WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о закаленных в бою и кованых титанами предметах  (Прочитано 82472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас чтобы нормально рейдить - надо дротить и тратить кучу времени - и это факт.

Чтобы нормальн орейдить где? В топ 3 гильдии реалма? Да. И всегда нужно было дротить. А что нормально рейдить в топ 20 реалма, не обязательно сидеть в мификсах ради титанфоржа)
ты рофлишь!? раньше рейдеру достаточно было пройти рейд мейном в тех же пандах, собрать все возможное бое, и если нужно сходить вторым персом пройти рейд. сейчас просто прохождения рейда во всех слржностях мало есои хочешь результат. плюсом к рейдам надо еще пылесосить локалки ради ничтожного апа нека, и дротить миф +, экспедиции т.д. ведь везде может дропнуть тф, что апнет рейдера. так что не надо тут , что дроча столько же. его в разы больше. а теперь спрогрессируем, дрочево на 1-3 перса и вообще можно окуеть. и правильно чел написал на топ 20 галакронда не нужно. для тех кто хоть кто то заточен на норм результат как мин для одного перса все это обяз. дрочева стало в разы больше и это факт, и все потому, есть епучий тф и нет кд на миф+.вы сами то играли в это раньше!?  напомню раньше после старта аддона через неделю можно было тупо забыть про 5 ппл.
А раньше придти в рейд один раз и может быть еще твинком требовалось для рейдинга на 1й странице вовпрогресса? Потому что то, как ты описываешь текущую ситуацию актуально именно для них.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 06:45:22 by Idex »

Craaazyyy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А как по мне варфорджет вещи фановая штука. Не знаю чего все ноют на игру и систему лутаю. Мне кажется просто стало модно хейтить близзов за всё что они делают.
Тип всегда было так, что кто-то лутает вещи, а кто-то не лутает. В это и есть смысл игры как бе. Не вижу никакой проблемы с текущей системой лута, вот в упор не вижу.

раньше рандом был в том падает ли шмотка или нет.. сейчас же рандом помимо того упала ли шмотка или нет в том, что она может повыситься до хрен пойми какого итем левела, на ней может быть сокет, вторичная стата(avoidance и тд).. и это помимо того что есть всякие викли честы когда ты понятия не имеешь что вообще тебе упадёт

и вот этот рандом практически везде потому что вендоров с каким-то шмотом просто грубо говоря нет

и это помимо того, что titanforging влияет на восприятие лута, теперь если твоя шмотка не заковалась титанами то ты даже и не будешь рад этой шмотке.. в итоге со всякими викли честами ты ждёшь что тебе упадёт нужная шмотка из сотен, что она будет кованая титанами и с сокетом.. вместо того чтобы в рейде/данже ждать что с босса упадёт нужная шмотка
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 07:37:34 by Craaazyyy »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Стоп - сейчас к этому всему добавилось одно важное но - это жопочасы !!! Причем постоянно...  ТФ как одно из них. Все остальное лирика про то что шмот можно где то получить...  И вот из-за этой гриндилки с непонятным конечным результатом, рукастые люди, без большого количества времени на гринд и уходят из ВОВА.
Чувак, ты обосрался. Напомнить тебе дренор, где нечего было гриндить, и кол-во подписчиков в конце него? А может напомнить ваши же вопли про то, что нет контента? Люди уходят и будут уходить, т.к.  такие игры не живут вечно(это не моба и не шутер).
Конец Дренора - 5 Лямов. Начало бфа/конец легиона - 3.3 ляма. Сейчас 1.5 ляма. Да что-то похоже на то (всё в порядке джпг).
П.С. вполне нормальные цифры для корейской дрот ммо.

Самое интересное что что они похерили постоянно рейдяших людей у которых нет столько времени. Самую платежеспособную часть. Которые тупо платили за 4-6 заходов в рейд на фарме в месяц... и сделали акцент на хомячков, нагибаторвасяпро...  типо надротил - убил..

Это уже привело к тому что все РУ сервера слились в три сервера - другие вообще глухие. А дальше с рейдерами будет еще хуже. Так как хомячки побегут в новую ММО - а старым, которые платили годами уже похер на то что твориться в ВОВЕ...
В среднем по вовпрогрессу от тира до тира 1700 гильдий закрывают рейд полностью в миф , где кто и что разваливается ??????

