WORLD OF WARCRAFT

Тема: Длительность обновлений World of Warcraft  (Прочитано 20640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #30 : 10 Мая, 2018, 22:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обычно минут 10 и десятка уже стоит в рейде, а не ноет "суммон плиззз" видя что в рейде нет варлока и все далеко от камня.
Ну еще бы им ныть, когда был масс-суммон любым согильдийцем
Согильдийцы в пугорейде? Нет не слышал

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #31 : 10 Мая, 2018, 22:37:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согильдийцы в пугорейде? Нет не слышал
Ты тупой или прикидываешься ? Масс-суммон работал не только на согильдийцев же.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #32 : 10 Мая, 2018, 22:53:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если ты очень удачлив, то можешь одеться по итем левелу в бисовый шмот круче мифик рейдеров ... при этом не закрыв даже гер.
Если ты очень удачлив - ты можешь выиграть в лотерею миллион баксов и купить себе 980 гир. Примерно такие же шансы.
This is Madness? This is Endless Halls!

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #33 : 10 Мая, 2018, 23:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты очень удачлив, то можешь одеться по итем левелу в бисовый шмот круче мифик рейдеров ... при этом не закрыв даже гер.
Если ты очень удачлив - ты можешь выиграть в лотерею миллион баксов и купить себе 980 гир. Примерно такие же шансы.

Он стоит много дешевле, чем указанная сумма. Смотря сколько зарабатываешь, может по времязатратам выгоднее купить, чем фармить.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #34 : 10 Мая, 2018, 23:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты очень удачлив, то можешь одеться по итем левелу в бисовый шмот круче мифик рейдеров ... при этом не закрыв даже гер.
Если ты очень удачлив - ты можешь выиграть в лотерею миллион баксов и купить себе 980 гир. Примерно такие же шансы.

Он стоит много дешевле, чем указанная сумма. Смотря сколько зарабатываешь, может по времязатратам выгоднее купить, чем фармить.
Ну да, он стоит около 100 тыщ рублей.
Лям это не цена, а равносильный шанс возможности "одеться круче рейдеров, не закрыв гер".
This is Madness? This is Endless Halls!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #35 : 11 Мая, 2018, 00:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы не обновлять ВоВ 399 дней и выпустить обрезаный во всех местах дренор
БФА чем то выдающимся намечается?
Эта система патчей легиона, когда раз в 2недели-2 месяца выходит контент на пол часа, ну это лол просто)

МистерТиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #36 : 11 Мая, 2018, 00:09:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оо-о-о да. Тут можно увидеть что один из самых сильных патчей Лич Кинга (Ульдуар) был практически самым коротким (если не считать самый последний "Штурм Рубинового Святилища" с убогим одним боссом за полноценный рейд). При этом он попал на летний сезон, когда большинство были в отпусках... . Зато "прекрасный" камерный Колизей продлился дольше, который сделал бессмысленным весь существующий предшествующий контент. Чу-у-у-дно.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #37 : 11 Мая, 2018, 00:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графики строятся основываясь на выходе контента, а не рейда.
Да хрен знает на чём они строились.
а ты взгляни на картинку, там под каждым столбиком есть цифра патча

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #38 : 11 Мая, 2018, 08:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛОЛ. Классика со своими 621 днями оказалась самой короткой. Пандария 777 дней.

Классика 621
БК  679
ВОТЛК 728
Ката 686
Панды 777
Дрянор 644
Лег 659 (я хз посчитали они до начала след аддона уже время или нет)

