WORLD OF WARCRAFT

Тема: Продолжение военной кампании Орды в обновлении 8.1  (Прочитано 37358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря я себе начинаю плохо представлять как они умудрятся прикрутить сюда вселенское зло в виде Н'Зота которого каждый второй пророчит как главгада аддона
Очень просто. Скажут он Сильвану контролирует. А так она добрая и пушистая. Завалим НЗота и ее отпустит.
Это самое тупое что можно только представить себе xD Однако нынешние сценаристы как показывает практика и не на такое способны

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
К сожалению все, что надо знать про Лидера Орды это:  :-X

"... Растахан мертв, многие воины Орды убиты, флот Зандаларов уничтожен. Далее проходят похороны Короля Растахана, на которые собираются все тролли Зандалара, чтобы почтить его память.

Из Оргриммара возвращается Сильвана. Похороны ее не сильно интересуют
..."  :facepalm:

Вы,живые, слишком много носитесь с этими похоронами. Мертвым нет дела до почестей.
И как вы только времени находите между полровкой пяток сильвашки и выполнении ее ГЕНИАЛЬНОГО плана, который превратил сценарий вов из интренесного в ГЕНИАЛЬНЫЙ.

Интересный сценарий в ВоВ. Норм шутейка. Нормальный,читай интересный, сценарий закончился на Пандах. Потом пришли «альтернативный Дренор» и Рояллидан и весело-задорно помахали ручкой.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря я себе начинаю плохо представлять как они умудрятся прикрутить сюда вселенское зло в виде Н'Зота которого каждый второй пророчит как главгада аддона
Очень просто. Скажут он Сильвану контролирует. А так она добрая и пушистая. Завалим НЗота и ее отпустит.
Добрая и пушыстая? Я проблевался... нет не так, как-то это по другому называется, а точно! Я выполнял квесты в западных чумных землях за орду. Уже там эта сценарная срань вылезала наружу. Вполне логично, что когда сильвашку вывели на первый план, сценарная срань начала занимать большую часть времени.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2018, 11:56:45 by StknightOS »

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря я себе начинаю плохо представлять как они умудрятся прикрутить сюда вселенское зло в виде Н'Зота которого каждый второй пророчит как главгада аддона, пока что все что мы видим это терки Красных/Синих друг с другом и внутри фракции. Мне вообще не очень ясна позиция Сливы в освобождении Леди Эшвейн, которую мы упекли за решетку. Она вроде как лишилась своего флота с которым атаковала боралус да и в теории влияния после того как жутко обосралась... На кой Орде нужен абсолютно никакущий НИП в своих рядах, открытый вопрос. Да и вообще есть у меня чувство того что Эшвейн может предать и продать всех и вся ибо очень уж она на Галливикса похожа (особенно внешне  :P)

Единственный профит который я вижу от Эшвейн это ее знания о том что было и есть во все возможных аспектах, которые она знала, жизни Кул-Тираса. В остальном она не нужна, имхо ее сделают в дальнейшем противостоянии боссом или элитным треше в 8.2, 8.3 и до конца

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Эшвейн служит Азшаре,которая в свою очередь служит Нзоту, Сильвана корешится с Эшвейн, теперь ясно кому служит Орда.
привет рабы Нзота  ;D
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2018, 12:11:31 by ievkO »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению все, что надо знать про Лидера Орды это:  :-X

"... Растахан мертв, многие воины Орды убиты, флот Зандаларов уничтожен. Далее проходят похороны Короля Растахана, на которые собираются все тролли Зандалара, чтобы почтить его память.

Из Оргриммара возвращается Сильвана. Похороны ее не сильно интересуют
..."  :facepalm:

Вы,живые, слишком много носитесь с этими похоронами. Мертвым нет дела до почестей.
И как вы только времени находите между полровкой пяток сильвашки и выполнении ее ГЕНИАЛЬНОГО плана, который превратил сценарий вов из интренесного в ГЕНИАЛЬНЫЙ.

Интересный сценарий в ВоВ. Норм шутейка. Нормальный,читай интересный, сценарий закончился на Пандах. Потом пришли «альтернативный Дренор» и Рояллидан и весело-задорно помахали ручкой.
Да, представляешь себе, пока сценаристы не подсели на некрофлию и не начали топтаться на одном месте, сценарий у вова был интересным.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Честно говоря я себе начинаю плохо представлять как они умудрятся прикрутить сюда вселенское зло в виде Н'Зота которого каждый второй пророчит как главгада аддона
Очень просто. Скажут он Сильвану контролирует. А так она добрая и пушистая. Завалим НЗота и ее отпустит.
Добрая и пушыстая? Я проблевался... нет не так, как-то это по другому называется, а точно! Я выполнял квесты в западных чумных землях за орду. Уже там эта сценарная срань вылезала наружу. Вполне логично, что когда сильвашку вывели на первый план, сценарная срань начала занимать большую часть времени.
Эта срань вылезла еще в Серебрянном бору

