WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый взгляд на сражение с эпохальной Королевой Азшарой  (Прочитано 37593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варов нет, рог нет, шаманов нет, ДК нет. "Берите в рейд человека, а не класс!". :D

P.S. Надеюсь, мадам с тентаклями хотя бы пару недель продержится непобеждённой. Болею за неё!
А других боссов посмотреть не судьба?
Есть и фурики, и роги в двух спеках играют, и ретрики и элемы/ресторы, и АДК/ФДК/БДК по одному у некоторых.
То, что Лимит на конкретно одном боссе играет сетапом, в котором не собраны все классы во всех возможных ролях - значит ровным счётом то, что только у гильдии Лимит такой сетап.
Вся дерьмовая суть таких ллайтовых голохвастиков была объяснена лелей на его примере:
Он не закрывал контент ибо коты были давно на дне и топ гильдии на фк котов не брали. Потом правда ему кидали логи и ссылки мол даже в пределах первой страницы ВП были коты. Но он игнорировал это, ведь на ворлд фк котеек не было, а значит ему нет смысла закрывать контент!
Понимаешь, да?) они так устроены, балаболы эти - ух, это не я криворукий ублюдок, это «бринг зе класс нот зэ плейер». И похер, что они НИКОГДА не играли и не будут играть на уровне топ-5 гильдий, где это стаканье может помочь дожать босса. Мрази, сэр🤷‍♂️
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 10:52:00 by Kontey »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Варов нет, рог нет, шаманов нет, ДК нет. "Берите в рейд человека, а не класс!". :D

P.S. Надеюсь, мадам с тентаклями хотя бы пару недель продержится непобеждённой. Болею за неё!
А других боссов посмотреть не судьба?
Есть и фурики, и роги в двух спеках играют, и ретрики и элемы/ресторы, и АДК/ФДК/БДК по одному у некоторых.
То, что Лимит на конкретно одном боссе играет сетапом, в котором не собраны все классы во всех возможных ролях - значит ровным счётом то, что только у гильдии Лимит такой сетап.
Вся дерьмовая суть таких ллайтоаых голохвастиков была объяснена лелей на его примере:
Он не закрывал контент ибо коты были давно на дне и топ гильдии на фк котов не брали. Потом правда ему кидали логи и ссылки мол даже в пределах первой страницы ВП были коты. Но он игнорировал это, ведь на ворлд фк котеек не было, а значит ему нет смысла закрывать контент!
Понимаешь, да?) они так устроены, балаболы эти - ух, это не я криворукий ублюдок, это «бринг зе класс нот зэ плейер». И похер, что они НИКОГДА не играли и не будут играть на уровне топ-5 гильдий, где это стаканье может помочь дожать босса. Мрази, сэр🤷‍♂️

Самое страшное - они размножаются. И потому судят по эффективности классов по тому, кто где был на ФК :facepalm: А если это какой нибудь РЛ пугорейда, то все, "никаких котов в рейде".
WoW: Nothing lasts

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не интересный босс, вся сложность в том что  куча механик которые просто мешают, на том же маргоке где тоже куча перемешанных механик и то был интересный бой
Так такое аркадное говно пощло где-то с Черноплавса.Неинтересно.Кто-то назовет это интересными механиками-я же назову долбаным идиотизмом.Мне понравился Великолепие Азжары.Вливай.переключись на аддов-дальше вливай.Кастером там конечно туговато,но вполне себе.На Азжару даже в ЛФР не пойду.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 10:38:19 by Astaron »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ослабели нынче игроки, хотят боссов манекенов где ничего делать не нужно, ну зато логи девочкам во дворе покажешь.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ослабели нынче игроки, хотят боссов манекенов где ничего делать не нужно, ну зато логи девочкам во дворе покажешь.

Да там не выше обычки. А в ней почти все боссы Дворца оказались несколько манекенны, кроме Азшары.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не интересный босс, вся сложность в том что  куча механик которые просто мешают, на том же маргоке где тоже куча перемешанных механик и то был интересный бой
Так такое аркадное говно пощло где-то с Черноплавса.Неинтересно.Кто-то назовет это интересными механиками-я же назову долбаным идиотизмом.Мне понравился Великолепие Азжары.Вливай.переключись на аддов-дальше вливай.Кастером там конечно туговато,но вполне себе.На Азжару даже в ЛФР не пойду.

