WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!  (Прочитано 15033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #30 : 13 Октября, 2013, 13:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандартно - не можешь что-то доказать - утопи дискуссию в ненужных деталях. Скучно, милейший и банально. Чего уж там, все мы пользовались подобными приемами. В сущности можно уйти в анализ цветового решения баннеров и сайтов, анализ контрастности и дизайнерских решений сайтов. Но это не нужно, все и так видно с первого взгляда. Вам же, милейший, настолько "жжот", что любое, пусть даже не относящееся непосредственно к предмету вашего обожания (свитеру) замечание, не восхваляющее его, немедленно вызывает у вас "опаление стула". Это печально и грустно, когда вместо поклонников у игры есть только фанатики.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #31 : 13 Октября, 2013, 18:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандартно - не можешь что-то доказать - утопи дискуссию в ненужных деталях.
Что-то кому-то доказывать в форумных спорах? Ты это серьезно?

Я лишь высказываю свою точку зрения и подкрепляю её фактами и ссылками. Мне всё равно, согласишься ты или нет. С твоей же стороны не видно ничего, кроме пустых обвинений, не относящихся к теме дискуссии. Скрины, ссылки, прочие пруфы... Зачем тебе лишний раз заморачиваться, приводя их, когда можно сразу перейти на личности и обвинить в глупости очередного оппонента, не разделяющего твое единственно верное мнение?

Скучно, милейший и банально. Чего уж там, все мы пользовались подобными приемами. В сущности можно уйти в анализ цветового решения баннеров и сайтов, анализ контрастности и дизайнерских решений сайтов.
Куда проще довести обсуждение до абсурда, чем ты занимаешься.

Но это не нужно, все и так видно с первого взгляда.
О чем и речь, что тебе все видно с первого взгляда. Когда повзрослеешь (я не про биологический возраст), мир не будет казаться таким черно-белым. И уже не будешь самонадеянно судить о вещах "с первого взгляда".

Вам же, милейший, настолько "жжот", что любое, пусть даже не относящееся непосредственно к предмету вашего обожания (свитеру) замечание, не восхваляющее его, немедленно вызывает у вас "опаление стула". Это печально и грустно, когда вместо поклонников у игры есть только фанатики.
Да плевать мне на СВТОР. Пускай его хоть завтра закрывают. Но, в отличие от тебя, уже второй год жестко страдающего от синдрома обманутых ожиданий, я отдаю игре должное. У нее есть серьезные недостатки, но и достоинств хватает, а главное, что многим людям в нее интересно играть, в том числе и мне.

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: SWTOR SSSP? Galactic StarFighter!
« Ответ #32 : 13 Октября, 2013, 18:48:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но, в отличие от тебя, уже второй год жестко страдающего от синдрома обманутых ожиданий, я отдаю игре должное. У нее есть серьезные недостатки, но и достоинств хватает, а главное, что многим людям в нее интересно играть, в том числе и мне.

Вот тут - "от" и "до" +100500
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

 

закрыть