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эшвейн служит Азшаре,которая в свою очереди служит Нзоту, Сильвана корешится с Эшвейн, теперь ясно кому служит Орда.
привет рабы Нзота  ;D
*шепотом* Хелиииияяяя.
Забил на ВоВ.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вариант мы воскресим Дерека и он убьет нам лидеров Альянса прокатит , то эт не сильвана мертва эт Варкрафт умер и прогнил , когда эт когото спасало .
Убей ты Андуина следующим лидером стал бы Седогрив , Тесс или Калия Менетил или девченка Фордрагона. у дварфов тоже полно приемников.У дренеев правда ,нет лидера равносильного Велену, ну зато есть лидеры у Озераненых.
PS.Никого не смещает что эшвейн носит медальон с Азеритом у себя на шеи , который  похож на иконку Сердца Азерот?)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Честно говоря я себе начинаю плохо представлять как они умудрятся прикрутить сюда вселенское зло в виде Н'Зота которого каждый второй пророчит как главгада аддона
Очень просто. Скажут он Сильвану контролирует. А так она добрая и пушистая. Завалим НЗота и ее отпустит.
Добрая и пушыстая? Я проблевался... нет не так, как-то это по другому называется, а точно! Я выполнял квесты в западных чумных землях за орду. Уже там эта сценарная срань вылезала наружу. Вполне логично, что когда сильвашку вывели на первый план, сценарная срань начала занимать большую часть времени.
Эта срань вылезла еще в Серебрянном бору
Я там не был. Мне чумных земель хватило :facepalm: . О герой ты друид да? Шаман? Паладин? О ну иди вон тех крестьян убивай и восскрешай в виде бесмозглой нежити. О герой ты справился, ты убил кучу невинных, ты распространил чуму, отлично теперь иди к друидам из круга кенария помоги им исцелять эту землю.  :facepalm: Теперь эта срань это целый аддон.

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению все, что надо знать про Лидера Орды это:  :-X

"... Растахан мертв, многие воины Орды убиты, флот Зандаларов уничтожен. Далее проходят похороны Короля Растахана, на которые собираются все тролли Зандалара, чтобы почтить его память.

Из Оргриммара возвращается Сильвана. Похороны ее не сильно интересуют
..."  :facepalm:

Вы,живые, слишком много носитесь с этими похоронами. Мертвым нет дела до почестей.
Врач:вы,больные слишком много носитесь со своим здоровьем.Здоровым нет дела до вашего здоровья.
Босс:вы,работяги,слишком много носитесь со своей зарплатой,нам, начальникам нет дела до ваших денег.
Пожарный:граждане,чего вы так носитесь с этим пожаром,не пойму, у меня дом- то целехонек
Цирк уехал...

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За пленным следит Мастер клинка Телаамон, которого игроки впервые встретили на Аргусе. Мы побеждаем мастера клинка, спасаем Рохана.
  Просто введите уже класс "Мастер клинка" и я от вас отстану... ;)

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS.Никого не смещает что эшвейн носит медальон с Азеритом у себя на шеи , который  похож на иконку Сердца Азерот?)
Она как и Галливикс любитель красивых минералов

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че-т сюжет все бредовее и бредовее становится.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря я себе начинаю плохо представлять как они умудрятся прикрутить сюда вселенское зло в виде Н'Зота которого каждый второй пророчит как главгада аддона
Очень просто. Скажут он Сильвану контролирует. А так она добрая и пушистая. Завалим НЗота и ее отпустит.
Добрая и пушыстая? Я проблевался... нет не так, как-то это по другому называется, а точно! Я выполнял квесты в западных чумных землях за орду. Уже там эта сценарная срань вылезала наружу. Вполне логично, что когда сильвашку вывели на первый план, сценарная срань начала занимать большую часть времени.
Эта срань вылезла еще в Серебрянном бору
Я там не был. Мне чумных земель хватило :facepalm: . О герой ты друид да? Шаман? Паладин? О ну иди вон тех крестьян убивай и восскрешай в виде бесмозглой нежити. О герой ты справился, ты убил кучу невинных, ты распространил чуму, отлично теперь иди к друидам из круга кенария помоги им исцелять эту землю.  :facepalm: Теперь эта срань это целый аддон.

Всегда забавляли подобные предъявы в ММО-игре. Если вам нужны подобные опции,то могу посоветовать недавно вышедший Pathfinder Kingmaker. Там вы сможете полностю отыгрывать и друида,и паладина.

 

закрыть