WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ремастер Warcraft III: Reforged  (Прочитано 60414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #105 : 03 Ноября, 2018, 03:19:34 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Интересен такой момент. Если у меня уже куплены W3 части давно. Они просто станут бесплатными как было со S2 или те кто купил изначально w3 могут надеяться на то, что им remastered достанется.
P.S. Просто сейчас нет возможности купить оригинальный W3 в магазине Близзард
Ты оплатил работу 2002-2003 года. А сейчас люди трудятся над новой графикой, новой озвучкой. Даже видеоролики буду переделаны. И естественно они трудятся не за бесплатно. Я понимаю что все любят халяву, но мозги то надо включать.
Друг тут тема чуть другая. Многие играли как бы так сказать в пиратскую версию. Они пусть покупают, вообще не вопрос. Но вот как бы я купил две части в то время по 10 баксов, итого 20 баксов. Как бы тоже ок. Почему тем у кого есть две части не сделать скидку в 50%? Ну вот реально я готов отдать и сейчас 10 баксов за ремастер. Не вопрос опять таки. Но 25 баксов за то что я уже знаю, и не один раз играл? Где мне половина контента ремастера в общем то и ненужна. Мне нужна только мультиплеер часть с балансом и адекватны подбором. И это не стоит 25 баксов уж прости.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #106 : 03 Ноября, 2018, 03:24:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересен такой момент. Если у меня уже куплены W3 части давно. Они просто станут бесплатными как было со S2 или те кто купил изначально w3 могут надеяться на то, что им remastered достанется.
P.S. Просто сейчас нет возможности купить оригинальный W3 в магазине Близзард
Ты оплатил работу 2002-2003 года. А сейчас люди трудятся над новой графикой, новой озвучкой. Даже видеоролики буду переделаны. И естественно они трудятся не за бесплатно. Я понимаю что все любят халяву, но мозги то надо включать.
Друг тут тема чуть другая. Многие играли как бы так сказать в пиратскую версию. Они пусть покупают, вообще не вопрос. Но вот как бы я купил две части в то время по 10 баксов, итого 20 баксов. Как бы тоже ок. Почему тем у кого есть две части не сделать скидку в 50%? Ну вот реально я готов отдать и сейчас 10 баксов за ремастер. Не вопрос опять таки. Но 25 баксов за то что я уже знаю, и не один раз играл? Где мне половина контента ремастера в общем то и ненужна. Мне нужна только мультиплеер часть с балансом и адекватны подбором. И это не стоит 25 баксов уж прости.

Вы верно изложили мысль, но внесу некоторые поправки, не 50%, а те кто купили электронную версию, тому ремастер без оплаты, и это было бы справедливо. Ремастер не стоит 1300. Нормальная цена, 300 обычная, 600 делюкс.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ремастер Warcraft III: Reforged
« Ответ #107 : 03 Ноября, 2018, 03:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересен такой момент. Если у меня уже куплены W3 части давно. Они просто станут бесплатными как было со S2 или те кто купил изначально w3 могут надеяться на то, что им remastered достанется.
P.S. Просто сейчас нет возможности купить оригинальный W3 в магазине Близзард
Ты оплатил работу 2002-2003 года. А сейчас люди трудятся над новой графикой, новой озвучкой. Даже видеоролики буду переделаны. И естественно они трудятся не за бесплатно. Я понимаю что все любят халяву, но мозги то надо включать.
Друг тут тема чуть другая. Многие играли как бы так сказать в пиратскую версию. Они пусть покупают, вообще не вопрос. Но вот как бы я купил две части в то время по 10 баксов, итого 20 баксов. Как бы тоже ок. Почему тем у кого есть две части не сделать скидку в 50%? Ну вот реально я готов отдать и сейчас 10 баксов за ремастер. Не вопрос опять таки. Но 25 баксов за то что я уже знаю, и не один раз играл? Где мне половина контента ремастера в общем то и ненужна. Мне нужна только мультиплеер часть с балансом и адекватны подбором. И это не стоит 25 баксов уж прости.
Многие это кто? Многие как раз таки покупали лицензию, чтобы катать на батлнете. Ты купил версию 2003 года, ради бога катай, у тебя ее никто не забирает. Но здесь совершенно другая работа и она стоит денег, смирись. Дорого не покупай. Хотя я хз 25 баксов ради такого не жалко. 10 баксов он готов отдать - ахахаха. Чувак все кампании перерботаны. Там совершенно другие карты сейчас и по новой проскриптованны. В общем дело твое, хочешь надеется на скидку ради бога, жди.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #108 : 03 Ноября, 2018, 03:42:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ОЙ и где этот ремастер СтарКрафт
Там же где и всегда, в Южной Корее.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #109 : 03 Ноября, 2018, 03:42:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переозвучка вк3 будет грустью ... Артас=Виктор Вихров которого не вернуть, эх ...
Оно и к лучшему, что переозвучка. Я когда пытался перепройти wc3 последний раз  - выключил после второго упоминания Грома Задиры. Слишком много воды утекло, теперь уже коробит.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #110 : 03 Ноября, 2018, 03:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я куплю ремастер Варкрафт 3 за 1300 рублей. Располагаю такими не детскими средствами, а Варкрафт моя самая любимая игра за все времена, поэтому готов потратить такие огромные деньжищи. Мое накопленное годами состояние конечно заметно уменьшится, но для меня этого того стоит.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #111 : 03 Ноября, 2018, 03:52:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я куплю ремастер Варкрафт 3 за 1300 рублей. Располагаю такими не детскими средствами, а Варкрафт моя самая любимая игра за все времена, поэтому готов потратить такие огромные деньжищи. Мое накопленное годами состояние конечно заметно уменьшится, но для меня этого того стоит.
Только Делюкс, только хардкор. Извини, Darksiders 3, тебя я куплю как-нибудь потом, по скидке.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Parovoz27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #112 : 03 Ноября, 2018, 04:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, товарищи.
Оформил предзаказ Spoils of War Edition, а где инфа, когда маунта в ВоВе дадут? :D

Средство передвижения в World of Warcraft® можно будет получить после 10 декабря 2018 г
Сам себе и ответил...Ясно! Зачем тогда я делал этот предзаказ?...