Midman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • 𝕴𝖓 𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖙𝖊𝖗𝖓𝖆𝖑 𝖊𝖝𝖕𝖊𝖈𝖙𝖆𝖙𝖎𝖔𝖓

  • Варкрафт: +
    • Имя: MIDMAN
    • Класс: HUNTER
    • Сервер: GOLDRINN
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да с каких пор вы тут все такие умные стали то ? ТФ достал , у него больше шмотка чем у меня … и т.д.
 А ни чего что многие игроки ( которые работают ) я не беру школьников и прочих которые способны сидеть 24/7 , работают по сменам , уезжают в командировки , не могут позволить себе круглосуточное посещение данной игры. А значит мы не можем посещать со статиками рейды и сидеть в ключах , именно по этому таким как мы помогает тф чтобы держать хоть каким то образом средним итем ( хотя бы для того чтобы тебя взяли средний ключ я не говорю уже о рейдах ). Так что хватит ныть про тф , я же не ною что шанс дропа маунтов такой же как тф , мой друг с первого захода выбил коня с лича , а я выбил его спустя 5 лет и ни чего все норм хожу дальше за остальными маунтами.

Не загружайте меня я долго думаю ...

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да с каких пор вы тут все такие умные стали то ? ТФ достал , у него больше шмотка чем у меня … и т.д.
 А ни чего что многие игроки ( которые работают ) я не беру школьников и прочих которые способны сидеть 24/7 , работают по сменам , уезжают в командировки , не могут позволить себе круглосуточное посещение данной игры. А значит мы не можем посещать со статиками рейды и сидеть в ключах , именно по этому таким как мы помогает тф чтобы держать хоть каким то образом средним итем ( хотя бы для того чтобы тебя взяли средний ключ я не говорю уже о рейдах ). Так что хватит ныть про тф , я же не ною что шанс дропа маунтов такой же как тф , мой друг с первого захода выбил коня с лича , а я выбил его спустя 5 лет и ни чего все норм хожу дальше за остальными маунтами.
Я тебя удивлю, но в этой теме на закаленки жалуются в основном те кто не может позволить себе проводить в игре много времени.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да с каких пор вы тут все такие умные стали то ? ТФ достал , у него больше шмотка чем у меня … и т.д.
 А ни чего что многие игроки ( которые работают ) я не беру школьников и прочих которые способны сидеть 24/7 , работают по сменам , уезжают в командировки , не могут позволить себе круглосуточное посещение данной игры. А значит мы не можем посещать со статиками рейды и сидеть в ключах , именно по этому таким как мы помогает тф чтобы держать хоть каким то образом средним итем ( хотя бы для того чтобы тебя взяли средний ключ я не говорю уже о рейдах ). Так что хватит ныть про тф , я же не ною что шанс дропа маунтов такой же как тф , мой друг с первого захода выбил коня с лича , а я выбил его спустя 5 лет и ни чего все норм хожу дальше за остальными маунтами.
Я тебя удивлю, но в этой теме на закаленки жалуются в основном те кто не может позволить себе проводить в игре много времени.

и дальше че? вас так сильно бомбит что у школьника Васи с соседнего рейда проков больше? рли не понимаю эту позицию "собаки на сене". Вы в игру ради шмоток играете чтоли? Я с фармом фул гера каждое кд, мифик и ключи 15+ имею до сих пор 401й илв, когда как нефармящие сорейдовцы около 410о, и, внезапно, не поверите, как то пофиг  :)

и причем тут время вообще? игрок играющий условно 2 часа в день будет оставать от игрока с 7ю часами, и дело, ВНЕЗАПНО, ваще не в гире дело, это и прогресс и что угодно. Но так как у вас тут поголовный синдром "тфпроки головного мозга" вы этого увидеть не можете. На томже вп есть гильдии с большим средним илв-м но с меньшим прогрессом, при равном рт... а вы ток о проках ноете чтоб не признать простую вещь что тупо не можете.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и второе, с чего вы решили что вов должен оставаться одним и темже всегда? все видели дренор с его тонной контента, и к чему это привело. Вы можете сколько угодно лить крокодильи слезы что всем игрокам не нужен фарм и контент однако легион вытащил вов и дна в котором он оказалася изза дренора. Думаю 2+2 сложить сможете...

