WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какие работы вам понравились больше всего?

Проголосовало пользователей: 735

Тема: Конкурс демотиваторов: голосование  (Прочитано 26236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #90 : 23 Октября, 2012, 14:34:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не будет тебе никто ничего объяснять. Конкурс провели, финалистов выставили, сераямасса проголосует. А за что, вопрос другой. Главное призы распределить  :D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

modeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #91 : 23 Октября, 2012, 15:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему демотеватор не является смешной картинкой в черной рамочке. http://demotivation.me/new.php открываем ссылочку, смотрим правила, в которых есть ссылка сюда http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80, потом соглашаемся с правилами и читаем, что написано в нижней части экрана. Нужно было уточнять что кермит считает демотиватором, по моему, все кто не соблюдает эти правила должны быть убраны из финалистов.
P.S. Жду комментов Кермита...

Чем больше вбросов, тем больше посетителей на ресурсе. Вот тебе и профит от конкурса на любом сайте :)

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #92 : 23 Октября, 2012, 15:53:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за бред? Причем тут конкурс? Где и какую мышку ты искал?

Логично предположить, что ту, которая в конкурсе как приз. Не?

Любезно предоставленные сайты по их продажам к сожалению не работают с почтой России. Цена доставки впечатляет.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #93 : 23 Октября, 2012, 16:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за бред? Причем тут конкурс? Где и какую мышку ты искал?

Логично предположить, что ту, которая в конкурсе как приз. Не?

Любезно предоставленные сайты по их продажам к сожалению не работают с почтой России. Цена доставки впечатляет.
Я бы на их месте тоже не работал с почтой России, с учетом качества их доставки. Они коробки похоже тупо кидают с высоты 3-5 метров судя по их помятости и частым повреждением содержимого(заказываю периодически с Китая посылки).
ЗЫ С Борей разобрались, а по поводу дема от Simcho кто-нибудь объяснит где там надо смеяться?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 16:29:57 by Dimitrius »

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #94 : 23 Октября, 2012, 16:31:42 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Всем привет.

Мне действительно стоило внести определенность пораньше.
Я называю "демотиваторами" как демотиваторы в традиционном смысле, так и картинки на черном фоне с веселыми подписями. Так же считает и большинство посетителей сайта, если судить по статистике опубликованных работ (да и по голосованию тоже).

Увы (для обладателей истинного знания), значение некоторых слов в языке меняется, и происходит это вне зависимости от чьего-либо желания. Язык развивается. Мне, к примеру, неприятно, что слово "кофе" недавно стало можно употреблять в среднем роде, однако это тоже дань времени. Я могу хоть лопнуть, но писать "вкусное кофе" можно и все тут. То же и с демотиваторами.

PS. Кот отличный. Сильно смеялся. Я проверял его (как и все остальные работы) на аналоги в гугле и такой же подписи не обнаружил. Что значит - добро пожаловать.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #95 : 23 Октября, 2012, 16:47:46 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Всем привет.

Мне действительно стоило внести определенность пораньше.
Я называю "демотиваторами" как демотиваторы в традиционном смысле, так и картинки на черном фоне с веселыми подписями. Так же считает и большинство посетителей сайта, если судить по статистике опубликованных работ (да и по голосованию тоже).

Увы (для обладателей истинного знания), значение некоторых слов в языке меняется, и происходит это вне зависимости от чьего-либо желания. Язык развивается. Мне, к примеру, неприятно, что слово "кофе" недавно стало можно употреблять в среднем роде, однако это тоже дань времени. Я могу хоть лопнуть, но писать "вкусное кофе" можно и все тут. То же и с демотиваторами.

PS. Кот отличный. Сильно смеялся. Я проверял его (как и все остальные работы) на аналоги в гугле и такой же подписи не обнаружил. Что значит - добро пожаловать.

Я конечно понимаю, что сейчас рискую нарваться на бан, но, Кермит, ты в глаза долбишься чтоли? :facepalm:
(показать/скрыть)
Это не такая же подпись? Или то что там другие букофки резко меняет ее смысл...

Хокеспур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокеспур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #96 : 23 Октября, 2012, 16:53:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забейти вы, Кермит же написал, что отбирать работы будут он с владельцами магазина.
А срачу что считать демотиватором уже много лет.Смиритесь уже, что любая картинка в черной рамке считается демотиватором.
А на счет ворованых, так во-первых всех не проверишь. Во-вторых, можно своровать не специально.
A morte perpetua, Domine, libra nos.

athena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энэро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #97 : 23 Октября, 2012, 18:08:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
голоса за 7, 9 и 10, сова реально боян, причем уже с душком: этак трех летней давности :facepalm:

Bezzprobella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огимладший
    • Класс: Элем\Энх
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #98 : 23 Октября, 2012, 18:14:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А зачем столько грязи ?? По моему конкурс был придуман чтоб там повеселить народ (читай пропиарить магазы, набклаб, эльфа ???oO, создать мас. вброс и т.д.) - так какой смысл агриться если твою картинку не взяли, не лайкнули и не обсудили?? Ради клавы за 120 баксов , мышки за 90 или ушей за 50 ?? Все равно ничего не измениться... Люди вам халяву кидают, со своими условиями, да, но халяву же... Ну и что, выиграет самый хитрый чел корый потратил на свою картинку 10 секунд, тупо скопипастив демот.ру и поменяв две буквы? Молодец , че сказать, он сделал, а вы нет, хотя вам никто не мешал сделать тоже самое... Зато следующий раз будете знать где и че брать :-[

Stro4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #99 : 23 Октября, 2012, 18:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.

