WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о закаленных в бою и кованых титанами предметах  (Прочитано 82753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hi4you

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнадцать
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конский грайнд - походить вечерком по 10кам и пофармить вещи из сундуков, хех. 

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замени претензии с "нафарми шмот" на "выпрями руки" и ты получишь картину развала эдак 90% всех статиков до Легиона. Повод изменился, а причина "Я Дартаньян, а вы лица нетрадиционной сексуальной ориентации" осталась.

Эм, разве? По мне дак еще один повод просто добавился.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стоп - сейчас к этому всему добавилось одно важное но - это жопочасы !!! Причем постоянно...  ТФ как одно из них. Все остальное лирика про то что шмот можно где то получить...  И вот из-за этой гриндилки с непонятным конечным результатом, рукастые люди, без большого количества времени на гринд и уходят из ВОВА.
Чувак, ты обосрался. Напомнить тебе дренор, где нечего было гриндить, и кол-во подписчиков в конце него? А может напомнить ваши же вопли про то, что нет контента? Люди уходят и будут уходить, т.к.  такие игры не живут вечно(это не моба и не шутер).

У тебя какие-то личные проблемы ?? Так к доктору сходи.. не запускай...  ходить под себя не камильфо друг...

Всех кто нормально рейдил Дренор устраивал полность - хомячков вроде тебя нет...

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стоп - сейчас к этому всему добавилось одно важное но - это жопочасы !!! Причем постоянно...  ТФ как одно из них. Все остальное лирика про то что шмот можно где то получить...  И вот из-за этой гриндилки с непонятным конечным результатом, рукастые люди, без большого количества времени на гринд и уходят из ВОВА.
Чувак, ты обосрался. Напомнить тебе дренор, где нечего было гриндить, и кол-во подписчиков в конце него? А может напомнить ваши же вопли про то, что нет контента? Люди уходят и будут уходить, т.к.  такие игры не живут вечно(это не моба и не шутер).
Конец Дренора - 5 Лямов. Начало бфа/конец легиона - 3.3 ляма. Сейчас 1.5 ляма. Да что-то похоже на то (всё в порядке джпг).
П.С. вполне нормальные цифры для корейской дрот ммо.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 02:07:03 by Mybelly »
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это в каком мире поднятие затрат времени для эффективного рейдинга приводит к тому что контент увидит больше людей?
у тебя больше необязательных возможностей для поднятия илвл рейда, если вы где-то застряли, то это ваш шанс продвинуться дальше и увидеть больше боссов. Либо, по старинке одеваться только с рейдовых кд.
И блин, в текущих реалиях даже слабослышащие организовали свой статик, есть статики, где спецом не читают тактики, чтобы было удовольствие первооткрывателей, не вижу проблемы найти себе статик, где также как и ты люди будут байкотировать плюсы и одеваться только с рейда.

Судя по твоему пафосу - ты рейдишь в задротной ги и так свысока поплевываешь...

Вот хотел бы чтобы Близы сделали гарантированные 4 шмотки в КД на данный момент 425 за 2400 на арене... И посмотрел бы на ваши пуканы когда рл заставил бы вас идти и херачить в ПВП...

Когда до вас таких дойдет - не все людям нравится М+ - НЕ ВСЕМ !!! Но хочешь рейдить иди туда - обязательно и так по кругу...  Потому что у этих людей в отличия от вас - нет СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ !!!

ПОэтому огромное количество игроков просто тупо ЗАБИЛО.. И даже Экзорсус сейчас не может укомплектовать состав по некторым классам - потому что нахер никому это гринд не уперся...

Древун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стоп - сейчас к этому всему добавилось одно важное но - это жопочасы !!! Причем постоянно...  ТФ как одно из них. Все остальное лирика про то что шмот можно где то получить...  И вот из-за этой гриндилки с непонятным конечным результатом, рукастые люди, без большого количества времени на гринд и уходят из ВОВА.
Чувак, ты обосрался. Напомнить тебе дренор, где нечего было гриндить, и кол-во подписчиков в конце него? А может напомнить ваши же вопли про то, что нет контента? Люди уходят и будут уходить, т.к.  такие игры не живут вечно(это не моба и не шутер).
Конец Дренора - 5 Лямов. Начало бфа/конец легиона - 3.3 ляма. Сейчас 1.5 ляма. Да что-то похоже на то (всё в порядке джпг).
П.С. вполне нормальные цифры для корейской дрот ммо.