и да, забавное лицемерие от "типорейдеров" у которых есть время на рейдинг 15+ часов в неделю но нет времени на какойто условно-нужный фарм. И если вы считаете что контент 5ппл должен стать юзлесс через пару недель старта и в вов должны бить только рейды ну фигово вам че ) Вы так и не поняли что как раз именно тогда и было больше "БЛЯЗЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ФАРМИТЬ" ведь раньше чтоб иметь гир надо было рейдить, чтоб иметь хороший гир надо было хорошо рейдить а это статик а статик это обязаловка, причем самая настоящая.

в бфа же шмот сыпется со всех щелей, игроки играющие 2 часа в день могут иметь примерно равный илв как и рейдеры, но нет, ХОМЯЧКОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ФАРМИТЬ  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Cheshir_Cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вергилла
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы в игру ради шмоток играете чтоли?

а что, есть еще какой то повод играть в РПГ? игра крутится вокруг простой идеи - "прокачай персонажа, одень его в крутые шмотки и убей дракона"

челлендж на скилл? так это актуально для людей рейдящих на топ100 по миру. а все остальные на их фоне - расписываются в собственной криворукости, так как не могут повторить их результат за отведенное время.
уберите шмот из рейдов - и много ли туда пойдет народу ради просто строчки на вовпрогресс?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы в игру ради шмоток играете чтоли?

а что, есть еще какой то повод играть в РПГ? игра крутится вокруг простой идеи - "прокачай персонажа, одень его в крутые шмотки и убей дракона"

челлендж на скилл? так это актуально для людей рейдящих на топ100 по миру. а все остальные на их фоне - расписываются в собственной криворукости, так как не могут повторить их результат за отведенное время.
уберите шмот из рейдов - и много ли туда пойдет народу ради просто строчки на вовпрогресс?

ток вы по факту путаете средство и цель... для вас сейчас главное шмотки а на дракона пофиг, топы убьют и стрим покажут  :)  а на тех кто дракона раньше вас убил сразу куча дерьма типо "задроты фармилы ноулайферы" хотя сами даж его хвоста не видели
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пофиг абсолютно во что одет Вася, но правила получения шмота одинаковые для него и для всех и всем приходится подстраиваться под них. Все эти примеры с парнями с прогрессом но без шмота не имеют смысла потому что фармят нерейдовый контент  "все", и то что кому то не прокнуло  не отменяет того что они не ходили только в рейды как было во времена когда трава была зеленее.
А время при том что раньше играющий 7 часов не отставал от играющего 17 часов. Был кап усиления персонажа и жопочасами после определенного момента ты ничего поднять не мог.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и кстати еще один пример вашего лицемерия... сейчас вы ноете что нету времени на "гринд" который по факту в вашем случае и не нужен вообще, а вот в теже времена лича\бк  если нет времени на рейды то ты сидишь без шмота, ибо не было вообще никаких альтернатив. И посему немало игроков отвалилось от вова, которые дада, платили подписку  :)

вам никогда не приходило в голову что не всем могут нравиться рейды как контент? и ваше "вов это про рейды" не более чем бредовая попытка приписать свою хотелку всем  :)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 09:34:32 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пофиг абсолютно во что одет Вася, но правила получения шмота одинаковые для него и для всех и всем приходится подстраиваться под них. Все эти примеры с парнями с прогрессом но без шмота не имеют смысла потому что фармят нерейдовый контент  "все", и то что кому то не прокнуло  не отменяет того что они не ходили только в рейды как было во времена когда трава была зеленее.
А время при том что раньше играющий 7 часов не отставал от играющего 17 часов. Был кап усиления персонажа и жопочасами после определенного момента ты ничего поднять не мог.
Кап усиления это итем левел+бис слот.

Достигнуть капа могли только те кто фармил фул мифик рейд до введения м+.

Сейчас добавили М+ что позволяет быстрее компенсировать недостаток рук игроков чтобы быстрее одеться в Кап.

Но не кто не загоняет вас таких дурачков фармить, ВЫ САМИ фармите потому что думает что играете на рейтинг чтобы самоутвердиться среди таких же как вы сами,но на самом деле вы в ЖОПЕ и признать этого вы не хотите.