Мне действительно стоило внести определенность пораньше.
Лягушка вышла со спячки.

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #100 : 23 Октября, 2012, 18:54:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я проверял его (как и все остальные работы) на аналоги в гугле и такой же подписи не обнаружил. Что значит - добро пожаловать.

Подписи - mmorpg wow, это так просто и понятно, ты тоже не обнаружишь. Что значит - добро пожаловать? Конкурс - ярый фейл. По хорошему его надо провести заново.

Ты, мой дорогой друг, можешь воскликнуть - "Не, ну это уж совсем ярый баян!", для меня это такой же боян как и сова. Однако Кермит даже гуглил и сильно смеялся.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 18:59:13 by xS »

Massive Aggressive

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #101 : 23 Октября, 2012, 19:10:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А зачем столько грязи ?? По моему конкурс был придуман чтоб там повеселить народ (читай пропиарить магазы, набклаб, эльфа ???oO, создать мас. вброс и т.д.) - так какой смысл агриться если твою картинку не взяли, не лайкнули и не обсудили?? Ради клавы за 120 баксов , мышки за 90 или ушей за 50 ?? Все равно ничего не измениться... Люди вам халяву кидают, со своими условиями, да, но халяву же... Ну и что, выиграет самый хитрый чел корый потратил на свою картинку 10 секунд, тупо скопипастив демот.ру и поменяв две буквы? Молодец , че сказать, он сделал, а вы нет, хотя вам никто не мешал сделать тоже самое... Зато следующий раз будете знать где и че брать :-[
Агрятся тут только на царящую идиотию, которую ты в силу некоторых своих особенностей не замечаешь. Лично я плевать хотел на свой дем, но спокойно смотреть на победителя никак не получается.
Кермит прямым текстом объявил - это портал даунов, смиритесь, братцы! Смысл слов меняется! Если 90% россиян пишут -ться- всегда с мягким знаком, то значит так оно и правильно!
Я, впрочем, не вижу смысла это оспаривать, как давно очевидную вещь. Просто это единственный более-менее живой ру портал по вову.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1476

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #102 : 23 Октября, 2012, 23:17:15 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Вот что у Kermit-а не отнять, так это того, что он идет с Близард параллельным курсом. Чем больше ВоВ ориентируется на идиотов, тем больше на них же ориентируется Нуб-Клаб. Я даже допускаю, что это скорее показатель лягушкиной проницательности, чем недальновидности - чувствовать снижение интеллекта толпы и снижать уровень поступающих к ней информации и развлечений это признак умелого политика.
Что касается вечного спора о смысле того или иного понятия и смене смысла со временем. Хочется написать большой текст, но понимаю полную бессмысленность этого - способные его понять люди уже все сказали так или иначе, остальные поржали над картинками и пошли дальше искать над чем бы поржать в интернете. Но если кратко подытожить - многие люди, включая меня, были шокированы настолько сильным обыдливанием посетителей и тем, что этому явлению тут потакают и радуются. Впрочем, в данном случае я могу только согласиться с тем, что это "Мои проблемы, что они не оправдали моих ожиданий".
Однако будущее первое место за гранью добра и зла - в интернете очень много замечательных смешных картинок, в которых практически любой может изменить несколько слов не поменяв смысла фразы. Если бы в правилах было оговорено, что плагиатом считается только "ctrl+c + ctrl+v", а любая перестановка слов, не меняющая, либо минимально меняющая смысл фразы плагиатом не является, то уровень конкурса был бы намного выше и тут было бы очень много если не демотиваторов, то действительно смешных картинок. Можно было бы сделать что то вроде - "World of Warcraft - это несложно" или "С WoW сможет разобраться даже ребенок" или "MMORPG - 12+ earlier, M.Sc.+ now".

Сердитая белочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #103 : 23 Октября, 2012, 23:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот отличный. Сильно смеялся. Я проверял его (как и все остальные работы) на аналоги в гугле и такой же подписи не обнаружил.
Что с тобой не так?

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Конкурс демотиваторов: голосование
« Ответ #104 : 23 Октября, 2012, 23:58:59 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)

There's no right, there's no wrong, there's only popular opinion. ©
По русски: Нет правых, и нет не правых, есть только популярное мнение.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2012, 00:01:30 by Targitay »

 

закрыть