с большим энтузиазмом пойдут в эти даже улучшенные экспедиции и их наследников. Зато потестили, угу.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой чудесный контент, бла, бла, бла.
Прямо повод зарастись шерстью и пройти теперь 3тысячи экспедиций.


А так конечно это очень хорошо, что они дорабатывают свои идеи.Правда могли бы обойтись без лишнего пафоса "Это особый контент" ,а просто признали бы,что сценарии Пандарии многим понравились ,вот и решили их продолжить.
они могли бы развить хотя бы 20% потенциала экспедиций и выпустить в 8.0 НЕ бету в 1%, тогда было бы круто. а так...
Им бы создать острова из разных концов Азерота
не острова, а ЛЮБЫЕ сюжеты с 1-120 лвл.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 03:35:29 by Afenar »

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Отвратительный контент, больше мне нечего добавить. Не буду ходить на эти острова до конца дополнения. Собственно, я даже в игру заходить не буду.  :)
В игру заходить не будет, а в нуб клаб будет ежедневно заходить и писать противные комментарии, в которых нет конечного смысла. Почему он будет это делать? Потому что он бездарный бездельник и, ознавая своё ничтожество, он из-за отчаяния выплескивает всю эту обиду сюда, а мы это постоянно читаем и терпим это флуд. Вот и живем так. Нормальный человек здесь выше отписавшийся пандарен, и я сейчас без всякого позерства и сарказма, человек от всей души наслаждается игрой в которую он играет. А вы, черти, каждый год будете тут сидеть и вонять, 8-10 лет уже этим страдали, так и дальше будете. В конце концов, такими темпами «доживете» до кризиса среднего возраста, вас должно быть жалко, но никак не получается.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 11:07:35 by Shaha_man »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И нифига убийство тематических мобов не круто, потому что до них добираться надо через толпы кроколисков (которые есть везде!!!!).
Ты блюпост вообще читал?


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции это тест автогенерации контента. Всё остальное - опционально. Близзам нужно было проверить насколько эффективно они смогут работать с контентом не создаваемым дизайнерами вручную, а генеримым скриптом. И будет ли он вообще хоть сколько-нибудь играбелен.
В целом (сравнивая с No man's sky например) получилось вменяемо. Теперь уже можно пытаться придать этому контенту некий сюжетный и внутриигровой смысл.
Ну вот поэтому игру и называют бетатестом. Теперь уже после этого люди вряд ли с большим энтузиазмом пойдут в эти даже улучшенные экспедиции и их наследников. Зато потестили, угу.
Разработчики всегда что-то тестят на игроках. Это называется сбор фидбека и статистики. Напомнить тебе как Вневременной Остров преобразил все дальнейшие дополнения со всеми этими джамп. пазлами, вездесущими сундуками и рарниками, экипировкой для специализаций(которые надо "открывать")
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 05:12:25 by xxxHOLiC »

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Отвратительный контент, больше мне нечего добавить. Не буду ходить на эти острова до конца дополнения. Собственно, я даже в игру заходить не буду.  :)
Плюсую, сам забросил. В игре делать нечего, а этот высер - контент пусть восхваляют фан - бои.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно, что они добавляют разнообразнвые острова. И Тихая Сень, и Йордуналль не похожи ни на один из представленных островов. Первый так вообще интригует, чего они там на острове с городком придумали.
Ещё очень жду Крестфолл в 8.2, таки один из памятников истории, а если быть точным, то Второй войны.


Какой чудесный контент, бла, бла, бла.
Прямо повод зарастись шерстью и пройти теперь 3тысячи экспедиций.


А так конечно это очень хорошо, что они дорабатывают свои идеи.Правда могли бы обойтись без лишнего пафоса "Это особый контент" ,а просто признали бы,что сценарии Пандарии многим понравились ,вот и решили их продолжить.
Но экспедиции ни разу не похожи на сценарии Пандарии.
Только формат в 3 тела схожий, в остальном - абсолютно другая идея.
Сколько лицемерия то в стиле Пандаренки... Да на эти острова никто не будет любоваться, основная масса тупо пробегает кап сломя голову, даже не обращая внимания ни на детали, ни на графику...  :facepalm:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлвэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвратительный контент, больше мне нечего добавить. Не буду ходить на эти острова до конца дополнения. Собственно, я даже в игру заходить не буду.  :)
В игру заходить не будет, а в нуб клаб будет ежедневно заходить и писать противные комментарии, в которых нет конечного смысла. Почему он будет это делать? Потому что он бездарный бездельник и, ознавая своё ничтожество, он из-за отчаяния выплескивает всю эту обиду сюда, а мы это постоянно читаем и терпим это флуд. Вот и живем так. Нормальный человек здесь, выше отписавшийся пандарен, и я сейчас без всякого позерства и сарказма, человек от всей души наслаждается игрой в которую он играет. А вы, черти, каждый год будете тут сидеть и вонять, 8-10 лет уже этим страдали, так и дальше будете. В конце концов, такими темпами «доживете» до кризиса среднего возраста, вас должно быть жалко, но никак не получается.
Не обращай внимания, на сколько я помню этот человек писал что бфа даже не покупал и не собирается.
Upd нашел камент, интернет все помнит как говорится
Лихорадочно ищет кнопку отмены подписки*
Она очень легко находится, не нервничай.

