WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Датамайн обновления 2.3  (Прочитано 4672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
SWTOR: Датамайн обновления 2.3
« : 25 Июля, 2013, 09:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет!

Обновление 2.3 вовсю тестируется на PTS, что дает возможность умельцам извлекать из клиента любопытную информацию. Что накопали на этот раз?

НОВЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ КАРТЕЛЬ-МАРКЕТА


ТУНТАНЫ

Нас ждут как минимум два вида тунтанов: Mountain Tauntaun и Tundra Tauntaun. Получать этих новых маунтов можно будет при помощи приманки Tauntaun Lure, которая представляет из себя сладкий фрукт. Его можно будет применять в логовах тунтанов и получать Tauntaun Domestication Data, где копится зоологическая информация. Когда информации достаточно, появляется возможность приручить тунтана.:cut:

КАСТОМИЗАЦИЯ КОМПАНЬОНОВ

Обнаружены новые типы кастомизаций:
  • Mako Customization 9
  • Kaliyo Djannis Customization 9
  • Doc Customization 9
  • Andronikos Revel Customization 9

НОВЫЕ ТОВАРЫ НА КАРТЕЛЬ-МАРКЕТЕ
  • 5 Weekly Pass: Warzones
  • 5 Weekly Pass: Flashpoints
  • 5 Weekly Pass: Space Missions
  • 5 Weekly Pass: Operations
  • CorSec Electrobaton - оружие Corellian Security Force - 400 CC

НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ BOUNTY HUNT WEEK
  • Travel Records - фиолетовый предмет за репутацию, помогающий находить цель.
  • Underworld Intel - синий предмет за репутацию. Помогает выслеживать цель.
  • Rare Munitions - зеленый предмет за репутацию. Особый вид патронов.
  • Credit Explosion - дает много кредитов.
КОДЕКСЫ

Новый раздел в кодексах - Lost Knowledge.

Palethorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: SWTOR: Датамайн обновления 2.3
« Ответ #1 : 25 Июля, 2013, 21:50:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всем на**ть на эту игру... только тссссс

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Датамайн обновления 2.3
« Ответ #2 : 25 Июля, 2013, 22:16:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картель маркет, картель маркет, картель маркет. Интересно, фрукты будут тоже из картель маркета?
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: SWTOR: Датамайн обновления 2.3
« Ответ #3 : 26 Июля, 2013, 00:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем на**ть на эту игру... только тссссс
Эта игра интересна хотя бы тем, что на ее примере можно посмотреть на что будет похож ВоВ, когда он перейдет на Ф2П окончательно.

Картель маркет, картель маркет, картель маркет. Интересно, фрукты будут тоже из картель маркета?
Но ведь самое главное, что сами тунтаны добываются гриндом!

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Датамайн обновления 2.3
« Ответ #4 : 26 Июля, 2013, 00:49:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем на**ть на эту игру... только тссссс
Эта игра интересна хотя бы тем, что на ее примере можно посмотреть на что будет похож ВоВ, когда он перейдет на Ф2П окончательно.
Судя по динамике у Ухты как минимум еще года три в запасе есть. А через три года, да без кардинальных изменений графики - нафиг она кому даже на фтп нужна будет. Это совсем не та ситуация с массовым обманом игроков и как следствием обвалом подписки, как было в Свитере. Так что пример не показателен.
А на счет гринда тунтанов - так это самый худший из всех возможных вариантов. Хотя нет. Еще хуже был бы гринд с корейским рандомом в конце.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: SWTOR: Датамайн обновления 2.3
« Ответ #5 : 26 Июля, 2013, 09:06:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по динамике у Ухты как минимум еще года три в запасе есть. А через три года, да без кардинальных изменений графики - нафиг она кому даже на фтп нужна будет. Это совсем не та ситуация с массовым обманом игроков и как следствием обвалом подписки, как было в Свитере. Так что пример не показателен.
Прямо три года ВоВ будет нужен, а потом все пользователи внезапно прозреют и массово отменят подписку? Смешно.
В ВоВ уже есть зачаточный Ф2П в виде магазина за реальные деньги (скоро появятся battle coins для прикрытия безумных цен и внутриигровой интерфейс), а также бессрочный триал. Дальше разработчикам останется слизать Ф2П-систему из СВТОРа или другого клона ВоВа (Рифт, Аллоды и т.д.), усилий это потребует немного, а выручка заметно возрастет на какое-то время. Хотя фанбои и грозятся отменить подписку и уйти в случае перехода ВоВа на Ф2П, но мы все понимаем, что это пустые угрозы, и они продолжат играть вплоть до закрытия серверов в отдаленной перспективе. Зато данный ход привлечет достаточно новых игроков, с чем у ВоВа большие проблемы в последние годы.

