WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты и лучшие работы музыкального конкурса  (Прочитано 25637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stirex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Пианино как бе настроеннное, марка Heyl, год выпуска где-то 1930-33 судя по порядковому номеру ( в 33 как раз Гитлер пришёл к власти и закрыл сию еврейскую мастерскую ). Другое дело, что да, звук не самый лучший. Плюс если некоторые ноты переставали звучать, то приходилось, в частности, снимать молоточки с крайних нот дабы заменить поломанные, естественно звучание изменялось, так как молоточки другого размера.

Vlaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нангияла
    • Класс: шаман
    • Сервер: Борейка
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Эгригис: "это бесполезно пытаться людям "открыть" глаза. Они живут так, как живут, и считают это нормой. Более того, они за "своих" всегда горой, какое бы непотребство те не сделали, только если это не касается наезда на авторитета. Это не зависит от возраста, религии, сексуальных предпочтений - воспитание и отсутствие крупицы самоосознания. Говоря проще - стая, стадо, муравейник." (с) - а я сижу себе в квартире родителей и подрачиваю на себя, ЗВЕЗДУ, да?

Если Ваши таланты где-то тут проскользнули, извините, за 2 года чтения ресурса пропустила. А талант "все в говне, я в белом пальто" - это, простите, через одного. Я предлагаю Вам сразу повеситься, ибо взрослая и сознательная жизнь собьёт с Вас спесь и розовые очки.

Не оправдываю Ogmer'a ни разу, но это ресурс игровой, а не музыкальный. Приебаться можно к каждому. Лично мне тоже "мистер розовый шарфик" понравился )) но давайте будем людьми, раз уж таковыми себя позиционируем. А то стаду и муравейнику стыдно становится.

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первые два места в фильмах имхо заслужено. ребята хоть заморочились, сыграли не один раз. остальные видосы, просто заученная любимая тема из известного фильма, сыграная на инструменте на котором я умею играть.

скайрим - хз, не слышно ничо, не видно.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2012, 09:24:08 by dimavesna »

INDEMIO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Indemio - noobs of horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромгвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ништяк! ПаБИДИЛА ГИЛЬДИЯ!!!!111
А по теме - я на фано не умею толком играть, я по щипковым больше, но ёпта :P -- вы послушайте это первое место, это капец. А еще сильнее расстроить можно? Нет ну серьезно, в этом даже "что то" есть  :o . Так испортить заезженный саундтрек - это еще постараться надо.
И еще одно, ну что бы вам было приятнее меня ненавидеть. Когда вы считаете чье либо выступление великолепным(это я вам согильдейцы первого места  :-* ), а исполнителя гением - не стоит торопиться поведать об этом миру.
Никого оригинальнее ребенка, с его колобками, в конкурсе не было. Он молодец.
Сэмпл - победил.

VirgO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: лок/прист/пал/шам/вар
    • Сервер: Гордунни/ТШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сэмпл, конечно же, шикарен. Поразил своим исполнением, да еще и оказался очень симпатичным молодым человеком. Выложил не просто запись, а целый образ: и стиль музыки, и стрижка, и одежда - всё ему очень подходит. Ну и с инструментом он смотрится просто нереально) Спасибо, приятно было посмотреть и послушать.

gelandewagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холленваген
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Критика штука такая, каким бы ты не был талантливым - всегда найдётся тот, кому ты не понравишься, кто тебя засрёт и т.п. На месте участников сказал бы, сними видео, той же темы, а потом поговорим, пообсуждаем, ули-гули

moxley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Don't worry be happy

  • Варкрафт: +
    • Имя: marie
    • Класс: Priest
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всем привет!)) Ещё раз спасибо большое всем кто меня поддержал)) спасибо за третье место)
Я вообще в отличии от некоторых, не успела предупредить своих друзей и никого не просила за себя проголосовать.. ну может там один парень, который  настоятельно  стоял над моей душей и твердил тренироваться музыке а не в игры играться =)))
И судя по тому что на нубклабе я очень мало  знаю... то мне очень приятно что за меня было отдано столько  голосов!  :-*

Bomb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем кто писал на первых страницах (дальше в обсуждения не углублялся) в роде "какой талант надо иметь, чтобы захерачить на расстроенном пианино" и в таком духе (я утрирую, но не сдержался).  Я не в коем случае не осуждаю участников - я наоборот рад, что есть люди, занимающиеся одним столь любимым многим из нас и мне в том числе направлением жизни, как музыка! Но говорить про талант тут язык не поворачивается сказать. И да не обидятся на меня участники, если кого невольно обижу своей критикой, ведь настоящие музыканты не должны бояться критики ;).  Люди проявили желание и старание и за это им спасибо от нас и награда за участие :).
А как по мне, талант - это, для примера, гитарные каверы Игоря Преснякова или когда ребята с драмсетом выходят на улицу и шпарят, импровизируя. А тут большинство просто скачали ноты и сыграли по ним. тут уже не талант, а образование, как бы грубо это не звучало :(

 

закрыть