Ну так можно поиграть в ванилу. Вот там круто на самом деле, стоишь и бьешь, следя за полоской агро  ::)

Если бы они не делали такое, то все бы жаловались на то, что рейды простые, скучные и неинтересные. Я лишь напомню, что когда-то решала очень круто экипировка, и часто на выходе рейда ни у кого не было шмота уровня этого рейда, так что даже "манекенность" была проблемой из-за невысокого дпс, относительно дпс в вещах из рейда, сейчас ситуация другая, у топ игроков напрокан и собран шмот уровня нового рейда, в результате вся сложность для них это оттраить механику и убить, и лишь иногда встречаются боссы, которые "математически" не убиваемы в текущем гире.
WoW: Nothing lasts

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ослабели нынче игроки, хотят боссов манекенов где ничего делать не нужно, ну зато логи девочкам во дворе покажешь.
Написали же, норм рейдинг это когда
туговато

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там не выше обычки. А в ней почти все боссы Дворца оказались несколько манекенны, кроме Азшары.
Да и Азшара в нормале при среднем гире рейда в 418+ укладывалась мордой в пол без какого-то мыслительного процесса со стороны рейда.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык как раз наоборот. В системе берем класс, а не человека, должно быть разнообразие классов.


Ты не очень умный, я погляжу. В очередной раз.
Важен не человек, который может тащить всеми классами, а класс, который тащит на данный момент, дубина ты такая.
И что же это за чудо мехники были до Панд? Ты не поверишь, но у всего есть своя концепция, основа, которая неизменна. Тебе нравится качаться? Ужас, ведь за 15 лет Метель ничего нового не придумала. Это просто фарм экспы с помощью способов, среди которых ничего нового не придумали, ого. Или PvP любишь? Ну ты даёшь, это же скука смертная, там ничего нового за 15 лет так и не придумали – флаги, точки, фарм киллов, Альтерак, аренки. Снова болтовня ради болтовни. Хотя, чего это я, это же WowIsDead64.
Он все верно сказал. В системе бринг зе класс должно быть именно разнообразие классов, что рейдлидер вынужден брать порой нескилового игрока, специально одевать новичка, отказывать проверенным ради того, чтобы взять конкретный класс. Как это было в классике, когда за алиянс рейд нельзя было пройти с 0 паладинов, или с 0 варов и так далее. В текущей же схеме это просто хреновый сделанный без единой попытки отбалансить геймдизайн. Когда ни плеера, ни класса, а просто непродуманный энкаунтер где часть классов бесполезны.
Я помню, что ты ванильнодрочерный идиот, но так и быть:
- все классы (это даже не смешно) были представлены в ванильке только благодаря формату в 40 тел
- ты благополучно опустил не играбельные спеки
- боссы типа Висцидуса/Инструткотра смотрять на тебя как на пиздабола
- топ рейдинг тогда - дай бог нынешний семихардкор по скилу и времязатратам
- как раз таки ванилька требовала конкретные спеки/классы без которых ты хер убьешь некоторых боссов (я говорю про топ-рейдинг естественно, а не твое говеное болото)
- где, где прот палы в роли мт на фк нихилумов?!🤬
А теперь смотри за руками, сейчас будет магия - если бы энкаунтеры ванильки были бы на четверть такие же сложные как нынешние +формат в 20-25 игроков, то ТОП гильдии в условиях недогира не брали бы откровенно слабые спеки.


Вот серьезно, очевидно же, что пора банить дегенератов, которые в теме про ТОП рейдинг (напомню, стакать начали китайцы на Йоге) пишут откровенную чушь о лучшем нежели сейчас балансе классов/спеков в классике.

ПС Уверен на 100% - дать боссов классики гильдиям из топ 5-10 (те кто реально может позволить себе стаканье классов/спеков), те упадут от 25-30 топ спеков+пары обязательных (шаманы у орды, присты на мк, пал на печати и тд)🤷‍♂️ И это я скорее всего завысил числа😂
Это ты пишешь откровенную чушь.
Все классы были представлены потому что как минимум 1 представитель каждого класса был необходим.
С чего вдруг я должен какие-то спеки опускать в классике, когда в актуале отсутствуют КЛАССЫ?
Ну да конечно сравнивать не ласт боссов с ласт боссом очень умно.
Топрейдинг тогда по время затратам семихардкор сейчас? Лол что? Ты химию в классике пробовал к рейду на пвп сервере нафармить? А потом еще в рейд идти.
Ну да классика требовала присутствия всех классов. Все верно. Я это и написал. Ты чем читаешь? Это идеальная система для мморпг, когда все классы уникальны и нужны. Особенность требования конкретных спеков в рейд это уже решение геймдизайнеров и оно никоим образом не мешает игроку поменять спек, а не класс целиком. Я именно так стал танком. Сначала хотел быть дамагером, но дойдя до МС понял что танк вар нужнее и лучше.
Причем тут прот палы вообще? Причем тут конкретные спеки? В актуале если опуститься до спеков, то вообще жопа будет. Там классы то целиком не нужны, не то что еще спеки.

