WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой  (Прочитано 40113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoomSyS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #15 : 24 Апреля, 2013, 10:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажеться что он косит под Алана из Мальчишнкика в Вегасе?))
И да конечно он не виноват,таблетки ведь не он подсыпал себе в пиво,а кто то другой

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #16 : 24 Апреля, 2013, 11:09:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То что ВоВ помрёт и так ясно, 0 подписчикав новых принесли Панды и даже не вернули тех которые были в Личе. За недлю было продано Панд cnjkmrj сколько  например в личе копий за 1 день да и в кате за 1 день.
 Графика изживает, движок изживает. Сами близзард убили социальный элемент. гильдии не нужны, есть ЛФР есть сценарии скоро и соло рейды будут. Не слышно более ПВП ИЛИ ЗАССАЛ в шторме, только ветер, который гоняет в воображение задротов, старичков и фанбоев "Артэсс сын мой"  :-\
Давай данные на количество подписчиков, поименный их список и докажи отсутствие новых игроков. Иначе просто пиздобол.
Не оскорбляйте ребенка! А то травма на всю жизнь! Ему еще надо в 6 класс перейти...

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #17 : 24 Апреля, 2013, 11:09:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собственно он по всем по пунктам прав :)

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #18 : 24 Апреля, 2013, 11:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если разрабы будут клепать такие "ММО" как СВТОР, то какая там подписка? Но некоторые игры как-раз таки от фритуплея и загнутся. Как минимум надо b2p. Причем важно понимать, что такое "взлетят"? Многие нишевые проекты прекрасно себя чувствуют с подпиской - да, там не 9 миллионов подписчиков, но стабильное, адекваное коммьюнити.
Близзам действительно надо выводить Титан. Т.к. неторопливость их разработки все больше играет против них. В ВоВ кол-во подписчиков будет и дальше падать. Новую Диаблу если только наши дети смогут увидеть, но после 3 части понятно, что банально нечего делать в четвертой. Да и к тому моменту вырастет поколение, которое незнакомо с этой франшизой - на фанатах и ожиданиях уже не выедешь.

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #19 : 24 Апреля, 2013, 11:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что ВоВ помрёт и так ясно, 0 подписчикав новых принесли Панды и даже не вернули тех которые были в Личе. За недлю было продано Панд cnjkmrj сколько  например в личе копий за 1 день да и в кате за 1 день.
 Графика изживает, движок изживает. Сами близзард убили социальный элемент. гильдии не нужны, есть ЛФР есть сценарии скоро и соло рейды будут. Не слышно более ПВП ИЛИ ЗАССАЛ в шторме, только ветер, который гоняет в воображение задротов, старичков и фанбоев "Артэсс сын мой"  :-\
Очередной высер, очередного говно-школьника
Очередной высер, очередного говно-школьника, которые кстати сейчас поголовно и играют в ВОВ
Уважаемый, вы часом не победитель 6 сезона "битвы экстрасенсов"?

Makabon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макабон
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #20 : 24 Апреля, 2013, 11:15:49 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
То что ВоВ помрёт и так ясно, 0 подписчикав новых принесли Панды и даже не вернули тех которые были в Личе. За недлю было продано Панд cnjkmrj сколько  например в личе копий за 1 день да и в кате за 1 день.
 Графика изживает, движок изживает. Сами близзард убили социальный элемент. гильдии не нужны, есть ЛФР есть сценарии скоро и соло рейды будут. Не слышно более ПВП ИЛИ ЗАССАЛ в шторме, только ветер, который гоняет в воображение задротов, старичков и фанбоев "Артэсс сын мой"  :-\

я лично имею полное право назвать вас, мягко говоря, обманщиком. Пришел в игру во время пандарии (чуть больше месяца назад). игра мне нравится, нашел хорошую гильдию, вечерами во время игры общаюсь с ними по тс, даже когда у них рейд, ребята могут помочь советом, если я что то спрошу. я что то видимо делаю не так. думаю, что социальная составляющая очень даже имеет место быть. просто видимо вас обидел кто то и тех пор ваш персонаж как одинокий волк, который спит в лесу, а не в городах и убивает лоулевельных персонажей. (но это исключительно ради их воспитания как пвп бойцов конечно же)
и сразу прошу не переходить на оскорбления, если вдруг ответить захотите.

