WORLD OF WARCRAFT

Тема: Многие из лучших разработчиков Blizzard сейчас трудятся над мобильными играми  (Прочитано 34839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
Злоба приведет в никуда, хоть это и удобный метод. Не обращай внимания на этих людей, они тоже могут иметь мнение.

Мнение как дырка в жопе - есть у каждого.

Мнение это не истина.
Не боишься, что есть вероятность того, что дырка в жопе будет с твоей стороны?

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
x4 Glad.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Мне, как ПК-игроку, пофигу на эти мобилки, делают и пускай себе делают.
Но вообще заголовок знатно так набросил на вентилятор. :)

(показать/скрыть)

В чём смысл этой картинки?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 17:18:18 by Lesoro »

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Заметно.

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Че все хейтят то это. Никто не пробовал но начали хейтить, хочет кампания пусть разрабатывает, лично я с удовольствием попробую диабло на мобилки.
Напридумали себе что они должны сделать диабло 4, что они должны сделать новый акт, да ничего они вам не должны. Они не обещали ничего, люди начали строить теории что раз молчат будет мега анонс, вдохновились и соответственно разочаровались.

Разучились слушать аудиторию, да если бы они слушали аудиторию играли бы сейчас в пониленд.
"мастерлут говно рл кдиает на шмотки - персонал лут гвоно мне не падает шмот и никто не отдает"
"нам нечего делать, данжи бесполезные - мифик+ дерьмо дрочилово и вообще фигня"
"дейлики фигня - локалки фигня"
"с локалок 320-330 шмот они бесполезные - с локалок 370 шмот, смысл рейдов, эпики уже суют везде"
"после превознесения делать локалки скучно репа пропадает - проклятые близзард заставляют фармить локалки после превознесения со своим престижем"

Иди в любую игру от этого китайского разраба поиграй, вот тоже самое будет и с диабло.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Не удивительно, почему БФА - худший аддон в истории  :facepalm:
Подобную хрень слышу из года в год, из адона к адону, прям слово в слово.
(показать/скрыть)
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Вечное расширение это то, с чем приходится жить. Поэтому вопрос о выходах на новые рынки даже не стоит (как и пошлая шутка про мою потенцию).

Это не так. Вы сами решаете с чем вы хотите жить, а чего в своей жизни видеть не желаете. Есть стихийные моменты, но это не касается ситуации, когда руководство решает уйти в мейнстрим, прогнуться под тренды, хапнуть бабла. Это взвешенное решение диктуется жадностью и фанатичной погоней за деньгами, которые эти люди унесут с собой в могилу. Я бы мог сейчас говорить про инди-компании или про мастодонтов индустрии, но это слишком долгая и "переходящая на личности" тема, но мне подобного и на работе хватает.

Это не реклама и не реферальная ссылка, но вот тут человек все грамотно рассказывает насчет "первого мобильного бума". Вы можете с ним не согласиться, но послушать и сделать выводы для другой стороны "конфликта" всё же можно.

Мнение как дырка в жопе - есть у каждого.

Иногда у человека закрывают естественный проход хирургическим путем и выводят стому через живот, чтобы человек какал всю дальнейшую жизнь в пакетик. Надеюсь, что вы этого никогда не увидите.
Мнение и не может быть истиной, ведь значение этого слова и не говорит об этом. Но пытаться каким-то образом повлиять на это мнение в ИНТЕРНЕТЕ на ТЕМАТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ... ветряные мельницы передают привет.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
В чём смысл этой картинки?
После Близзкона акции Близзард сильно упали. А тут еще такие новости подъезжают)

Megakaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Перевод с близардовского на нормальный. Ребята, любая 3х копеечная гриндилка на телефоне, за неделю делает больше, чем мы подняли на Диабло 2 за 20 лет. Поэтому идите на х....й. А у нас отличные перспективы!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Они сами себя закопать хотят?))))) Интересно, а почему это лучшие из лучшие трудятся над мобильными играми?)) дай угадаю, наверное широкие возможности для самореализации и творчества ;D ;D ;D ;D Нее, просто моб игры имеют анальный донат и за счет азии приносят огромное количество халявного бабла, вот активижн и направила своих РАБочих туда))) БРАВО БЛИЗЗЫ)
95% фанатов Близзард это пк геймеры, и соснольщики КОМУ ВЫ это дерьмо впаривать будете? Пральна Азии. Ладно если вы еще параллельно будут новые франшизы и игры делать на пк и соснолях, но если на пк и соснолях будет как сейчас, то от вас ваши фанаты просто разбегутся. И да мобильный Геминг лично для меня ВСЕГДА был, есть и будет полной парашей из за милипиздрического экрана, конченного управления и крайне убого ограниченного геймплея. И так ясно, что все идет от активижн, максимум бабла, минимум расходов, вот Морхейм и сбежал.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 17:30:04 by alsione »
Make Blizzard great again!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
В чём смысл этой картинки?
После Близзкона акции Близзард сильно упали. А тут еще такие новости подъезжают)
Это не акции Близзард, а акции Активижн-Близзард.
Аналитики говорят, что они упали в связи с неутешительными продажами аддона к Дестини 2 и новой колды, из-за чего прогноз самих Активижн на следующий квартал был понижен, в следствие чего акции и начали падать. Также сказался конкретно уход Морхейма с поста президента Близзард.

