WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131  (Прочитано 32153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #30 : 28 Февраля, 2018, 11:44:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично меня смущает пердак формы медведя  :o

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #31 : 28 Февраля, 2018, 11:50:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое-то двоякое впечатление от нового танкооблика. С одной стороны выглядит неплохо и свежо, а с другой стороны мне кажется, что черепаха с анимациями и мувсетом медведя будет выглядеть странновато чтоли. + те же названия и эффекты способностей отсылающие к медведю... (хотя не отрицаю, что близзы могут поменять названия и иконки для большей аутентичности)
Надеюсь скоро покажут "облик кошки". Мб это будет раптор или какой-нибудь четвероногий ящеро-змей? Хотя скорее всего это будет какой-нибудь тигр в стиле местного лоа.

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #32 : 28 Февраля, 2018, 12:02:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Этот мишко-облик как мне кажется делался не с черепахи, а с Зайхании или ему подобного ящера. Не хватает только хвоста с набалдашником.

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #33 : 28 Февраля, 2018, 12:32:18 »
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)

Новые модели существ из 26131 сборки показаны далее.




Короче не знаю, что-то мне как-то не нравятся модели этих "Трицераптосов"... Как-то все сверхвылизанно и сверхсглаженно. И выглядит уж точно не как грозный объект фауны Варкрафта... Не знаю, если бы я играл за ханта, то не хотел бы, чтобы меня охранял подобный питомец.. Он воопще никакой угрозы не вызывает, когда смотришь на него. Глядя на него представляешь не суровый мир с кучей опасностей и приключении, а какую то очередную серию Лунтика, который пережрал амфетамины...
Не знаю.. Может это потому что мне 25 лет и я как-то не воспринимаю уже эти "милые" "детские" образы...
Ну блин даже в поисковике введите Трицератопсы и просто откройте картинки и станет понятно, что я имею в виду.. То, что это грозные опасные животные, пусть и травоядные. А этот... :facepalm:


Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #34 : 28 Февраля, 2018, 12:37:57 »
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)

Новые модели существ из 26131 сборки показаны далее.




Короче не знаю, что-то мне как-то не нравятся модели этих "Трицераптосов"... Как-то все сверхвылизанно и сверхсглаженно. И выглядит уж точно не как грозный объект фауны Варкрафта... Не знаю, если бы я играл за ханта, то не хотел бы, чтобы меня охранял подобный питомец.. Он воопще никакой угрозы не вызывает, когда смотришь на него. Глядя на него представляешь не суровый мир с кучей опасностей и приключении, а какую то очередную серию Лунтика, который пережрал амфетамины...
Не знаю.. Может это потому что мне 25 лет и я как-то не воспринимаю уже эти "милые" "детские" образы...
Ну блин даже в поисковике введите Трицератопсы и просто откройте картинки и станет понятно, что я имею в виду.. То, что это грозные опасные животные, пусть и травоядные. А этот... :facepalm:


Ну да. А полуголая мертвая эльфийка на аватаре, или эльфийка крови в вов это так брутально и грозно. Прям вызывает страх и ужас.
Ох уж эти мамкины грозные воины Орды.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #35 : 28 Февраля, 2018, 12:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие комментаторы, которые пишут про сов и медведей, а с каких это пор зандалары, у которых Лоа -это ЯЩЕРЫ, должны превращаться в других животных? Вы видели у них Лоа медведей? Или Лоа кошки?
У других племён другие Лоа , поэтому они могут превращаться в разных животных
Тем временем есть много общих лоа, да и представители лоа амани как раз в Зандаларе.

После такой проработки друидов я просто требую паладинов!!!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #36 : 28 Февраля, 2018, 12:53:26 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

Новые модели существ из 26131 сборки показаны далее.




