WORLD OF WARCRAFT

Тема: Многие из лучших разработчиков Blizzard сейчас трудятся над мобильными играми  (Прочитано 34943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
(показать/скрыть)
Ответ уже был дан. Дьябла 4 уже переделывалась несколько раз, а это только стадия концептов (насколько я понимаю. Команду собрали не так давно)
Учитывая, как "быстро" вышли старкрафт 2 и дьябла 3, анонсировать игру, в которую смогут поиграть лишь дети текущих игроков как-то... ну я лично такое не люблю. Тоже самое про Тодда Говарда (забавно, как он быстро переобулся с анонса за полгода до выхода, в анонс игры, которую даже разрабатывать не начали)
Это как обещать открыть магазин в тц, который даже не начали строить.

Ты не понял походу. Я фанат старых игр. Я пришел на близзкон и хочу увидеть что с ними будет в будущем. А мне говорят играй на мобиле! У тебя нет что ли?
Зачем я туда пришел?

Ты за 2.5к пришел услышать, что ты компании больше как клиент не интересен.  ;)

А что если Близзард выпускает ДИ, чтобы подсадить новую публику на саму вселенную? И когда выйдет Д4, ее уже будут ждать новые, свежие фанаты а не те 2.5 калеки олдфага, что еще не до конца выросли.

Та не. Бред какой то. Просто Котик решил выдоить имя до конца.  :-*
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 18:15:01 by Ungar »

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Очень интересно слушать от диванных аналитиков что менеджмент близзард поступает глупо. Их бизнес-аналитики мне кажется видят то что не видно простому обывателю :)

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Давайте так если иммортал даст продажи огромные Близзам то значит вы просто хуи с горы извините за оскорбления по сравнению с маркетологами и людьми кто придумал выйти на моб рынок но если близзы прогорят то мое почтение людям



П.с Сразу извиняюсь перед всеми кого оскорблил народ давайте Методы будут стримить освоение за бесплатно уберут донаты, у спонсоров деньги не будут просить а все стримеры будут отдавать деньги в дет дома ух как заживем(нет). Близзард наебывает всего в двух своих играх это Ов лутбоксы и хс паки ибо там чистый рандом,ок ты покупаешь игру в которой выйдут потом длс а кто сейчас так не делает? Для примера не знаю слышали или нет про такой проект Star Citizen так вот по мне это чистой воды наебалово людям говорят вы донатьте а мы когда нибудь доделаем игру пока они доделают игру большинство людей тупо помрет,поливать дерьмом людей которые хотят заработать денег как и большинство людей как минимум мне не понятно

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Очень интересно слушать от диванных аналитиков что менеджмент близзард поступает шлупо. Ихнее БА мне кажется видят то что не видно простому обывателю :)
Да нет, видят все то же самое, что и мы: финансовые показатели на ПК не демонстрируют взрывной рост, а руководство требует. Вот и вырождаются франшизы во всякие Херстоуны и Имморталы.

Alexflame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексфлэйм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Очень интересно слушать от диванных аналитиков что менеджмент близзард поступает глупо. Их бизнес-аналитики мне кажется видят то что не видно простому обывателю :)

Поэтому их акции стремительно идут ко дну ;D

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Давайте так если иммортал даст продажи огромные Близзам то значит вы просто хуи с горы извините за оскорбления по сравнению с маркетологами и людьми кто придумал выйти на моб рынок но если близзы прогорят то мое почтение людям



П.с Сразу извиняюсь перед всеми кого оскорблил народ давайте Методы будут стримить освоение за бесплатно уберут донаты, у спонсоров деньги не будут просить а все стримеры будут отдавать деньги в дет дома ух как заживем(нет). Близзард наебывает всего в двух своих играх это Ов лутбоксы и хс паки ибо там чистый рандом,ок ты покупаешь игру в которой выйдут потом длс а кто сейчас так не делает? Для примера не знаю слышали или нет про такой проект Star Citizen так вот по мне это чистой воды наебалово людям говорят вы донатьте а мы когда нибудь доделаем игру пока они доделают игру большинство людей тупо помрет,поливать дерьмом людей которые хотят заработать денег как и большинство людей как минимум мне не понятно
активинж купили кинг, они клепают второсортное говно на мобилы и заколачивают огромные бабки на всяких отбитых домохозяйках. то есть, они УЖЕ на рынке. а это называется блядство.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
Давайте так если иммортал даст продажи огромные Близзам то значит вы просто хуи с горы извините за оскорбления по сравнению с маркетологами и людьми кто придумал выйти на моб рынок но если близзы прогорят то мое почтение людям



П.с Сразу извиняюсь перед всеми кого оскорблил народ давайте Методы будут стримить освоение за бесплатно уберут донаты, у спонсоров деньги не будут просить а все стримеры будут отдавать деньги в дет дома ух как заживем(нет). Близзард наебывает всего в двух своих играх это Ов лутбоксы и хс паки ибо там чистый рандом,ок ты покупаешь игру в которой выйдут потом длс а кто сейчас так не делает? Для примера не знаю слышали или нет про такой проект Star Citizen так вот по мне это чистой воды наебалово людям говорят вы донатьте а мы когда нибудь доделаем игру пока они доделают игру большинство людей тупо помрет,поливать дерьмом людей которые хотят заработать денег как и большинство людей как минимум мне не понятно
В хс можно играть и бесплатно (и поверьте, среди моих друзей куча таких доказательств), но всё же тут моё согласие.
С овервотчем вообще не согласен. В контейнерах онли косметика, ни на что не влияет. Просто даёт стимул играть чуть больше, если хочешь выбить какой-то скин (а если и не выпал, то голда с дубликатов копится крайне стремительно).

