WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 будут сняты репутационные ограничения гербовых накидок  (Прочитано 18749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Маски Клана веселого черепа говорят: Спасибо   8)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
общей на учетную запись репутации

Не надо так радовать народ. Репутация останется у каждого своя. Общим будет только счетчик "превознесений"
некоторые репы таки разшарятся, например защитники азерот
очевидно, что речь идет не о репе, а об эффекте. вообще не интересно.
Дождались шаринга ачивок репутаций. Дождемся ли когда нибудь общую репу на аккаунт, на подобии Защитников Азерота.
то не репа на аккаунт

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Аминь!!!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А сеты оплота? Я столько времени убил на их получение, только чтобы обнаружить что не могу носить их на альтах. Это очень сильно девальвировало их ценность, т.к. убить столько времени на почти бесполезный трансмог, это тот еще фэйл.
Каких альтах, л*ть, ты еще и одни и те же классы качаешь?? :facepalm: Вот уж на кого нужно обращать меньше всего внимания, так это на наркоманов с синдромом "но было бы прикольно прокачать его еще раз!".
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Ну наконец то блин.  >:(

3 персонажами репу с Расколотым Солнцем фармил в террасе магистров. Ради одной лишь накидки, которая де-факто одна из лучших по стилистике.
У озарённых (Армия Света) тоже похожая, хотел её на свою озарённую дренейку одеть, но для неё она не доступна. Это вообще проблема союзных рас, где почему то только у найтборнов выкачена по умолчанию репа и пройдена цепочка Сурамара, а остальным, в том числе крутогорцам или озарённым, надо качать репутацию со своей расой, хотя, по логике, они присоединились уже после свершившихся в Легионе событий, в том числе и компания на Аргусе должна быть пройдена и прокаченна у озарённых, ибо стартуют они на "золотом" Виндикааре, припаркованному на орбите Азерота.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
А сеты оплота? Я столько времени убил на их получение, только чтобы обнаружить что не могу носить их на альтах. Это очень сильно девальвировало их ценность, т.к. убить столько времени на почти бесполезный трансмог, это тот еще фэйл.
Каких альтах, л*ть, ты еще и одни и те же классы качаешь?? :facepalm: Вот уж на кого нужно обращать меньше всего внимания, так это на наркоманов с синдромом "но было бы прикольно прокачать его еще раз!".
А по существу есть что сказать, а?

Например, была дренейка-полодин, появились озаренные и захотелось прокачать озаренную-полодина. Другие-то классовые сеты шарятся. Так что твоя истерика ни к чему.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А сеты оплота? Я столько времени убил на их получение, только чтобы обнаружить что не могу носить их на альтах. Это очень сильно девальвировало их ценность, т.к. убить столько времени на почти бесполезный трансмог, это тот еще фэйл.
Каких альтах, л*ть, ты еще и одни и те же классы качаешь?? :facepalm: Вот уж на кого нужно обращать меньше всего внимания, так это на наркоманов с синдромом "но было бы прикольно прокачать его еще раз!".
А по существу есть что сказать, а?

Например, была дренейка-полодин, появились озаренные и захотелось прокачать озаренную-полодина. Другие-то классовые сеты шарятся. Так что твоя истерика ни к чему.
Это и есть по существу. Даже я не имея к разработке вов никакого отношения понимаю, что это того не стоит. У игры есть и более приоритетные проблемы, чем твинководы, знаешь ли.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Это и есть по существу. Даже я не имея к разработке вов никакого отношения понимаю, что это того не стоит. У игры есть и более приоритетные проблемы, чем твинководы, знаешь ли.

Приоритетные относительно чего? Относительно расшаривания накидок на всю учетку? По твоей же логике "А НАХРЕНА ТЕБЕ ВООБЩЕ АЛЬТЫ? ИДИ КАЧАЙ РЕПУ КАЖДОМУ ДЛЯ НАКИДКИ, ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ОТБИТЫЙ В ММО КАЧАЕШЬ БОЛЬШЕ 1 ПЕРСА!"

Потому что это проблемы одного уровня и тематики.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Это и есть по существу. Даже я не имея к разработке вов никакого отношения понимаю, что это того не стоит. У игры есть и более приоритетные проблемы, чем твинководы, знаешь ли.

Приоритетные относительно чего? Относительно расшаривания накидок на всю учетку? По твоей же логике "А НАХРЕНА ТЕБЕ ВООБЩЕ АЛЬТЫ? ИДИ КАЧАЙ РЕПУ КАЖДОМУ ДЛЯ НАКИДКИ, ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ОТБИТЫЙ В ММО КАЧАЕШЬ БОЛЬШЕ 1 ПЕРСА!"

Потому что это проблемы одного уровня и тематики.
Нет. Шейр накидок делается с помощью давно обкатанных технологий, а разблокировка 6 кусков уникальных для каждого класса вещей, с разными условиями доступа - это совсем не нужный геморрой. И все ради чего? Ради упрощенных версий сетов-реколоров из испытаний моп..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Это и есть по существу. Даже я не имея к разработке вов никакого отношения понимаю, что это того не стоит. У игры есть и более приоритетные проблемы, чем твинководы, знаешь ли.

Приоритетные относительно чего? Относительно расшаривания накидок на всю учетку? По твоей же логике "А НАХРЕНА ТЕБЕ ВООБЩЕ АЛЬТЫ? ИДИ КАЧАЙ РЕПУ КАЖДОМУ ДЛЯ НАКИДКИ, ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ОТБИТЫЙ В ММО КАЧАЕШЬ БОЛЬШЕ 1 ПЕРСА!"

Потому что это проблемы одного уровня и тематики.
Нет. Шейр накидок делается с помощью давно обкатанных технологий, а разблокировка 6 кусков уникальных для каждого класса вещей, с разными условиями доступа - это совсем не нужный геморрой. И все ради чего? Ради упрощенных версий сетов-реколоров из испытаний моп..
Да. Технологии точно такие же. Только вместо расшаривания ачивки и требования этой ачивки у продавца будет расшаривание требований на куски (там вроде только 2 типа требований: репа у помраченных и прогресс в кампании оплота, на обе вещи есть ачивки).

Геморрой такой же ненужный как и доступ твоему альту к продавцу Защитников Азерот.

Кстати, некоторые сеты в оплоте выглядят лучше оригиналов.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть