WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели друидских обликов: со времен Классики и до наших дней  (Прочитано 184171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, с любовью сделано!

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Символ хамелеона такой старый? Блин, думал, он позже появился.

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как-то непривычно и даже в какой-то мере нелепо что облики ночных эльфов справа, а слева тауреновские.
ТС явно презирает канон, по которому ночные эльфы всегда первые, а таурены всегда вторые, не говоря даже о том что орда всегда с правой стороны даже в меню создания персонажа.

Да и просто как-то неудобно даже смотреть на облики которые размещены неправильно/непривычно.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2018, 16:30:07 by nb4x »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Жаль не упомянули про башни из оленей.

Давайте в комментарии добавим. Вот цитатка из моей древней статьи про баги. Оригинальное видео пропало, подставил другое.

Цитировать

Очень занимательный баг обнаружился с выходом Пандарии. Друиды, использовав символ оленя, могли садиться на других друидов в форме оленя, а на тех друидов могли садиться другие друиды… И так далее до бесконечности, тем самым составляя огромные друидо-башни.

Как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать:

Олень на олене и оленем погоняет

Цитировать
Галерея скриншотов: http://imgur.com/a/I53yY

К великому сожалению всех друидов этот баг был исправлен, но в честь него разработчики добавили [Составного оленя], которого можно ставить на другого оленя, в итоге получив небольшую башенку.


Stackable Stag
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2018, 16:34:33 by Wishko »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друиды слишком хороши

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая же участь была уготована облику птицы, который заменил облик стремительной птицы, но при этом ему оставили название "Облик птицы", а две старые модельки медленного облика были удалены. Вместе с этим изменением удалили и цепочку заданий на облик стремительной птицы.

В смысле удалены? А разве сейчас не эти модельки используются для 150% формы?


Насколько я нашел информацию - удалены. Когда удалили один облик птицы, то и модельку так же оставили одну (эпическую), а потом облик птицы перекочевал в походный облик. К тому же у всех других рас-друидов в последующих дополнениях делают только 1 модельку для облика птицы. Ну и ещё в BfA будет символ - судя по описанию он, скорее всего, позволит использовать эти старые модели, но это пока точно не известно.

облик имел большое преимущество для собирания трав, поскольку их можно рвать прямо с воздуха, тем самым не тратя времени на случайно сагрившихся мобов поблизости.

Вроде бы нельзя с воздуха рвать траву, просто можно это делать не выходя из формы, но при этом нужно всё равно находиться "на земле"


У меня друид не травник, но вот с квестовыми предметами получается собирать, находясь немного над землёй, а там уже хит-бокс использования предмета позволяет и мобы, которые прямо рядом стоят не агрятся.


Жаль не упомянули про башни из оленей.


Вот про баг с составным оленем совсем забыл)


PS И вот вспомнил, что у друидов ещё есть возможность полётов на Ашране от их классовой книги облика птицы (единственная из всех классовых легендарного качества).  Очень помогает при поиске артефакта, слежкой за местонахождением основной массы противника, быстрого перемещения по карте и тд.


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот если бы не сказали, что култирасовские друиды ассоциируются с ветвями -- так бы и остался с мнением, что это кости, особенно оголённые черепа на месте головы, типа не пропадать же труповому добру -- вот кости и напяливали.

Ещё и думал, почему вдруг друиды и некромантия ;)

Segailo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старфэйк
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Какаклизмовское ублюдочное дерево называли "Пушкин". Вы только гляньте на это чучело.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Облик дерева в катаклизме - большой плевок в душу всем кто мейнил ресторов.  :'( Для меня это было основной причиной ухода из игры в середине котоклизмы.

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
http://Насколько я нашел информацию - удалены. Когда удалили один облик птицы, то и модельку так же оставили одну (эпическую), а потом облик птицы перекочевал в походный облик

Нет, не удалены.
Если альтом не изучена 280% полета, то используется старая форма птицы.
Другой вопрос, что у альтов с недавнего времени вроде как сразу 280, без промежуточного 150%.
Но я абсолютно точно подтверждаю, что во всяком случае в конце Дренора облик был доступен, могу предоставить скрин.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьёзный труд. Спасибо, было интересно!

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
http://Насколько я нашел информацию - удалены. Когда удалили один облик птицы, то и модельку так же оставили одну (эпическую), а потом облик птицы перекочевал в походный облик

Нет, не удалены.
Если альтом не изучена 280% полета, то используется старая форма птицы.
Другой вопрос, что у альтов с недавнего времени вроде как сразу 280, без промежуточного 150%.
Но я абсолютно точно подтверждаю, что во всяком случае в конце Дренора облик был доступен, могу предоставить скрин.

Вот и я об этом. Сейчас нет мелких персов чтобы проверить, но есть скрин от января этого года со старой формой.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень крутая статья) Мишки топ !

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После прочтения статьи я задумался: а какие еще облики можно было бы добавить? В качестве альтернативных форм.
Надумал вот что:
1) облик крысы для фералов(чтобы друиды могли играть в кошки-мышки)
2) облик кроколиска как водный облик
3) облик дикобраза для танков (почувствуй себя колючкой)
4) облик дренорской осы для полетов
5) облик трицератопса для танков
6) облик падшего араккоа вместо совуха (я бы таким играл)

 

закрыть