Иммортал с огромной вероятностью будет успешной, потому что на мобилках сидит много обеспеченных людей, и это статистика.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
Очень интересно слушать от диванных аналитиков что менеджмент близзард поступает глупо. Их бизнес-аналитики мне кажется видят то что не видно простому обывателю :)

Поэтому их акции стремительно идут ко дну ;D
Стремительно, ага.
В случае успеха Иммортала акции уже действительно стремительно полетят вверх. Потому что инвесторов интересуют деньги, а не крики хардкорных фанатов (который и так мало сегодня).

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Цитировать
Diablo: Immortal создается так, чтобы люди всех возрастов могли в нее играть, а не только лишь взрослые.
Почему, когда я был совсем малолетним **здюком, я мог играть во "взрослые" игры, в ту же Д1, а сегодняшних детей за олигофренов держат?
Потому что твоим родителям было плевать, в игру с каким рейтингом ты играешь? Да и всем было плевать в наших краях в то время.
На западе такой ситуации не было. Так что не представляй частные в мировом маштабе случаи как повсеместные.
Диванный психоанализ такой диванный психоанализ, конечно, ну да ладно.
Имелась в виду сложность игр, а не отношение родителей к ним. И не вижу, чем ДИ с огромным количеством расчлененки будет более "детской", нежели Д1 в своё время.

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Очень интересно слушать от диванных аналитиков что менеджмент близзард поступает глупо. Их бизнес-аналитики мне кажется видят то что не видно простому обывателю :)

Поэтому их акции стремительно идут ко дну ;D
Стремительно, ага.
В случае успеха Иммортала акции уже действительно стремительно полетят вверх. Потому что инвесторов интересуют деньги, а не крики хардкорных фанатов (который и так мало сегодня).
Просто хардкорщики почему то думают что мир не поменялся и мнения ребят которые всегда были приверженцами хардкора важно. Только их число меньше чем желающих играть и донатить в игру уровня 3 в ряд. Сейчас на волне хейта акции и ползут вниз. Только потом выйдет эта дябла и толпы донаторов азиатов и тд наполнят кошельки. И инвесторы скажут а запилити такой вар3, старкрафт, вов и тд и тп.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 18:24:24 by Markodis »

Alexflame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексфлэйм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Очень интересно слушать от диванных аналитиков что менеджмент близзард поступает глупо. Их бизнес-аналитики мне кажется видят то что не видно простому обывателю :)

Поэтому их акции стремительно идут ко дну ;D
Стремительно, ага.
В случае успеха Иммортала акции уже действительно стремительно полетят вверх. Потому что инвесторов интересуют деньги, а не крики хардкорных фанатов (который и так мало сегодня).

До этого "успеха" еще надо дожить. А до тех пор это лишь догадки.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Очень интересно слушать от диванных аналитиков что менеджмент близзард поступает глупо. Их бизнес-аналитики мне кажется видят то что не видно простому обывателю :)

Поэтому их акции стремительно идут ко дну ;D
Стремительно, ага.
В случае успеха Иммортала акции уже действительно стремительно полетят вверх. Потому что инвесторов интересуют деньги, а не крики хардкорных фанатов (который и так мало сегодня).
успеха :facepalm: мобильной :facepalm: игре :facepalm:
она будет в лучшем случае средней, ибо подобных игр выходит по 3 штуки в неделю. смешается с кучей да и все.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Как по мне норм тема.
Я сейчас на мобилках играю уже больше, чем на компе и консольке. Просто тупо на работу же с собой комп не потащишь, а вот на мобилке врубил что-то простенькое и залипаешь 8 часов к ряду.
Как по мне переориентировка на мобильные игры это правильное решение, в современном мире темп жизни слишком высок чтобы тратить её на сидение за компом.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Я думаю, что отдел кадров Близзард вместе с советом директоров кусают локти, т.к. все эксперты в области маркетинга и управления проектов мирового уровня уже заняты написанием комментариев на нуб-клабе.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
Очень интересно слушать от диванных аналитиков что менеджмент близзард поступает глупо. Их бизнес-аналитики мне кажется видят то что не видно простому обывателю :)

Поэтому их акции стремительно идут ко дну ;D
Стремительно, ага.
В случае успеха Иммортала акции уже действительно стремительно полетят вверх. Потому что инвесторов интересуют деньги, а не крики хардкорных фанатов (который и так мало сегодня).
успеха :facepalm: мобильной :facepalm: игре :facepalm:
она будет в лучшем случае средней, ибо подобных игр выходит по 3 штуки в неделю. смешается с кучей да и все.
Выходят от кого? От ноунеймов.
Вот тебе и вся разгадка успеха игры именно от именитой студии. Банально же, ну.

 

закрыть