WORLD OF WARCRAFT

Тема: Магазин Noob Club: бесплатная доставка и другие вкусности  (Прочитано 20300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К вопросу об изделиях из драг металлов.
Взрослые серьезные люди, фанатеющие от данной темы, вполне могут заказать себе кольцо из любого металла, по любому эскизу у ювелира. Нет необходимости делать это через интернет магазин.
Взрослые серьёзные люди вообще всё могут сделать сами. В том числе они могут заплатить за экономию своего времени.
No beard, no good.

Nurzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурзел
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какая высота у гурчаля? Для остальных игрушек почему-то указана.

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил бы кольцо орды, если бы оно было из серебра. Кермит подумай над этим, желающих будет прилично. Тут есть и серьезные работающие люди, которые могут себе позволить такие игрушки^^

Серьезный работающий человек наденет серебряный перстень? Да не смешите.
Мужчинам на заметку: "мужчина может носить мало "украшений". Это часы, запонки, зажим для галстука" остальное в приличном месте - кака.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 22:51:11 by NewUser »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я готов переплатить 100 - 200 рублей за металл :)


Разработать дизайн кольца, накупить серебра, найти ювелира, сделать кольцо, доставить до получателя и ради 100-200 рублей наценки? Зачем тогда начинать это делать?

Нееет. Дополнительная наценка в 100 - 200 рублей, это как раз стоимость серебра. Объясню по-простому, хотя не знаю что тут может быть непонятного.

Ситуация номер раз, вы заказываете перстень альянса из цинка или из чего он там сейчас сделан. Стоимость 450 рублей. Цинка на перстень надо мало, всего несколько грамм (пусть будет 5), грамм цинка стоит несколько копеек, то есть условно бесплатен. Итого 450 рублей это стоимость работы, плюс наценка магазина.

Ситуация номер два, если бы перстень был из серебра. 5 грамм серебра это 150 рублей. Сама работа по производству кольца требует примерно одинаковых усилий, что при производстве из цинка, что при производстве из серебра и вместе с наценкой магазина вполне может быть те же 450 рублей. Итого кольцо обойдётся вам в 600 рубликов. Кстати, в ювелирных магазинах серебряные украшения в которых нет ничего кроме серебра примерно столько и стоят.
Пруф

Вот Кермит говорит, мол цена будет несколько тысяч рублей? Откуда он взял эту цифру, вряд-ли от балды. И действительно, при изготовлении штучных украшений на заказ она такая и будет, так как создание малых партий любого товара всегда дорого. Однако при любом более менее массовом производстве цена серебряных колец будет именно такой, как я написал выше.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил бы кольцо орды, если бы оно было из серебра. Кермит подумай над этим, желающих будет прилично. Тут есть и серьезные работающие люди, которые могут себе позволить такие игрушки^^

Серьезный работающий человек наденет серебряный перстень? Да не смешите.
Мужчинам на заметку: "мужчина может носить мало "украшений". Это часы, запонки, зажим для галстука" остальное в приличном месте - кака.
Ну я носил перстень. Носил его с 21 до 27 лет. И сейчас с удовольствием поносил бы что-нибудь серьёзное и приличное.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я готов переплатить 100 - 200 рублей за металл :)


Разработать дизайн кольца, накупить серебра, найти ювелира, сделать кольцо, доставить до получателя и ради 100-200 рублей наценки? Зачем тогда начинать это делать?

Нееет. Дополнительная наценка в 100 - 200 рублей, это как раз стоимость серебра. Объясню по-простому, хотя не знаю что тут может быть непонятного.

Ситуация номер раз, вы заказываете перстень альянса из цинка или из чего он там сейчас сделан. Стоимость 450 рублей. Цинка на перстень надо мало, всего несколько грамм (пусть будет 5), грамм цинка стоит несколько копеек, то есть условно бесплатен. Итого 450 рублей это стоимость работы, плюс наценка магазина.

Ситуация номер два, если бы перстень был из серебра. 5 грамм серебра это 150 рублей. Сама работа по производству кольца требует примерно одинаковых усилий, что при производстве из цинка, что при производстве из серебра и вместе с наценкой магазина вполне может быть те же 450 рублей. Итого кольцо обойдётся вам в 600 рубликов. Кстати, в ювелирных магазинах серебряные украшения в которых нет ничего кроме серебра примерно столько и стоят.
Пруф