Самое интересное что что они похерили постоянно рейдяших людей у которых нет столько времени. Самую платежеспособную часть. Которые тупо платили за 4-6 заходов в рейд на фарме в месяц... и сделали акцент на хомячков, нагибаторвасяпро...  типо надротил - убил..

Это уже привело к тому что все РУ сервера слились в три сервера - другие вообще глухие. А дальше с рейдерами будет еще хуже. Так как хомячки побегут в новую ММО - а старым, которые платили годами уже похер на то что твориться в ВОВЕ...

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вся эта гриндовая фигня, ап легендарочки и конечно же ебаные проки шмоток в первую очередь, убивает ВоВ. ну точнее уже убила.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое интересное что что они похерили постоянно рейдяших людей у которых нет столько времени. Самую платежеспособную часть. Которые тупо платили за 4-6 заходов в рейд на фарме в месяц...
ты сейчас серьезно 0.3% аудитории назвал самой платежеспособной частью? ты думаешь в мусик рейды больше 1% ходит? думал вы уже давно перевелись такие

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вся эта гриндовая фигня, ап легендарочки и конечно же ебаные проки шмоток в первую очередь, убивает ВоВ. ну точнее уже убила.

Да не ты че, дрочь ап и рулетка в виде закаленок с лфром(где урезаны и убраны 50% абилок), афк фронты и дейлик в виде экспедиции, а также бесполезные мифик + где система построена на покорение высоких ключей, при этом награды за них нету (лол бля), невозможность распределения мифик шмота в гильдиях, это афигенные элементы геймплея как считают близы и судя по всему некоторые товарищи на форуме :facepalm:
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 04:09:09 by doverAthletic »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
У меня есть все шмотки  ключей, которые могут быть собраны оттуда, 410(если повезет, и будут прокать нужные слоты+статы) будет одет через 3 мес~. я 402. На рейды я забил, и ребята, что ходят в них, уже 412-15+ и имеют топовые азеритовые трейты и статы за 1-3 недели. С охренительной разницей в дпсе(даже на рбг из-за связки 3духа+2хора+пейн, которые я заколебусь ролить из 415 азериток раз в 2 недели)

что ещё расскажешь про 10-тки? Там даже таргетить награды раз в неделю не дают, это какая-то лотерея
Ты ходишь в ключи, а ребята с которыми ты себя сравниваешь - ходят и в ключи и в рейды. Тех, кто ходит в рейды (на высоком уровне) но не ходит в ключи сейчас просто нет, и проблема игры именно в этом. Игра ЗАСТАВЛЯЕТ всех, кто хочет иметь высокий прогресс в рейде фармить не-рейдовый контент ради усиления персонажа, хотят они того или нет. Если захочешь оспорить это утверждение - приведи в пример хотя бы одну гильдию уровня топ-100 или хотя бы топ-200, в которой хотя бы половина мейнсостава не посетила ни одного миф+ от открытия рейда.

Рейд должен быть единственным(!) в игре источником усиления мощи персонажа выше определенного уровня.

P.S. Впрочем, у меня есть сильное такое подозрение, что и на средне-низком уровне нет или почти нет тех, кто ходит в рейды, но не ходит в ключи. Просто потому что на низком и среднем уровне ходить в ключи проще (организационно), чем в рейды. Плох не сам титанфордж и даже не большие проки на +20 и больше, плохо тройное комбо из титанфорджа, шмота в аутдоре/мифик+ и принудительной персоналки.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2019, 04:42:20 by Хашвальт »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Странно, что требующие убрать титанфорж, не требуют убрать ракету, ведь тоже не справедливо, что одному из 33 тысяч она падает с первого раза, а абсолютному большинству вообще никогда не выпадет, как бы они не старались.
С этим титанфоржем просто нытье "исключительных", которым не нравится, что кому-то кроме них может что-то выпасть.
Причем всё равно мифик рейдеры всегда будут одеты лучше других, но нет мы будем завидовать нищебродам, которым хоть какая-то радость прокнула раз в сто лет
нищеброд должен заслужить эту радость своим трудом, только тогда он поймет цену. раздавая нахаляву лишь поощраяет нищеброда ничего не делать и так же нищебродствовать.
Ошибаешься я вот казуал, но когда у меня к концу прошлого рейда собрался 380 шмот, я решил почему бы и нет и пошел рейдить конечно не в мифик, но героя взял, и не просто вагоном, а нормально затраил с несколькими группами и убил. Не было бы овергира, я бы даже пытаться не стал - не могу я нормальный дпс давать в этой игре, только с овергиром и могу чтото достойное дать

