WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: Пополнение Кошелька Battle.net с помощью Жетона WoW  (Прочитано 27477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
мда уж, сначала обрадовался, что теперь можно будет что-то кроме времени прикупить, теперь можно огорчиться, что и время скоро не купишь(
Ж - жадность

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каеф!Особенно про бустеры ХС.

darkwall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я, как не ботовод, не могу зарабатывать на аукционе, продавая руду и шкурки и прочее. Потому что цена не соответствует труду.

 Много ты все равно не заработаешь.И уже упоминалось,что цена на жетон выросла.
Да и тратится голд у обычных игроков только на химию и жетон,хотя для меня 550
это не большие деньги.В итоге большинство игроков только потеряло с увеличением цен.
Хотя вы и дальше можете копать,как бот и "зарабатывать"....

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Жетон уже за 100к был, интересно сколько будет когда функцию добавят. Закупался по 62 временем думал не прогадаю ли, ведь как и ожидалось голда с миссий соратников идет не очень много, но как оказалось на цену жетона это никак не влияет и она растет очень быстро.

Hesus1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бздюхарь
    • Класс: Афли Лок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Что то они намутили с этим жетоном что он уже больше 100к стоит скоро опять игра превратится в тупофарм голды для жетона(

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, как не ботовод, не могу зарабатывать на аукционе, продавая руду и шкурки и прочее. Потому что цена не соответствует труду.
Недавно роза была по 200. Считай 1 стак = 40к голды. При том, что 1 стак фармился за час. 5 дней по 8 часов и у тебя полтора ляма.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
чет не верится, что стоимость жетона уйдет в близз кошелек. сколько бы не стоил жетон, это реально деньги из воздуха. и ладно бы покупать что то в хотс, никто же не будет спорить, что игра сверхпопулярна. но вот бустеры в хс и прочие сундуки из овердроча должны расходиться как пирожки. терять сотни нефти ради накрутки кол-ва подписчиков совсем глупо.
Из какого такого воздуха? Жетон, который вы купили за золото, уже оплатил другой игрок вполне реальными деньгами. При чем по повышенному тарифу, так что месяц "жетонной" подписки даже выгоднее самим Близзард, чем месяц подписки, купленной за реальные деньги.
Если кто-то продаст вам за 100к голды жетон, купленный за 1100 руб., а вы потом потратите этот жетон на 500 руб. в батлнет кошельке ради покупки карт в ХС, к примеру, то Близзард опять же в плюсе.
Да даже при курсе 1 к 1 Близзы ничего бы не теряли, а так они еще и деньги делают на этой системе.
я вот не верю, что ТАК МНОГО покупается жетонов. у нас, в снг, наверное практически все платят жетонами. причем у большинства еще есть запас этих жетонов. это 16% от аудитории еу вова. теперь возьмем бургов, которые тоже любят халяву. сколько нужно народу, чтобы этот конвейер из жетонов на ауке не заканчивался? получается, что минимум каждый третий должен брать жетоны, причем брать регулярно. ну бред же. куда тратить это золото? черный аук? не самый популярный способ. покупка бустов? да проще реалом заплатить тогда уж. плюс если кинут, то можно и отменить платеж. вот и выходит, что эти жетоны ничем не обеспечены, потому как в данном объеме никому не нужны. зато близзы их тупо рисуют для поддержки на плаву какой-то части аудитории.

если я не прав, докажи обратное. не нужно прикладывать вскукареки близзов, им давно веры нет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
вот и выходит, что эти жетоны ничем не обеспечены, потому как в данном объеме никому не нужны. зато близзы их тупо рисуют для поддержки на плаву какой-то части аудитории.

у нас, в снг, наверное практически все платят жетонами. причем у большинства еще есть запас этих жетонов. это 16% от аудитории еу вова.

Всё снг играет в вов бесплатно!
(показать/скрыть)
illuminati degenerati confirmed!

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз, но благодаря алхимии и траве можно было еще пару месяцев назад закупиться жетонами на год вперед за 60к. Ведь очевидно что на старте аддона придет европеец и начнет сливать жетоны за голду. Старт прошел, потребность в голде убавилась, вот вам и цена. И боты тут ни при чем. Терь только ЦН ждать - там цена упадет процентов на 20-30
Да о каких 60к вы говорите? вы когда видели цену в 60к в последнее время?

заходим на вовтокен и видим - в сентябре он стоил 61-65 к

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, как не ботовод, не могу зарабатывать на аукционе, продавая руду и шкурки и прочее. Потому что цена не соответствует труду.
Недавно роза была по 200. Считай 1 стак = 40к голды. При том, что 1 стак фармился за час. 5 дней по 8 часов и у тебя полтора ляма.
Цитировать
Я, как не ботовод,

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно роза была по 200. Считай 1 стак = 40к голды. При том, что 1 стак фармился за час. 5 дней по 8 часов и у тебя полтора ляма.
Не знаю где она была по 200(особенно "недавно"), но на СД цена почти сразу после старта упала до 100-110 голды.

darkwall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Травва\руда\шкуры были дорогими только в самом начале(их просто не хватало).
Что по поводу европы-20 евро там копейки,да и мышление там несколько другое,
чем у нас.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то они намутили с этим жетоном что он уже больше 100к стоит скоро опять игра превратится в тупофарм голды для жетона(
Вариант оплачивать услуги и игры реальными деньгами не рассматривается?
Если нет, то предлагаю проявить терпение и не покупать жетон долгое время. И знакомых убедить в этом. Тогда цена жетонов поползет вниз. ;)

Azuregus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монк/Шам
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Жетоны не выгодны по своей сути в страна СНГ и России. В других EU и US выгодны и если вы почитаете инфу то увидите что только на русских серверах банят за ботоводство. Боты были, если и будут. Когда введут полеты голды на рынке будет еще больше цена на нее упадет сильно = подоражает жетон! И всем останется ттолько ждать нового дополнения в надежене что новайсы принесут реал и цена ВРЕМЕННО упадет...
P.S. Близы пробовали и кошельки и ауки за реал, ничего не получится это всего лишь временно все их старания четны. Пока есть боты и спекулянты..

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 

закрыть