WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 898 – «Покидая скамью»  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44640
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Публикуем новый выпуск комикса Dark Legacy в нашем переводе на русский язык. Если он вам понравился, загляните на официальный сайт Dark Legacy Comics, чтобы поддержать автора, а переводы предыдущих выпусков ищите у нас на форуме.:cut:

Перевод и оформление: Horsaken


 

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Понижать интеллект у хила? Отличный план)

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  • Рейтинг:-10 (+6 | -16)
Понижать интеллект у хила? Отличный план)


Минутка сексиской шутки!
Всем хорошо известно, что большая часть девчонок начинает знакомится с ММО с хилов (ну так было в моей молодости ахахахаах)
Так вот, шутка:
Там и так особо понижать нечего не пропадут!

Сори =)))))

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Комикс смешной, а шутка не смешная.
Ирония в том, что если ты думаешь, что твоя девушка глупая, то тобой с вероятностью 90% манипулируют.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Минутка сексиской шутки!

Зашло бы преподу трудового права из моего бывшего ВУЗа. У него таких шуточек был вагон (мы их даже собрали). Образец его типичной шутки:
Цитировать
— Зачем женщине на одну извилину больше, чем мужчине? Затем, чтобы, когда она моет пол, из ведра не отхлёбывала!


Мне потом его внучка писала, ах, как так можно стебаться над уважаемым человеком, да вы просто обиделись, что он вам низкую оценку поставил!!!1 Да нет, просто твой дедушка, милая, конченый мудак.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2024, 22:37:51 by Dart Raiden »

Gede

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Минутка сексиской шутки!

Зашло бы преподу трудового права из моего бывшего ВУЗа. У него таких шуточек был вагон (мы их даже собрали). Образец его типичной шутки:
Цитировать
— Зачем женщине на одну извилину больше, чем мужчине? Затем, чтобы, когда она моет пол, из ведра не отхлёбывала!


Мне потом его внучка писала, ах, как так можно стебаться над уважаемым человеком, да вы просто обиделись, что он вам низкую оценку поставил!!!1 Да нет, просто твой дедушка, милая, конченый мудак.


Вот почему мужчины не моют полы. Извилин не хватает, чтобы воду не выпивать.

Battle Bear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы вообще умудрились на тему сексизма завернуть, если герои в комиксе хотели на весь рейд минус интеллект наложить?

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как вы вообще умудрились на тему сексизма завернуть, если герои в комиксе хотели на весь рейд минус интеллект наложить?
На них просто тоже баф на минус интеллект попал  ;D

 

закрыть