Вот Кермит говорит, мол цена будет несколько тысяч рублей? Откуда он взял эту цифру, вряд-ли от балды. И действительно, при изготовлении штучных украшений на заказ она такая и будет, так как создание малых партий любого товара всегда дорого. Однако при любом более менее массовом производстве цена серебряных колец будет именно такой, как я написал выше.
Это не пять граммов. Это не меньше десяти граммов серебра, я бы даже поставил на 15. Я помню свой перстень в девять граммов, он был куда меньше. И не рассказывайте сказки про серебро за 30. По цене доллар/грамм я покупал готовые изделия двенадцать лет назад, с тех пор цены капельку подросли.
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А линк ваш - это не ручная работа, а массовый вывоз из Таиланда, где эта бижутерия чуть ли не на вес продаётся. Массовое производство, однако, литьё большей частью.
No beard, no good.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А линк ваш - это не ручная работа, а массовый вывоз из Таиланда, где эта бижутерия чуть ли не на вес продаётся. Массовое производство, однако, литьё большей частью.
Ну так я именно про массовое производство и говорю. Нынешние кольца на нуб клабе тоже ведь штамповка.
Насчёт цены на серебро. Цены на драг металлы, как и на большинство видов сырья, определяется на бирже. Котировки можно посмотреть на яндексе, ссылку я давал. Понятное дело, что цена закупок серебра - сырья мастерскими не точно такая же, как на бирже, но коррелирует очень сильно. То есть если на бирже унция стоит 32 доллара, то в реальности вы сможете купить в зависимости от поставщика и объёмов баксов за 34-37. Для производства украшений из драг металлов действительно нужна лицензия. Стоит 20к рублей. Однако я думаю у мастерской которая льёт нынешние кольца из цинка она должна быть, ведь не только же они на нуб клаб работают.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Wildwildcheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ехайнахер
    • Класс: рога мути
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Товарищи ,уже как год прошёл с того моменка ,как я соскочил с ВоВа ,я многое поменял в своей жизни ,вы даже не представляете сколько удивительного скрываеться за гранями синего экрана!!! Чуствую себя прекрасно на сегодняшний день ,да было время когда меня ломало и были мысли опять подсесть на это "гумннище" ,но я смог сдержать себя в руках и рад этому!Да я просматриваю иногда новости и блоги из ВоВки ,но тяги нету никакой...Люди ,дети,товарищи-давайте жить реальностью ,а не пикселями!!!! А НАСРАТЬ НА 10/25 разделение ВООБЩЕ!!!

Rinsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман\ДК
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу кольца всевластия:
http://e-xpedition.ru/podarki/koltso-vsevlastiya-one/  ::)

По теме - интересуют эскизы на "дренея-шамана-дд". Если дизайнеры могут чем помочь - буду благодарен

banzaikinwow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Что прости?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sumkin
    • Класс: троль
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Товарищи ,уже как год прошёл с того моменка ,как я соскочил с ВоВа ,я многое поменял в своей жизни ,вы даже не представляете сколько удивительного скрываеться за гранями синего экрана!!! Чуствую себя прекрасно на сегодняшний день ,да было время когда меня ломало и были мысли опять подсесть на это "гумннище" ,но я смог сдержать себя в руках и рад этому!Да я просматриваю иногда новости и блоги из ВоВки ,но тяги нету никакой...Люди ,дети,товарищи-давайте жить реальностью ,а не пикселями!!!! А НАСРАТЬ НА 10/25 разделение ВООБЩЕ!!!


Это очень важная информация. Только ошибся темой....

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А линк ваш - это не ручная работа, а массовый вывоз из Таиланда, где эта бижутерия чуть ли не на вес продаётся. Массовое производство, однако, литьё большей частью.
Ну так я именно про массовое производство и говорю. Нынешние кольца на нуб клабе тоже ведь штамповка.
Насчёт цены на серебро. Цены на драг металлы, как и на большинство видов сырья, определяется на бирже. Котировки можно посмотреть на яндексе, ссылку я давал. Понятное дело, что цена закупок серебра - сырья мастерскими не точно такая же, как на бирже, но коррелирует очень сильно. То есть если на бирже унция стоит 32 доллара, то в реальности вы сможете купить в зависимости от поставщика и объёмов баксов за 34-37. Для производства украшений из драг металлов действительно нужна лицензия. Стоит 20к рублей. Однако я думаю у мастерской которая льёт нынешние кольца из цинка она должна быть, ведь не только же они на нуб клаб работают.
В мастерские металл попадает от оптовиков. Это как минимум одни руки. Плюс сами мастерские на тебе наварятся, я давал линк, серебро продают по 65 рублей. Возможно, это с учётом отходов. По опыту работы в торговле - каждые руки прибавляют 20-30% к цене.
Массовое производство Кермит не будет делать, рынка сбыта нет достаточно большого. Бирюльки из Тая - это же мелочь, это до пяти граммов, поэтому они и дешёвые.
No beard, no good.

0delirium0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сог
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кружечки с маной и хил норм)) Оригинально)) Куплю=)
Бедность в WOW наступает тогда, когда не хватает денег на перелёт на грифоне.

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К вопросу об изделиях из драг металлов.
Взрослые серьезные люди, фанатеющие от данной темы, вполне могут заказать себе кольцо из любого металла, по любому эскизу у ювелира. Нет необходимости делать это через интернет магазин.
Взрослые серьёзные люди вообще всё могут сделать сами. В том числе они могут заплатить за экономию своего времени.

Увы, я анонем. Так что плюс нажать не могу.

У меня под боком, от моей работы, есть ювелир, где искать эскизы? Сам я не рисую и никогда не рисовал. Бежать искать дизайнера? Потом отбирать его работы? Да вы охренели? Я за это время больше заработаю себе в карман.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2012, 10:15:06 by Kazaam »

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил бы кольцо орды, если бы оно было из серебра. Кермит подумай над этим, желающих будет прилично. Тут есть и серьезные работающие люди, которые могут себе позволить такие игрушки^^

Серьезный работающий человек наденет серебряный перстень? Да не смешите.
Мужчинам на заметку: "мужчина может носить мало "украшений". Это часы, запонки, зажим для галстука" остальное в приличном месте - кака.

Есть такая штука. Называется стиль. Можно костюмчик такой подобрать, что и качественные японские часы(без драг металлов) + серебряный перстень будут выглядеть как "цаца" и вписываться идеально. Можно конечно просто по ценникам всё напялить на себя и выглядеть как ёлка новогодняя. Так что не надо офигительных рассказов, что и где и как должен/может носить.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2012, 10:32:59 by Kazaam »

 

закрыть