WORLD OF WARCRAFT

Тема: На этой неделе в Торгасте появился второй ковенантский соратник  (Прочитано 7074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

System

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Несмеянка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне новый соратник, кстати, прокнул, когда я главу кампании в торгасте проходил. Мб рандом, а мб и нет.

Цитировать
Дрейвен + Теотар + Калетар + Камнешвырь + Вулка имба. Эти пятеро закроют любой сетап противников, кроме специфических с 1 в дальнем ряду и 4 в ближнем.
Ну да, если по 5 отправлять, то мб и справятся. Только вот перерасход ресурсов, я лучше отправлю по одному на миссии по 350+ голды и другие ништяки, а слишком сложную просто скипну. А так у вентиров, наверное, самые отстойные соратники, даже на 60-том на мисии 52+ уровня надо отправлять пачкой, да и то с потерями отвоюют.

Цитировать
Малдраксус не докачал еще, так что не вкурсе, но у них медиумы тоже вроде как сильные, а Чумник так ваще супер герой

Чумник имба, в соляного проходит 99% миссий, очень сильные еще Емени, Марилет и Геймрир в роли танка. Феечек у меня нет, но если сравнивать с остальными тремя, в Малдраксусе самые сильные герои, способные проходить миссии на несколько уровней выше самих.
Вот и я также, по 5 соратов кидать на 1 кв, нафик надо. Максимум по 2 кидаю, но редко, и если уж ну оч. хорошая награда, то 3их если все плохо, и не вытаскивают. Феи могу сказать что это супер стол...Им вообще на все миссии пофик, 1 соратник и 3 капканщика с лекарем (бывает где 4 капканщика без лекаря) - выносят любой квест. Да у них конечно тоже есть 2-4 соратника дохлых на вскидку, но это не меняет, что они без проблем в связке 1 герой и 4 помощника - выносят любой квест. Затем как мне кажется идут кирии и малдрксус (я их еще до 60 не докачал). У кирий есть миканикос и пелагий, которые в 2ем, также любой кв вынесут. Ну клейя еще тоже сильная и еще навскидку 3-5 героев есть мощных, особенно недавно добавленный, не помню как называется, что-то на ЭЛ-***. Тоже оч. сильный. У вентиров же даже новые дохлые. Там все герои дохлые, включая медиумов, которые в соло либо осиливают еле еле почти сдыхая, либо просто сдохнут. У них просто нет имба соратов, таких как у кирий (миканикос), малдраксус (чумник), феи (творец снов, ллотвелин, тезан и куча других)

 

закрыть