WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Чье исполнение понравилось вам больше всех?

Тема: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)  (Прочитано 15444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

moxley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Don't worry be happy

  • Варкрафт: +
    • Имя: marie
    • Класс: Priest
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #45 : 11 Сентября, 2012, 01:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята спасибо большое кто отдал голос за меня!)) очень приятно!)
Все участники молодцы!) но больше всех понра Taren^4uk


Нельзя давать делать такой выбор пользователям нуб клаба.
 Как вдоль и поперек изъезженные пираты, которых сыграть может любой самоучка после 2-3 недель поигрываний на гитаре, могут выигрывать у так исполненных колобков? Причем исполнение пиратов ооой как хромает.
Вообщем ничего кроме  :facepalm: этот конкурс не вызывает(в случае победы пиратов).
Вот в конкурсе музыки из игр действительно было сложно определиться даже с 3 голосами. А тут одного достаточно( и то он не победит(


было бы круто если бы был конкурс на лучше авторское произведение)))) а так конечно надо выбирать самую популярную мелодию, что бы завоевать аудиторию)))

SampleTerminator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #46 : 11 Сентября, 2012, 03:02:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому же все же имеет место небольшое нарушение правил конкурса - барабаны идут на минусе и в первом случае, и во втором.

Они созданы программами Ez Drummer и Superior Drummer

Lart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лартес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #47 : 11 Сентября, 2012, 07:21:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Они созданы программами Ez Drummer и Superior Drummer
Знаю, сам в последнее время иногда пользуюсь библиотекой семплов Superior Drummer :) Не пойми неправильно - нисколько не умаляю достоинств твоей работы :)
А Вы уже заценили гнома?? - http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=5592

Taren^4uk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Литисса
    • Класс: маг
    • Сервер: Король Лич
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #48 : 11 Сентября, 2012, 08:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое всем за конкурс.
И кстати согласен с moxley если хотите услышать настоящее исполнение сделайте конкурс авторской песни там то уж будет раздолье =))

OvaTar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоинхайм
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #49 : 11 Сентября, 2012, 09:06:53 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
В апреле этого года побывал в Питере на концерте великого гитариста Томми Эммануэля
  Он перед выступлением представил своих друзей из Австралии, паренька и девчонку, имена которых, увы, не запомнил. Перед началом основного концерта выступили они. Но на середине выступления с середины зала начало раздаваться "Enough! We want Tommy, stop this! Stop, enough! Go away". Довольно мерзкое чувство. Понятное дело, люди пришли на определенного человека, но послушать немного тех кого он представил, пока сам завершает финальную разминку перед выступлением... Что любопытно - кричал преподаватель музыкальной школы или консерватории - из-за шума в курилке во время перерыва, где шло активное перемывание костей произошедшему, было не разобрать.
 
 К чему все это? Возможно мне показалось, но есть такое чувство, что некоторые люди ожидали от музыкального конкурса будоражащего исполнения, сложнейших композиций и оргазма органов слуха. А когда этого не увидели - немного побросали гавно на вентилятор. Конкурс проходит не на портале местной филармонии. Тут люди делают лучшее на что способны в указанные сроки. Равно как и я сам - обратил внимание, что некоторые написали сообщения в духе "исполнено криво", "тема заезжена" или "выбрано чтобы угодить читателям". Это альтернативное мнение, имеющее право на жизнь, но на деле я просто исполнял то что мне нравится самому. Герои меча и магии 3 (т.к. до сих пор любимая игра и выучить/сыграть было довольно легко, что было важно - я не играю на фортепиано, это видно по кривой аппликатуре) и Пираты, "заезженные" всем ютубом. Людям вообще сложно угодить - не мейнстрим - фу, мейнстрим заезженный - фу. Да предложи человеку сто долларов, обладательницу груди третьего размера и обязательно появится мнение что "евро лучше" и "маленькая грудь эстетичней". :) И касательно исполнения - то что другие могут сыграть большинство выложенных на конкурс произведений за 2-3 недели, тренируясь в перерывах между призывами на БГ это замечательно, но зачем путать сладкое с мягким - не сложные в исполнении вещи не обязательно плохи - тот же Eric Clapton со своей Tears in Heaven слушается как бальзам на душу, хотя произведение то не сложней титаника, пиратов, колобков etc. Каждый на конкурсе сыграл так как умеет и приложил все усилия, чтобы сделать маленький шаг через свой текущий уровень исполнения. Для меня, как гитариста "рукожопого", пираты были отличной тренировкой, хоть и без косяков все равно не обошлось. Я рад что с текущими умениями получилось так, я ожидал более худшего результата. Все вышесказанное как обычно имхо.

К другим моментам - очень странно, что пираты набрали столько голосов. На одной узнаваемости хоть и уедешь далеко, но не настолько. Хотелось бы услышать от Кермита - в данном случае не было ли абуза голосов от тех же кто зарегистрировался для голосования за огмера или еще кого? Т.к. вещи тяжелей блюз-рока для меня как удар арматурой по голове, на первом месте я видел не SampleTerminator, а Tigersensei или Orsival. Для меня равнозначно приятны оба произведения. И то что пираты, повторяюсь, нахватали столько голосов кажется мне несколько странным.