И в конце ты опять про спеки. Я где-то про спеки говорил? Все дело в том что ты сам понимаешь что геймдизайн раньше был на высоте и классы были уникальным. А сейчас когда все уничтожили и все стали одинаковы, то берут тупо те классы которые выдают больше циферки в конкретной ситуации. Геймдизайн просто нулевой - строится только по цифрам урона, хп, маны. Да теперь по другому и нельзя тк повторюсь ничего уникального ни у кого больше нет.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 11:15:58 by Llight »

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все классы участвуют в рейдинге, о чем ты?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ты пишешь откровенную чушь.
Все классы были представлены потому что как минимум 1 представитель каждого класса был необходим.
С чего вдруг я должен какие-то спеки опускать в классике, когда в актуале отсутствуют КЛАССЫ?
Ну да конечно сравнивать не ласт боссов с ласт боссом очень умно.
Топрейдинг тогда по время затратам семихардкор сейчас? Лол что? Ты химию в классике пробовал к рейду на пвп сервере нафармить? А потом еще в рейд идти.
Ну да классика требовала присутствия всех классов. Все верно. Я это и написал. Ты чем читаешь? Это идеальная система для мморпг, когда все классы уникальны и нужны. Особенность требования конкретных спеков в рейд это уже решение геймдизайнеров и оно никоим образом не мешает игроку поменять спек, а не класс целиком. Я именно так стал танком. Сначала хотел быть дамагером, но дойдя до МС понял что танк вар нужнее и лучше.
Причем тут прот палы вообще? Причем тут конкретные спеки? В актуале если опуститься до спеков, то вообще жопа будет. Там классы то целиком не нужны, не то что еще спеки.

Ну тут как бы...

Цитировать
Все классы были представлены потому что как минимум 1 представитель каждого класса был необходим.
С чего вдруг я должен какие-то спеки опускать в классике, когда в актуале отсутствуют КЛАССЫ?

Формат 40 тел позволял взять нескольких вагонов буквально вагонами. Тут уже писали, когда в рейд можно впихнуть 40 человек, при количестве классов тогда (а еще и урезанном количестве спеков, ибо были неиграбельные) расплюнуть. И знаешь, лучше стакать классы, чем бой, который требует наличие нужного класса, а в рейде его нет, в результате прохождение становится в разы сложнее (Огонь и Нефрит БзД передают привет локам).

Цитировать
Ну да конечно сравнивать не ласт боссов с ласт боссом очень умно.

Я тебе открою глаза. Он не сравнивал ластов с не ластами.

Цитировать
Топрейдинг тогда по время затратам семихардкор сейчас? Лол что? Ты химию в классике пробовал к рейду на пвп сервере нафармить? А потом еще в рейд идти.

Кто мне скажет из ванилофилов, с каких пор гринд стал показателем хардкора? Это ж тупо время, и ничего более.  :facepalm:

Цитировать
Особенность требования конкретных спеков в рейд это уже решение геймдизайнеров и оно никоим образом не мешает игроку поменять спек, а не класс целиком.

Поменяй спек друиду в сову или кота на ваниле. Либо жрецу в дц, магу в ракана. Ну хочется же ж! А нет, они неиграбельны. Что еще скажешь?

Цитировать
Там классы то целиком не нужны, не то что еще спеки.

Какие классы не нужны, ну ка список в студию! Ведь тот факт, что на фк нет класса не означает, что он не нужен. Гильдии идут убить босса как можно скорее и берут классы, которые позволяют игнорировать механики или лучше жить. Ориентироваться на топ5 гильдий, которые идут зачищать рейд на скорость это самая тупая вещь, которая вообще возможна.
WoW: Nothing lasts

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все классы участвуют в рейдинге, о чем ты?
На ворлдферстах?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл в классику ( и слава богу) но там были важны не классы а 1-2абилки которые уникальны были а-ля Гера или бафы дренора. И по факту это херня полная
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все классы участвуют в рейдинге, о чем ты?
На ворлдферстах?

А кому важно то, как проходят ворлдферсты, если играешь ты у себя. Или ты у нас тайный игрок каких нибудь Экзов?
WoW: Nothing lasts

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все классы участвуют в рейдинге, о чем ты?
На ворлдферстах?
Да, на ворлдфестах.
Заходи на вовпрогресс и чекай сетапы ВФ боссов начиная с Эшвейн - а потом скажешь, какого класса там нет (спойлер - есть все)

 

закрыть