Короче не знаю, что-то мне как-то не нравятся модели этих "Трицераптосов"... Как-то все сверхвылизанно и сверхсглаженно. И выглядит уж точно не как грозный объект фауны Варкрафта... Не знаю, если бы я играл за ханта, то не хотел бы, чтобы меня охранял подобный питомец.. Он воопще никакой угрозы не вызывает, когда смотришь на него. Глядя на него представляешь не суровый мир с кучей опасностей и приключении, а какую то очередную серию Лунтика, который пережрал амфетамины...
Не знаю.. Может это потому что мне 25 лет и я как-то не воспринимаю уже эти "милые" "детские" образы...
Ну блин даже в поисковике введите Трицератопсы и просто откройте картинки и станет понятно, что я имею в виду.. То, что это грозные опасные животные, пусть и травоядные. А этот... :facepalm:

Это модель небоевого питомца ало.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

crusade588

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #37 : 28 Февраля, 2018, 12:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие комментаторы, которые пишут про сов и медведей, а с каких это пор зандалары, у которых Лоа -это ЯЩЕРЫ, должны превращаться в других животных? Вы видели у них Лоа медведей? Или Лоа кошки?
У других племён другие Лоа , поэтому они могут превращаться в разных животных
Тем временем есть много общих лоа, да и представители лоа амани как раз в Зандаларе.

После такой проработки друидов я просто требую паладинов!!!

На альфе BFA уже сюжетно обоснована причина отсутствия паладинов (прелатов) у Зандаларов как игрового класса. Возможно все поменяется в дальнейшем.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #38 : 28 Февраля, 2018, 12:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Эти модельки уже были в пандах добавлены, петы эти есть

Берендей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Берендей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #39 : 28 Февраля, 2018, 13:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Даже желание поиграть в балансе появилось. Я так понимаю мало кто рассматривал сов вблизи. Особенно старые модельки. Во времена лк, любил делать скрины с видом из глаз, и в во внутренних землях на меня сагрился совух, налетев со спины. Меня потом 3 дня кошмары с его мордой мучали.
А этот, какой-то прям устрашающий, но без гротескной мохнатой задницы в перьях.
Имхо конечно. Кому-то совы действительно нравятся. (Моделька т.е)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #40 : 28 Февраля, 2018, 13:36:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Зандаларские тролли-друиды получили уникальные модели для обликов совуха и медведя
Давайте отойдем от шаблона
Зандаларские тролли-друиды получили уникальные модели для обликов Баланса и Стража.

Viraty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #41 : 28 Февраля, 2018, 13:45:52 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
да что вы понимаете, прост совы зандаларов следят за фигурой и вероятно в тренажёрку ходят ;D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #42 : 28 Февраля, 2018, 13:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично меня смущает пердак формы медведя  :o
Судя по осмотру в modelviewer вовхеда у "медведя" пока нет никаких анимаций, т.е. там абсолютно неподвижная моделька(в отличии от "совы"), возможно поэтому он и выглядит так странно.
да что вы понимаете, прост совы зандаларов следят за фигурой и вероятно в тренажёрку ходят ;D
Ага, а еще перья с торса выщипывают.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2018, 13:48:49 by PhantomButthurt »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #43 : 28 Февраля, 2018, 14:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На альфе BFA уже сюжетно обоснована причина отсутствия паладинов (прелатов) у Зандаларов как игрового класса. Возможно все поменяется в дальнейшем.
Читал, ну и что. У бэ в бк были те же проблемы. Причем хочу отметить, что в личе драккари принесли в жертву своих лоа, но те остались живы в мире духов и единственным действительно мертвым лоа был самоубившийся  Мам'тот.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44847
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26131
« Ответ #44 : 28 Февраля, 2018, 15:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Зандаларские тролли-друиды получили уникальные модели для обликов совуха и медведя
Давайте отойдем от шаблона
Зандаларские тролли-друиды получили уникальные модели для обликов Баланса и Стража.

Это будет не совсем точное описание, потому что мишка доступен не только специализации Стража, но и другим.

 

закрыть