Только что-то мне подсказывает, что хер ты там что отменишь, а просто любишь ломать вот эту, столь любимую на этом форму, комедию.

Вот только на самом деле я положила болт на эту игру перед Анторусом, и мой аккаунт с тех пор не был активен ни 1 дня. Как видишь, у меня нашлись, как вы любите мальчики говорить, яйца, что-бы кинуть эту игру. Чего не сказать про вас, вы как наркоманы, вроде и хотите слезть с этой иглы, да не способны.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 09:12:39 by Вэл »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Острова это ужасный контент, был на них от силы раз десять, совершенно не цепляет, никакой кап и даже маунты того не стоят. Как то не напрягало раньше без конца фармить те же подземелья, ради репутации, дейлика или капа очков справедливости/доблести, но к экспедициям совсем душа не лежит, не знаю даже почему  ::)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвратительный контент, больше мне нечего добавить. Не буду ходить на эти острова до конца дополнения. Собственно, я даже в игру заходить не буду.  :)
В игру заходить не будет, а в нуб клаб будет ежедневно заходить и писать противные комментарии, в которых нет конечного смысла. Почему он будет это делать? Потому что он бездарный бездельник и, ознавая своё ничтожество, он из-за отчаяния выплескивает всю эту обиду сюда, а мы это постоянно читаем и терпим это флуд. Вот и живем так. Нормальный человек здесь, выше отписавшийся пандарен, и я сейчас без всякого позерства и сарказма, человек от всей души наслаждается игрой в которую он играет. А вы, черти, каждый год будете тут сидеть и вонять, 8-10 лет уже этим страдали, так и дальше будете. В конце концов, такими темпами «доживете» до кризиса среднего возраста, вас должно быть жалко, но никак не получается.

К сожалению противные комментарии имеют под собой огромный вес. Я бы и рада поиграть в БфА, да вот только я вижу что Близзард мне сует говно на ложке вместо варенья, так что нет. Вы - терпилы, которые жуют это самое, а я всего лишь надеюсь что в следующем дополнении ситуация будет лучше. И кстати, хоть на лайв я не заходила, но играла во время бета-теста и этого мне хватило что-бы полностью отказаться от игры на время этого дополнения. Так же я могу зайти на аккаунт мужа и поиграть там в любой момент, вот только зачем если мое решение в отказе от этого аддона твердое в своей силе.
А как многолетний читатель НК это я терплю бессмысленные комментарии в каждой теме от человека с пандой на аватаре. Его бы давно уже погнали тряпками, но надо же как-то создавать кликбейт на затухшем сайте.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 11:12:26 by Эфа »

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Экспедиции идеально подходят в качестве одного из источников прокачки для  второго, третьего и т.д. персонажей.
Быстрая игровая сессия (до 10 минут), малое время ожидания в очереди (1 минута) независимо от того танк ты или дд. Сам процесс - сверхплотный бой всю игровую сесссию, нет никаких перебежек аля инст от одного ненужного пака треша к другому.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Потому что в сценариях было все прекрасно - имелся сюжет, имелись конкретные задачи, имелся лут. А еще на них очень быстро набивался кап справедливости. А экспедиции это сценарий с островом хозенов. Практически. Только даже в нем был сюжет. Через экспедиции можно было развивать разнообразные истории, показать забытых персонажей и забытые фракции, какие-то отдельные интересные части Азерота. А вот в текущем состоянии это печальбеда. И нифига убийство тематических мобов не круто, потому что до них добираться надо через толпы кроколисков (которые есть везде!!!!).

Расслабиться тут, конечно, можно, но это потеря огромного потенциала.

  Мое мнение-добавить экипировку за дублоны. Нормальную экипировку, вплоть до 385 на данный момент.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любимый контент, больше мне нечего добавить. Буду ходить на острова до конца дополнения. :)

Если конечно не умрешь раньше

bskiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции мне кажется очень кривая подделка сценариев. Там хоть приколюхи были, а тут либо просто отбиваешь кап. ИИ очень тупое, сюжет якобы сам, но его подача очень уныла. Чтобы увидетьэти кв, надо абузить ИИ,обычно танком просто их кайтишь, ничего интересного.
Про прокачку, мне кажется если собрать пати, то может получиться неплохо, но с рандомами такое себе.
И все равно, абсолютно безмозглый контент, без души. Понятно почему какие то дети любят этот контент)

 

закрыть