К слову, советую посмотреть на график не за одну неделю, а за пару лет. Прочищает мозги.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 17:20:52 by Lesoro »

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Пожалуйста, нет. Я не искал альтернативы ВОВ и не хочу совсем. Но, если ресурсы Близзард будут перераспределяться на трубильники, что останется по итогу через некоторое время. :-\ Деградация ВОВ вещь понятная, на фоне востребованности того или иного контента, но я все еще верю в деда Мороза. 
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Они сами себя закопать хотят?))))) Интересно, а почему это лучшие из лучшие трудятся над мобильными играми?)) дай угадаю, наверное широкие возможности для самореализации и творчества ;D ;D ;D ;D Нее, просто моб игры имеют анальный донат и за счет азии приносят огромное количество халявного бабла, вот активижн и направила своих РАБочих туда))) БРАВО БЛИЗЗЫ)
Да, всё предельно просто. Мобильные игры это максимизация прибыли с минимальными усилиями. Да, там нет творчества, нет того, что Близзард создавали и выстраивали годами, но судя по всему, сейчас это никому не нужно и Активижн даёт о себе знать. Это как смешать в одной чашке кофе и суп. По отдельности - вкусно, а вместе - дичь, которая рано или поздно даст о себе знать. Вот пока Близзард были условно независимыми, они творили, они были локомотивом индустрии. Потом ушли в маркетинг. Что из этого вышло - мы видим сейчас.

О себе, я фанат этой компании, когда на втором курсе я увидел ВоВ, в игру влюбился и чуть ли не жил в ней. Потом БК и тд и тп. Многие годы эта игра была топовой. Ровно как и Диабло, Вакрафт 3 и другие продукты компании. Во времена Легиона я изредка поигрывал в Овервотч, который на мой взгляд слился для всех, кроме соревновательных игроков, ну и терпел те дикие изменения игры, которые происходят. Ближе к концу аддона эти метаморфозы окончательно достали и я покинул ВоВ навсегда. И ничуть не жалею, трезво взглянув на игру, понимаешь, что она как некогда классный сериал, который за много сезонов превратился в говно. Рад, что БФА я даже не пробовал хавать, иначе разочаровался бы еще больше.

Как итог, из лучшего, что я мог запустить на рабочем столе, я баттлнет запускаю 1-2 раза в месяц, да и то на полчасика, именно на столько хватает терпения в OW. Остальные игры даже на компе не держу, без надобности. Ну а все эти ремастеры...Это даже комментировать неловко.

Жаль тех, кто хавает за обе щеки. Одно дело фанатеть на пике развития компании, другое - сейчас, когда фанатизм Близзар сродни говноедству.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762

Мнение как дырка в жопе - есть у каждого.
Иногда у человека закрывают естественный проход хирургическим путем и выводят стому через живот, чтобы человек какал всю дальнейшую жизнь в пакетик. Надеюсь, что вы этого никогда не увидите.
Мнение и не может быть истиной, ведь значение этого слова и не говорит об этом. Но пытаться каким-то образом повлиять на это мнение в ИНТЕРНЕТЕ на ТЕМАТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ... ветряные мельницы передают привет.

И похлещще видел ситуации. А вот с мельницами вы тут все как раз и боритесь.

Истины же не знает никто. Мало того - вы даже не пытаетесь её найти.

Злоба приведет в никуда, хоть это и удобный метод. Не обращай внимания на этих людей, они тоже могут иметь мнение.

Мнение как дырка в жопе - есть у каждого.

Мнение это не истина.
Не боишься, что есть вероятность того, что дырка в жопе будет с твоей стороны?

Что это значит? Мне обижаться или где?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Они сами себя закопать хотят?))))) Интересно, а почему это лучшие из лучшие трудятся над мобильными играми?)) дай угадаю, наверное широкие возможности для самореализации и творчества ;D ;D ;D ;D Нее, просто моб игры имеют анальный донат и за счет азии приносят огромное количество халявного бабла, вот активижн и направила своих РАБочих туда))) БРАВО БЛИЗЗЫ)
Да, всё предельно просто. Мобильные игры это максимизация прибыли с минимальными усилиями. Да, там нет творчества, нет того, что Близзард создавали и выстраивали годами, но судя по всему, сейчас это никому не нужно и Активижн даёт о себе знать. Это как смешать в одной чашке кофе и суп. По отдельности - вкусно, а вместе - дичь, которая рано или поздно даст о себе знать. Вот пока Близзард были условно независимыми, они творили, они были локомотивом индустрии. Потом ушли в маркетинг. Что из этого вышло - мы видим сейчас.

О себе, я фанат этой компании, когда на втором курсе я увидел ВоВ, в игру влюбился и чуть ли не жил в ней. Потом БК и тд и тп. Многие годы эта игра была топовой. Ровно как и Диабло, Вакрафт 3 и другие продукты компании. Во времена Легиона я изредка поигрывал в Овервотч, который на мой взгляд слился для всех, кроме соревновательных игроков, ну и терпел те дикие изменения игры, которые происходят. Ближе к концу аддона эти метаморфозы окончательно достали и я покинул ВоВ навсегда. И ничуть не жалею, трезво взглянув на игру, понимаешь, что она как некогда классный сериал, который за много сезонов превратился в говно. Рад, что БФА я даже не пробовал хавать, иначе разочаровался бы еще больше.

Как итог, из лучшего, что я мог запустить на рабочем столе, я баттлнет запускаю 1-2 раза в месяц, да и то на полчасика, именно на столько хватает терпения в OW. Остальные игры даже на компе не держу, без надобности. Ну а все эти ремастеры...Это даже комментировать неловко.

Жаль тех, кто хавает за обе щеки. Одно дело фанатеть на пике развития компании, другое - сейчас, когда фанатизм Близзар сродни говноедству.
Жаль тех, кто считает что-либо говном и без продыха нюхает это, заходя на тематические сайты.

 

закрыть