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #113 : 03 Ноября, 2018, 05:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понял из стрима Grubby - WCIII: Reforged сделан на всё том же самом движке Варкрафт 3.
движок от ск2 (хз может он и один и тот же, беседка вообще с релиза моровинда не заморачивается)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2627
Re: Официально объявлен Warcraft III: Reforged
« Ответ #114 : 03 Ноября, 2018, 05:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любителей играть в Warcraft 3 сейчас попросту навалом - и это учитывая только обычные скирмиши,исключая безумие,над которым люди будут работать в редакторе.Если они дадут адекватную замену того самого баттл.нета - то я готов уже сейчас кидать деньги в монитор.
Нет лутбоксов,встроенных читов,микротранзакций - за адекватную цену,без регион лока.
Но нет,надо изговниться.
Я не большой спец, но судя по тому, что анонсировали - ничего нового, кроме графики, озвучки и "передовых социальных возможностей" ремастер не принесет. Грубо говоря, это текущая версия игры только в красивой обертке. Посему вопрос: если вы(не конкретно вы, а в целом любители вк3) прям очень сильно хотите поиграть в ремастер, что мешает поиграть в текущую версию, если ничего нового в геймплейном плане ремастер не принесет?
Если это только устаревшая графика - то я смело могу утверждать, что посредственный вы любитель(опять же, не конкретно вы)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
Re: Официально объявлен Warcraft III: Reforged
« Ответ #115 : 03 Ноября, 2018, 05:38:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любителей играть в Warcraft 3 сейчас попросту навалом - и это учитывая только обычные скирмиши,исключая безумие,над которым люди будут работать в редакторе.Если они дадут адекватную замену того самого баттл.нета - то я готов уже сейчас кидать деньги в монитор.
Нет лутбоксов,встроенных читов,микротранзакций - за адекватную цену,без регион лока.
Но нет,надо изговниться.
Я не большой спец, но судя по тому, что анонсировали - ничего нового, кроме графики, озвучки и "передовых социальных возможностей" ремастер не принесет. Грубо говоря, это текущая версия игры только в красивой обертке. Посему вопрос: если вы(не конкретно вы, а в целом любители вк3) прям очень сильно хотите поиграть в ремастер, что мешает поиграть в текущую версию, если ничего нового в геймплейном плане ремастер не принесет?
Если это только устаревшая графика - то я смело могу утверждать, что посредственный вы любитель(опять же, не конкретно вы)
А что ремастер в плане игровых возможностей должен был принести? На данный момент известно, что будут переделаны карты под бОльшее соответствие ВоВ.
Переанимированны внутриигровые кат-сцены. Сделаные с нуля CGI-синиматики. Что ещё должно быть в ремастере?

Плюс, на панели разработчики говорили, что наличествующий нынешний игровой "бэк", являющийся собственно варкрафтом, предоставляет новые возможности для проектирования игры. Т.е. вполне возможно, что в сюжете того жа Артаса появятся новые персонажы - тот же эльф-предатель, который рассказал про Эльфийские Камни Защиты.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2627
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #116 : 03 Ноября, 2018, 05:56:16 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вот я поэтому и спрашиваю. Для меня непонятен собственно сам восторг от этого.  И такая дичайшая защита в стиле "свершилось, ждал этого 10 лет, хейтеры сосите".
У меня несколько иное отношение к этому. Я не тру фанат вк3, в свое время(лет 12 назад) прошел 1 раз все кампании в игровом клубе(не было компа тогда), пару десятков раз в разные карты играть(с бесконечными волнами мобов). Все, для меня это пройденный этап.
А вот ту же Готику2 я перепрошел несколько раз точно. Или NFS Underground. На него вообще убито часов с 300. И это не мешает мне повторно устанавливать эти игры в том виде, в каком они есть(без модов), проходить и получать удовольствие от них. Сложно сказать, хотел бы я играть в них в фулхд/4к. Попробовать - скорее всего да, полностью пройти - не знаю, не уверен, поскольку, как мне кажется, новая графа не вызовет тех чувств, которые я испытывал при первом-втором-третьем прохождении.
Вопрос покупки - другое. По мне, так 1.3к - дороговато, как и 2.5к за делюкс. Поскольку я не спец, то сложно сказать - равноценен ли труд по натягиваю новой графики на довольно старую игру и создание подобной игры с нуля, но подозреваю, что нет. 500/1к было бы оптимально, имхо.

Вот исходя из таких вот мыслей как раз и появился вопрос "что мешает играть в текущую версию, если ты ярый фанат игры". Ну и дополнительно появился вопрос "насколько долго удержит новая графика игроков?" На неделю/месяц/год/еще дольше...

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #117 : 03 Ноября, 2018, 06:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати это еще и первая дота, старые карты не куда не денутся по менере ск ремастеред. Стало быть близы всетаки отжали доту?

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #118 : 03 Ноября, 2018, 06:17:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Куда новости про диабло дели, ахахах

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Ремастер-версия Warcraft III: Reforged
« Ответ #119 : 03 Ноября, 2018, 06:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще надеялся, что реворкнут на движке SC2. Но даже и так весьма неплохо. Хотя, в общем-то, заметно, что над текстурами локаций и модельками зданий поработали не так качественно, как над юнитами.

 

закрыть