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты прежде чем кидать логи.. Хоть пользоваться ими научись )) даунито....

1. Где ты увидел 385 илвл ??? ГДЕ ???? там у всех 390 + 
2. Найди-ка мне такой пуг с ораньжевыми логами у стандартной рейдорской пати, более чем у 70 процентов игроков...   Хули ты экзорсус тогда не скинул..
3. А теперь ВАСЯ - ты хоть ради приличия чекни персонажей которые там - и посмотри сколько шмота у них из М+

Но ты же сказал что все так просто - я тебе ответил ТЫ САМ СОБЕРИ 385 - И УБЕЙ.. Хули ты мне логи топов кидаешь даун ???

Вот такие вы знатные балоболы... дрочеры М+

p.s. И еще по логам и по какому то странному стечению именно на Блокаде - в рейде 11 РДД 3 шп и варлок и 5 мили - 2 роги, дх и пал )) Больше таких чудесных логов ))

Во-первых, блокада несложный энкаунтер, если следовать тактике. Во-вторых, больше проблем на 1м кд там было от бага с блинкующимися аддами. В-третьих, сложно найти 385 рейд, потому что, как уже было сказано, перед Блокадой есть СЕМЬ боссов с 400-м лутом. Но если покопаться, то можно найти вот таких ребят, где 386-390 игроков компенсирует наличие 377-384. В итоге общий илвл рейда 386, что в принципе отвечает твоим критериям.
Поэтому то, что ты там изначально выдал - классическая хуйня очередного днища. Рейд никогда не затачивался под один статичный илвл. Эти требования растут от босса к боссу, потому что учитывают лут, который ты получаешь с освоенных. М+ лишь упрощает задачу тем, кто стремиться как можно быстрее закрыть рейд и не хочет ждать несколько недель, пока весь состав налутается в рейде.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет тупой как раз ты сори, я не могу вернуться в прошлое и линкануть его шмот до рейдов, да и щас видно кучу 425 с 10 ключа, и если ты слепошарый, я написал, что если я найду тех варов без гильдии я линкану
Почему не можешь? У этого вара логи вроде как открыты, там можно и шмот подсмотреть. Кстати, а у Revvez закрыт фулл мифик?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос то вообще не в этом.. Сейчас чтобы нормально рейдить - надо дротить и тратить кучу времени - и это факт. Потомучто условный Васяпро - в илвл 400+ даже с кривыми руками выдаст просто больше, не говоря о рейде 390 и 400... Это вообще пропасть по дамагу, отхилу и тупо ХП...
Может быть это факт у отбросов и криворуких нытиков, но еще раз повторюсь: дротить, гриндить, фармить, делать массаж простаты, колоть допинг и пить кровь козы-девственницы - все это нужно лишь для закрытия мифик рейда в первые две недели (и для топ10 логов). Вам (как и подавляющему большинству других) это не требуется.
И криворукий Васяпро выдаст больше только в том случае, если и ты такой же криворукий да еще и хуже одетый. И если у РЛ-а выбор стоит между вами двумя криворукими днищами, то конечно он выберет того, у кого хотя бы шмот лучше.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топ 20 Галакронда да.. вполне... Топ 20 РФ например - эти сказки оставь для других ))
В Ульдире между топ3 и топ20 РФ-а была разница в два месяца. Не думаю, что проблемы у топ20 были из-за нехватки гира.

 

закрыть