Откройте наконец глаза скорость освоение рейда в приоритет имеет наивысшие кпд,чем дольше вы тянете не прогрессируя как команда и индивидуально тем больше вы деградируете.
ВЫДАЖЕ НЕ СТОИТЕ НА МЕСТЕ!!!! ВЫ ОТЬЕЗЖАЕТЕ НАЗАД.

« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 09:40:10 by Сатт »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и кстати еще один пример вашего лицемерия... сейчас вы ноете что нету времени на "гринд" который по факту в вашем случае и не нужен вообще, а вот в теже времена лича\бк  если нет времени на рейды то ты сидишь без шмота, ибо не было вообще никаких альтернатив. И посему немало игроков отвалилось от вова, которые дада, платили подписку  :)

вам никогда не приходило в голову что не всем могут нравиться рейды как контент? и ваше "вов это про рейды" не более чем бредовая попытка приписать свою хотелку всем  :)

Во времена Лича/Бк шел рост. До 12 или 13 лямов. Близы в то время публиковали данные. Спад начался уже в кате. особенно в конце. Тогда близы первый раз дали слабину введя 10 ппл и ЛФР (10 ппл потом убрали, так как слишком разваливало игру)

Вопрос не в том, жадность не жадность. Вопрос в том - что ВоВ игра про рейды. Вектор был четкий - Рейды - Вот Туда!
Сейчас же шмот падающий из каждого холодильника сбивает этот вектор.

Цитировать
Но не кто не загоняет вас таких дурачков фармить, ВЫ САМИ фармите потому что думает что играете на рейтинг чтобы самоутвердиться среди таких же как вы сами,но на самом деле вы в ЖОПЕ и признать этого вы не хотите.

Это тоже не правда.
Есть ИЛ - если у тебя тупо нет биса, ты останешься на лавке. понятие ростера никто не отменял.
Особенно учитывая что в рейде - первые 2-3 недели ты имеешь только "удачу" или большой болт.
не хочешь сидеть на лавке? Подтягивай гир.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 09:43:46 by Railla »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и кстати еще один пример вашего лицемерия... сейчас вы ноете что нету времени на "гринд" который по факту в вашем случае и не нужен вообще, а вот в теже времена лича\бк  если нет времени на рейды то ты сидишь без шмота, ибо не было вообще никаких альтернатив. И посему немало игроков отвалилось от вова, которые дада, платили подписку  :)

вам никогда не приходило в голову что не всем могут нравиться рейды как контент? и ваше "вов это про рейды" не более чем бредовая попытка приписать свою хотелку всем  :)

Во времена Лича/Бк шел рост. До 12 или 13 лямов. Близы в то время публиковали данные.

Вопрос не в том, жадность не жадность. Вопрос в том - что ВоВ игра про рейды. Вектор был четкий - Рейды - Вот Туда!
Сейчас же шмот падающий из каждого холодильника сбивает этот вектор.
Ты что дурак чтоли ?????????? Сейчас шмот падающий отовсюду позволяет быстрее освоить рейд.Хочешь как раньше ДАК П..ТЬ и делай как раньше.

Открой глаза,в самом начале я написал что условный кап это итем лвл + бис.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 09:45:08 by Сатт »

Cheshir_Cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вергилла
    • Класс: ШП
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

и да, забавное лицемерие от "типорейдеров" у которых есть время на рейдинг 15+ часов в неделю но нет времени на какойто условно-нужный фарм.

и в чем тут лицемерие?
оно все так и есть - очень многие приходят только на РТ 10-15 часов в неделю, потому что в остальное время работа, семья, друзья и прочие увлечения реал лайф.
времени ДОПОЛНИТЕЛЬНО на фарм ключей уже нет. только если отказываться от рейдинга и ходить в ключи.
"обязаловка статика" никуда не делась, но к ней еще добавилась "обязаловка" ключей, фронтов, экспедиций, локалок, азерита и прочих активностей с лутбоксами, на которые просто глупо совсем забить и не ходить, как тут проповедуют некоторые свидетели секты "необязательного гринда", так как это уменьшает твою конкурентоспособность среди основной массы игроков.
как справедливо тут замечали ранее - "выбирают тех у кого итемлевел выше"
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 09:46:50 by Cheshir_Cat »

 

закрыть