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #39 : 11 Мая, 2018, 09:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я вижу? Некоторые вдруг стали считать Дренор - хорошим аддоном...Хотя точно так же было и с Катаклизмом и с Пандарией. Был Катаклизм - "Ката худший аддон", вышла Пандария - "катаклизм был отличным аддоном, пандария в разы хуже с вашими дейликами", вышел Дренор - "Пандария лучший аддон, не то что Дренор с вашими гарнизонами", вышел Легион - "Дренор был хорошим аддоном, не то что Легион с вашим гриндом". Выйдет BfA - "Легион был отличным аддоном"?
За всех не скажу, но я как при выходе Дренора считал его хорошим адоном, так и сейчас считаю его значительно интереснее Легиона. Вот все же он был как-то больше направлен на рейды, а остальное занимало совсем немного и совершенно не отвлекало. Возможно потому что мне нравилось рейдить в 20 тел в мификах, а не заниматься гриндом артефакта и химии.
История рассказана +/- одинаково.
Так что вот сижу, жду выхода BfA и со слабой надеждой, что там будет немного интереснее, чем в Легионе.
Хотя возможно я просто уже вырос из ВоВ и уже никогда не вернуть те времена из Лича. Да и хорошая компания разбежалась, а одному просто скучно.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #40 : 11 Мая, 2018, 09:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оо-о-о да. Тут можно увидеть что один из самых сильных патчей Лич Кинга (Ульдуар) был практически самым коротким (если не считать самый последний "Штурм Рубинового Святилища" с убогим одним боссом за полноценный рейд). При этом он попал на летний сезон, когда большинство были в отпусках... . Зато "прекрасный" камерный Колизей продлился дольше, который сделал бессмысленным весь существующий предшествующий контент. Чу-у-у-дно.
Ну не скажи, я так получалось, что пришел активно рейдить во времена 3.3, но и в это время весьма активно народ ходил в Ульдуар. Для многих клешнеруких там был вполне себе челенж, даже со шмотками из норм-10-лич.
И некоторые пугоРЛ собирали туда рейды на выходные за кристалами для легендарки, на выполнения 100500 ачивок из этого рейда. Почти до выхода катаклизма там была движуха.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #41 : 11 Мая, 2018, 09:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле подсчет французов не совсем честный. Они зачем-то ведут отсчет от выхода последнего патча (который зачастую оказывается косметическим или балансным), а надо бы от момента выхода последнего рейда всего дополнения.

И вот тогда циферки получаются другими (хотя лидер остается тем же).

- ОО - Дренор - 399 дней;
- ЦАП - Легион - 392 дня;
- Анторус - БфА - 260 дней.
Я ещё замечу, что по какой-то причине некоторые патчи легиона "опущены", где 7.2.5, 7.3.2(это всё же патч и немного контента там всё же было)
Видать близы специально занесли чемодан, что бы не прослеживалась закономерность в 77 дней :D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #42 : 11 Мая, 2018, 09:39:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. полёты в 6.2.2 и катаклизменный таймволкер в 6.2.3 - это охренеть какой контент, а TW-Чёрный храм, Хроми-сценарий в 7.2.5 - это так, фигня. Или знаменитый 6.1.
Полностью согласен, по мнению Автора, Хроми и классовые цепочки квестов на маунтов < Селфи камеры.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #43 : 11 Мая, 2018, 10:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лег 659 (я хз посчитали они до начала след аддона уже время или нет)
Нет, 114 дней с 7.3.5 это 10 мая. Следовательно там нужно еще 96 дней добавить.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Длительность обновлений World of Warcraft
« Ответ #44 : 11 Мая, 2018, 10:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За всех не скажу, но я как при выходе Дренора считал его хорошим адоном, так и сейчас считаю его значительно интереснее Легиона. Вот все же он был как-то больше направлен на рейды, а остальное занимало совсем немного и совершенно не отвлекало. Возможно потому что мне нравилось рейдить в 20 тел в мификах, а не заниматься гриндом артефакта и химии.
История рассказана +/- одинаково.
Так что вот сижу, жду выхода BfA и со слабой надеждой, что там будет немного интереснее, чем в Легионе.
Хотя возможно я просто уже вырос из ВоВ и уже никогда не вернуть те времена из Лича. Да и хорошая компания разбежалась, а одному просто скучно.

Тащемта Дренор был так себе аддоном, но он был определенно удобен для казуального рейдинга (2-3 дня в неделю зайти в игру на РТ и потом спокойно слакать). Легион все же ощутимо более насыщен и определенно выглядит поинтереснее, да и сюжет ИМХО в Легионе подан лучше (на каче примерно одинаково, а вот на капе Легион явно выигрывает).

 

закрыть