WORLD OF WARCRAFT

Тема: Магазин Noob Club: бесплатная доставка и другие вкусности  (Прочитано 20299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



В нашем магазине много новостей. Сначала кратко:
  • Бесплатная доставка по Москве и Питеру,
  • Новые города с самовывозом: Челябинск и Орел,
  • Новые классные футболки,
  • Новые красивые кружки,
  • Новые кольца (кольцо Альянса!),
  • Новый плюшевый мурлок.



Подробности внутри темы.
:cut:

Бесплатная доставка по Москве и Питеру

Теперь у нас есть бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу!
Доставка будет для вас бесплатной, если сумма заказа превысит 1000 р. (самовывоз) или 3000 р. (доставка курьером).

Новые города с самовывозом

Теперь в списке городов с самовывозом Челябинск и Орел! Вы можете оформить заказ и оплатить его в пункте самовывоза в своем городе, уже после получения покупки на руки.

Самовывоз действует в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Челябинск и Ярославль. Узнать адреса и рассчитать стоимость доставки можно здесь.

Новые футболки


Новые кольца


Новые кружки




И напоследок


Будем рады вас видеть!
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 13:10:44 by Kermit »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольца-то не из драг металлов >:( Сделали бы хотя бы из серебра, а то смысла покупать вообще нет.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольца-то не из драг металлов >:( Сделали бы хотя бы из серебра, а то смысла покупать вообще нет.
Ты бы отдал за подобное серебряное кольцо несколько тысяч? Вопрос не праздный. Мы иногда думаем над тем, чтобы заняться ювелиркой, но отпугивает очень малый рынок сбыта.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольца-то не из драг металлов >:( Сделали бы хотя бы из серебра, а то смысла покупать вообще нет.
Ты бы отдал за подобное серебряное кольцо несколько тысяч? Вопрос не праздный. Мы иногда думаем над тем, чтобы заняться ювелиркой, но отпугивает очень малый рынок сбыта.
Тысяч? Кермит, а приведи расчёты на серебряные украшения. Приблизительные хотя бы. Нет, я конечно знаю что серебро за последние 10 лет (я покупал серебряный перстень последний раз 12 лет назад) подорожало, но чтобы настолько?
No beard, no good.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5110
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть я к чему. За серебряный перстень лично я бы отдал... до двух с половиной тысяч. За 925 пробу, конечно.
No beard, no good.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольцо всевластия из золота, можно было бы купить ;)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кольца-то не из драг металлов >:( Сделали бы хотя бы из серебра, а то смысла покупать вообще нет.
Ты бы отдал за подобное серебряное кольцо несколько тысяч? Вопрос не праздный. Мы иногда думаем над тем, чтобы заняться ювелиркой, но отпугивает очень малый рынок сбыта.
Тысяч? Кермит, а приведи расчёты на серебряные украшения. Приблизительные хотя бы. Нет, я конечно знаю что серебро за последние 10 лет (я покупал серебряный перстень последний раз 12 лет назад) подорожало, но чтобы настолько?
Конечно тысяч. Расчеты я естественно не покажу, это как бы не публичная информация. Но они делались (не по кольцам, а по кулонам). Штучная ювелирная работа по собственным эскизам это совершенно недешевое удовольствие.

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поты, пожалуй, прикуплю с зарплаты. Класс.

Massive Aggressive

dedaman30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деадмэн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А размеры для детей, присутствуют в ассортименте? (футболки)
Есть ли тик за хастом?

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а женские размеры есть футболки хила? =)

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кольца-то не из драг металлов >:( Сделали бы хотя бы из серебра, а то смысла покупать вообще нет.
Ты бы отдал за подобное серебряное кольцо несколько тысяч? Вопрос не праздный. Мы иногда думаем над тем, чтобы заняться ювелиркой, но отпугивает очень малый рынок сбыта.

Отдал - бы. Но смотрел, что за качество материалов, качество исполнения, качество дизайна. Из серебра и выше, это уже ВЕЩЬ, а не понтовый брелок из "Союз Печати". Соответственно нужно уделить должное внимание набору размеров, если это кольца(давно кошусь на перстень орды, хорошо смотрится. Но какой в деле, фиг его знает).
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2012, 14:34:46 by Kazaam »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А размеры для детей, присутствуют в ассортименте? (футболки)
Нет, но если очень хочется, можно сделать под заказ. Для этого нужно оформить покупку с обычными размерами и написать оператору в чате, чтобы он подправил. Выполнения придется подождать пару недель.

а женские размеры есть футболки хила? =)
Все есть.


Блад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладмейн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кружки поты четкие.

Хокеспур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокеспур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупал там футболку  с совами и паладинскую, очень хорошего качества. Брелок фрост-морна тоже классный(шел тогда в подарок по акции).
Ах да, еще покупал 2 кружки, но я бы их по объему побольше бы сделал.
A morte perpetua, Domine, libra nos.

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты бы отдал за подобное серебряное кольцо несколько тысяч? Вопрос не праздный. Мы иногда думаем над тем, чтобы заняться ювелиркой, но отпугивает очень малый рынок сбыта.
Если качественно изготовлено - почему нет? А в плане рынка сбыта - сделайте пометку, мол, имеется возможность изготовления из драгметаллов по заказу.

 

закрыть