А на счет гринда тунтанов - так это самый худший из всех возможных вариантов. Хотя нет. Еще хуже был бы гринд с корейским рандомом в конце.
Еще хуже был бы корейский гринд с корейским рандомом в конце!

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Датамайн обновления 2.3
« Ответ #6 : 26 Июля, 2013, 15:38:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прямо три года ВоВ будет нужен, а потом все пользователи внезапно прозреют и массово отменят подписку? Смешно.
В ВоВ уже есть зачаточный Ф2П в виде магазина за реальные деньги (скоро появятся battle coins для прикрытия безумных цен и внутриигровой интерфейс), а также бессрочный триал. Дальше разработчикам останется слизать Ф2П-систему из СВТОРа или другого клона ВоВа (Рифт, Аллоды и т.д.), усилий это потребует немного, а выручка заметно возрастет на какое-то время. Хотя фанбои и грозятся отменить подписку и уйти в случае перехода ВоВа на Ф2П, но мы все понимаем, что это пустые угрозы, и они продолжат играть вплоть до закрытия серверов в отдаленной перспективе. Зато данный ход привлечет достаточно новых игроков, с чем у ВоВа большие проблемы в последние годы.
Ну утрируй. Достаточно многими прогнозируется (исходя из текущей тенденции и ежели ничего не произойдет мегагениального в следующем аддоне ухты) постепенное снижение числа подписчиков до уровня, критического для окупаемости игры примерно как раз через три-четыре года. Я думаю, что ты не станешь спорить, что графические технологии, а также, возможно, и технологии управления уйдут к тому времени настолько уже далеко от того, что имеет Вов, что игра даже уже на фтп станет мало кому из новых поколений нужной. Чисто технически. Для примера - Master of Magic была офигенной игрой, но запусти ее сейчас (если, кстати, еще удастся) и попробуй поиграть. Удовлетворяет? Думаю нет. Так и тут. Так что не нужно глупого утрирования и сарказма. А уж ответ про гринд - смеяться после слова "лопата", да?
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Grstreet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гроссье
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: SWTOR: Датамайн обновления 2.3
« Ответ #7 : 27 Июля, 2013, 04:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Хоронят СВТОР, хоронят да вот что-то как-то не получается. Пациент скорее жив чем мертв. Некоторых почему-то это унижает, но что поделать, вайнеры - такие вайнеры. Продолжайте играть в вов вместе с Ботами это конечно интереснее.
Такой Молодой Пацак, а такой Меркантильный Кю...

Narsil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ToFN
Re: SWTOR: Датамайн обновления 2.3
« Ответ #8 : 29 Июля, 2013, 07:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начав сравнительно недавно играть в SWTOR я честно так и не понял в чем секрет его "провала". Добротная, качественно сделанная игра с хорошо проработанной механикой. Я поиграл во многие "убийцы ВОВа" и есть с чем сравнивать.
Не знаю почему все так боятся КАРТЕЛЬ-МАРКЕТа, я не нашел там абсолютно ничего интересного - сплошные разблокировки ограничений для триал аккаунтов и шкурки круто выглядящих вещей без статов.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Датамайн обновления 2.3
« Ответ #9 : 03 Августа, 2013, 18:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начав сравнительно недавно играть в SWTOR я честно так и не понял в чем секрет его "провала". Добротная, качественно сделанная игра с хорошо проработанной механикой. Я поиграл во многие "убийцы ВОВа" и есть с чем сравнивать.
Не знаю почему все так боятся КАРТЕЛЬ-МАРКЕТа, я не нашел там абсолютно ничего интересного - сплошные разблокировки ограничений для триал аккаунтов и шкурки круто выглядящих вещей без статов.
Я выделил ключевые слова. Поиграй еще немного. Набери кап. Набери кап твинка. Поиграй на капе. Сравни с другими играми сложность ПвЕ составляющей и увлекательность ПвП-составляющей. Потом, месяца через 3-4, выскажи свое мнение. Не спеши с суждениями.) А на счет сравнения с всяким шлаком вроде ололодов и перфектворлдов - таки да, Свитер на голову выше. Вот стоит ли только сравнивать с таким дерьмищем?
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

 

закрыть