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #21 : 24 Апреля, 2013, 11:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грег Зещук... - какая-то украинская фамилия.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #22 : 24 Апреля, 2013, 11:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствуется какая-то попытка обелить ЕА. Неисключено, что ЕА как-то "попросило" прокомментировать ситуацию бывших, но "больших" подопечных. Как-то же надо восстанавливать репутацию. Грегу тем более все по-барабану теперь, в игрострой он не вернется больше - можно все брать на себя.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #23 : 24 Апреля, 2013, 11:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Posting in Legendary Thread.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #24 : 24 Апреля, 2013, 11:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж не знаю что ты там за статистику ведешь относительно колл-ва подписчиков, но по моему панды удались даже более чем. Что касается графики то разработчики постоянно ее совершенствуют при этом не теряя шарма мультяшности ВоВ, вот еще новые модельки персов запилят и вообще будет шикарно. Движок тоже постоянно оптимизируется и допиливается. Да и к слову, близы сами говорили что Панды нацелены как раз таки на укрепление социального аспекта игры и возрождении Ворлд ПвП.
Говорили, да, говорили... Целились-нацеливались... Укрепили социалку дальше некуда - ЛФР, ЛФГ, соло-контент, сценарии

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #25 : 24 Апреля, 2013, 11:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грег Зещук... - какая-то украинская фамилия.
Если Вы не в курсе,то основатели Bioware- канадцы с украинскими корнями. 

nertsurf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #26 : 24 Апреля, 2013, 11:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что ВоВ помрёт и так ясно, 0 подписчикав новых принесли Панды и даже не вернули тех которые были в Личе. За недлю было продано Панд cnjkmrj сколько  например в личе копий за 1 день да и в кате за 1 день.
 Графика изживает, движок изживает. Сами близзард убили социальный элемент. гильдии не нужны, есть ЛФР есть сценарии скоро и соло рейды будут. Не слышно более ПВП ИЛИ ЗАССАЛ в шторме, только ветер, который гоняет в воображение задротов, старичков и фанбоев "Артэсс сын мой"  :-\
Очередной высер, очередного говно-аналитика
все правильно он сказал, высрал ты сам

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #27 : 24 Апреля, 2013, 11:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж не знаю что ты там за статистику ведешь относительно колл-ва подписчиков, но по моему панды удались даже более чем. Что касается графики то разработчики постоянно ее совершенствуют при этом не теряя шарма мультяшности ВоВ, вот еще новые модельки персов запилят и вообще будет шикарно. Движок тоже постоянно оптимизируется и допиливается. Да и к слову, близы сами говорили что Панды нацелены как раз таки на укрепление социального аспекта игры и возрождении Ворлд ПвП.
Говорили, да, говорили... Целились-нацеливались... Укрепили социалку дальше некуда - ЛФР, ЛФГ, соло-контент, сценарии
Ну а что вам мешает рейдить в составе гильдии или ходить на рбг? Если нет гильдии, то постойте в любой столице, набирают в статики чуть ли не через каждое сообщение в чате. Там уже все зависит от вас. Без знания собственного класса, тактик, механик боев, вас конечно ни куда не возьмут и тут уж будьте добры - набивайте скилл в лфр.
З.Ы. Ели скажите, что нет времени на рт, плавающие выходные и т.д... Например дальневосточные гильдии начинают рейдить с 2 часов дня, есть рейдеры "выходного дня". В общем, при желании, можно найти подходящую гильдию и статик. А если будете молча сидеть и ждать у моря погоды, то да, "социальный аспект" игры вам не светит. ИМХО.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #28 : 24 Апреля, 2013, 11:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Распилили кучу бабла на сватор так, что видно можно оставшуюся жизнь это бабло вкладывать в пиво и не работать))
По поводу Варкрафта, даже после отмены подписки еще десятилетия в него будут играть фанаты классики ммо. Даже если половина игроков уйдет, стоит близам отменить подписку, их заменит армия ператочников, коих в мире чуть больше, чем дохрена.
Жду херстоуна и жду титан, вне зависимости от того, какой у игры будет жанр, она должна взорвать рынок ммо.
p.s. по поводу споров на тему социальщины вова - с выходом лфг и лфр социальная составляющая между рандомными игроками исчезает напрочь. Кто спорит, тот наверно не играл на ваниле или уже забыл, насколько больше было общения вне гильдии.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 12:00:19 by Sivers »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Грег Зещук: EA не виноваты, Blizzard под угрозой
« Ответ #29 : 24 Апреля, 2013, 11:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в вов с бк и могу честно заявить, что вов пошел на спад и спад этот пришелся на 4.3 в основной массе. сейчас уже посути играю многие по привычке. впринципе ничего плохого нет, что игра загибается все хорошее заканчивается. почти на 100% уверен, что титан будет b2p без абонентки. и надеюсь при выходе Титана я скажу король умер да здраствует король. и да школоты стало в вове немерянно. прав и в том, что три кита близард изрядно уже поистрепались. нужны новые игры. на крайняк на близард игровая индустрия не заканчивается.
Make Blizzard great again!

 

закрыть