WORLD OF WARCRAFT

Тема: Результаты и лучшие работы музыкального конкурса  (Прочитано 25657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Walcire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какой там слух)) Очередной повод поругаться))"сралки картонные"какие то))

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тем кто слышит - не может быть приятно это чудо-произведение. За свои 7 лет музыкалки, и потом за 3 года игры в группе (нет, мы не записывались и играли для себя) - я убедился, что даже люди, которые учились музыке - не всегда слышат ноты, могут настроить что угодно на слух (куча гитаристов например пользует тюнер), что уж говорить о среднем обывателе (хотя бывают и те, кто наоборот не учился нигде, но все слышит). Отсюда и голоса, почему бы и нет?
я просто не совсем понимаю как вы слышите фальшь, я например ничего такого не услышал.
а вобще как проверить есть ли слух или нет? я иногда на гитаре  играю, ничего серьезного, в основном ритм партии какие-нить квинтами играю или несложные мелодии, и вот как то закрадывается мысль теперь, а есть ли у меня слух вобще?
Найди любого скрипача и попроси взять пару нот - если сможешь определить когда звук чистый, а когда нет - слух есть.. ну.. или окрестность 440гц тебе в помощь)

Challenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не фальшь слышит, у него "в интернете кто-то не прав".

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не фальшь слышит, у него "в интернете кто-то не прав".
Дядька, что же вам так не всё равно? Или закономерные возрастные проблемы с половой функцией требуют вашего самоутверждения хотя бы в чём-нибудь? Ну давайте я пришлю грамоту что ли по почте, вместе со справкой из кащенко, мне не жалко. А могу даже на панегирик "раскошелиться", если есть такая потребность  :)

Praid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, ребята, вы меня огорчили. Что на вас подействовало ? Погода? или школа?
6 страниц? Я думал что сейчас после работу приду , сделаю себе пельмени , после с банкой пивом сяду и буду читать говно-посты. А тут? Непорядок...

Walcire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эргитис Вы почему такой злой?Откуда столько агрессии. Я напугалась даже(. У Вас всё плохо на работе?Сходите прогуляйтесь,всё будет хорошо . А  Вы Challenger зачем агрите?  Тут музыкальный конкурс ребята,напоминаю).

Challenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не фальшь слышит, у него "в интернете кто-то не прав".
Дядька, что же вам так не всё равно? Или закономерные возрастные проблемы с половой функцией требуют вашего самоутверждения хотя бы в чём-нибудь? Ну давайте я пришлю грамоту что ли по почте, вместе со справкой из кащенко, мне не жалко. А могу даже на панегирик "раскошелиться", если есть такая потребность  :)

Дружок, а по моему это у вас проблемы с социализацией, то моя гильдия становиться в вашей интерпретации стадом быдла, то вдруг у меня проблемы с половой функцией на почве самоутверждения. Модератора пора звать. Я и не знал, что болен. Очередной эксперт нупп клаба я полагаю?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2012, 17:24:22 by Challenger »

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я просто не совсем понимаю как вы слышите фальшь, я например ничего такого не услышал.
а вобще как проверить есть ли слух или нет? я иногда на гитаре  играю, ничего серьезного, в основном ритм партии какие-нить квинтами играю или несложные мелодии, и вот как то закрадывается мысль теперь, а есть ли у меня слух вобще?
Ну, я на слух могу сказать ноту, которая была взята) Не знаю, как так оно получилось, во всяком случае я для этого в детстве никаких усилий не прикладывал.

2 Challenger
Извини, дружище, но я все же не верю, что тебе 40 лет (или сколько там). поведение - ну максимум на 20ть
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Challenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

2 Challenger
Извини, дружище, но я все же не верю, что тебе 40 лет (или сколько там). поведение - ну максимум на 20ть
Это лично твое дело, во что тебе верить. Ты что ждешь, что я тебе что-то доказывать буду? Ошибкой было вообще с тобой разговаривать, хотя мне лично не за одно мое слово не стыдно. Просто не люблю, когда какой-то очередной борцун за правду поливает говном моих рейдеров.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты еще и РЛ или ГМ гильдии?  :facepalm:
Это печально, что тут сказать
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Эгригис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгригис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то моя гильдия становиться в вашей интерпретации стадом быдла
Любой психолог может тебя поздравить - ты считаешь свою гильдию быдлом. А я такого никогда не говорил.  :D

Цитировать
то вдруг у меня проблемы с половой функцией на почве самоутверждения
Я сказал наоборот, что у тебя самоутверждение на почве проблем с половой функцией. Хватит что-то придумывать или перевирать, ещё немного и запахнет фурибундой xD

Walcire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начали за здравие,а превратилось всё в непонятно,что))). Что за гильдию то обсуждаем?)

Pupzzloo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и Господа:)
Как человек с шарфиком хочу сказать следующее: перестаньте вы агриться друг на друга. По-моему конкурс прошел замечательно, люди показали кто что умеет. Кого-то этот конкурс вдохновил сесть за пианино (гитару, саксофон, мобильный телефон) и сыграть песню - по-моему не призы, а именно это - главное достижение конкурса:)
И, господа хейтеры, не портите, пожалуйста, ощущение праздника:)
Спасибо)
OvaTar 222 голоса- больше почти в 2 раза чем у лидирующего участника.(вот здесь стоит подумать о накрукте хотя сама отдала за него голос,честно просто потому,что симпатичный)))
Огмер -немного больше голосов чем у человека с "шарфиком". Причём я лично следила за динамикой очень было интересно после 14.00 мск за "шарфика"перестали отдавать голоса... Это крайне странно.
И кстати по поводу накруток и прочего, если бы ваш согильдиец принимал участие в подобном конкурсе и ,что греха таить выступил то неплохо неужели бы вы его не поддержали? Инструмент расстроен это да,но тут же не вступительные экзамены в консерваторию?)

После обеда у меня кончились боты...

Walcire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pupzzloo приношу извинения,я просто запомнила шарфик). Ваша поклонница)очень хорошее исполнение. Не хотела ничего плохого в Ваш адрес сказать,просто интересно почему перестали люди голосовать вот и всё.
PS:Зря не стали Вы участвовать в категории фильмы )

SampleTerminator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не ожидал, что займу 2 и 4 места. Я привык, что мой канал никому не нужен, несмотря на ту дикую работу, которая вкладывается в создание каждого ролика. Этот конкурс дал мне новых подписчиков и ролики собрали втрое, четверо больше просмотров, чем оригинальные заливы. Люди стали просить Mp3 версии. Появилась надежда, что я в скором времени подам заявку на оформление партнёрства. Совершенно неважно кто какое место занял, все молодцы и большое спасибо за такой шанс проявить себя. Все эти споры о том у кого что расстроено бессмысленны. Ipod это ничто в сравнении с тем чувством, когда спустя долгих два года на тебя наконец обратили хоть какое-то внимание.

 

закрыть