И последнее - moxley права - авторская песня, без слов, на одном инструменте, без монтажа была бы предпочтительней. Как вариант, было бы здорово, организуй администрация финальный конкурс по подобным правилам :)
Спасибо тем кто дочитал и участникам за хорошие произведения. Хао :)

Alvick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васай
    • Класс: Прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #50 : 11 Сентября, 2012, 09:15:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9. OvaTar

Lart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лартес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #51 : 11 Сентября, 2012, 10:33:38 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
В апреле этого года побывал в Питере на концерте великого гитариста Томми Эммануэля
  Он перед выступлением представил своих друзей из Австралии, паренька и девчонку, имена которых, увы, не запомнил. Перед началом основного концерта выступили они. Но на середине выступления с середины зала начало раздаваться "Enough! We want Tommy, stop this! Stop, enough! Go away". Довольно мерзкое чувство. Понятное дело, люди пришли на определенного человека, но послушать немного тех кого он представил, пока сам завершает финальную разминку перед выступлением... Что любопытно - кричал преподаватель музыкальной школы или консерватории - из-за шума в курилке во время перерыва, где шло активное перемывание костей произошедшему, было не разобрать.
 
 К чему все это? Возможно мне показалось, но есть такое чувство, что некоторые люди ожидали от музыкального конкурса будоражащего исполнения, сложнейших композиций и оргазма органов слуха. А когда этого не увидели - немного побросали гавно на вентилятор. Конкурс проходит не на портале местной филармонии. Тут люди делают лучшее на что способны в указанные сроки. Равно как и я сам - обратил внимание, что некоторые написали сообщения в духе "исполнено криво", "тема заезжена" или "выбрано чтобы угодить читателям". Это альтернативное мнение, имеющее право на жизнь, но на деле я просто исполнял то что мне нравится самому. Герои меча и магии 3 (т.к. до сих пор любимая игра и выучить/сыграть было довольно легко, что было важно - я не играю на фортепиано, это видно по кривой аппликатуре) и Пираты, "заезженные" всем ютубом. Людям вообще сложно угодить - не мейнстрим - фу, мейнстрим заезженный - фу. Да предложи человеку сто долларов, обладательницу груди третьего размера и обязательно появится мнение что "евро лучше" и "маленькая грудь эстетичней". :) И касательно исполнения - то что другие могут сыграть большинство выложенных на конкурс произведений за 2-3 недели, тренируясь в перерывах между призывами на БГ это замечательно, но зачем путать сладкое с мягким - не сложные в исполнении вещи не обязательно плохи - тот же Eric Clapton со своей Tears in Heaven слушается как бальзам на душу, хотя произведение то не сложней титаника, пиратов, колобков etc. Каждый на конкурсе сыграл так как умеет и приложил все усилия, чтобы сделать маленький шаг через свой текущий уровень исполнения. Для меня, как гитариста "рукожопого", пираты были отличной тренировкой, хоть и без косяков все равно не обошлось. Я рад что с текущими умениями получилось так, я ожидал более худшего результата. Все вышесказанное как обычно имхо.

К другим моментам - очень странно, что пираты набрали столько голосов. На одной узнаваемости хоть и уедешь далеко, но не настолько. Хотелось бы услышать от Кермита - в данном случае не было ли абуза голосов от тех же кто зарегистрировался для голосования за огмера или еще кого? Т.к. вещи тяжелей блюз-рока для меня как удар арматурой по голове, на первом месте я видел не SampleTerminator, а Tigersensei или Orsival. Для меня равнозначно приятны оба произведения. И то что пираты, повторяюсь, нахватали столько голосов кажется мне несколько странным.

И последнее - moxley права - авторская песня, без слов, на одном инструменте, без монтажа была бы предпочтительней. Как вариант, было бы здорово, организуй администрация финальный конкурс по подобным правилам :)
Спасибо тем кто дочитал и участникам за хорошие произведения. Хао :)

Полностью поддерживаю мнение! Хорошо изложил.
Что касается комментариев вроде "фу, г...но такое..." (как аналогия с "Enought! go away!", что кричат человеку, выступающему на сцене) - это явно говорит о воспитании кричащего. Чувсто и правда... неприятное, даже когда просто рядом стоишь. Лично мне к тому же очень неприятно смотреть, когда кто-то ошибается на сцене. И вовсе не потому, что "режет ухо", а из-за переживания за человека, т.к. прекрасно знаю, каково это, быть на его месте и что приходится чувствовать в такие моменты.
Мне кажется, что стоит задуматься над тем, что по сути, все те люди, что выложили работы на конкурс (независимо от качества записи или исполнения) - уже молодцы хотя бы потому, что что-то сделали, что-то создали. И уж если вам что-то не понравилось и кроме негатива сказать нечего - может, стоит промолчать?
А Вы уже заценили гнома?? - http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=5592

SampleTerminator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #52 : 11 Сентября, 2012, 10:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаю, сам в последнее время иногда пользуюсь библиотекой семплов Superior Drummer :) Не пойми неправильно - нисколько не умаляю достоинств твоей работы :)

Я не об этом... просто понял смысл твоего сообщения так, что я должен был ещё и живую ударку прописать прямо у себя дома :)))

ExMent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маклак
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #53 : 11 Сентября, 2012, 13:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо тем 4% читателей, всегда важно слышать положительные отзывы, это заставляет не опускать руки в следующий раз) Еще больше меня радует, что вам понравилось, это самое главное! =)

Scudetto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралловый
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #54 : 11 Сентября, 2012, 14:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парень, который сыграл тему из фильма "Берегись автомобиля" выиграл для меня! пускай качество не очень, но весьма сложную вещь сыграл практически без ошибок!  А гитары и фортепиано это обычное дело тем более что они сами себе играют и аккомпанемент, в этом у них значительное преимущество по насыщенности музыки перед духовыми. А за флейтиста даже нельзя было голосовать...Мне просто больше не за кого отдать голос тогда. Только потому что его не выставили! :-X :-\

Что касается игр - первое место отдал бы тому, что сыграл тему из классной игры Дьявол 2. Человек очень старался и не лёгкую вещь хорошо сыграл. ;D

Yuti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • фыррь-фыррь-мРяфъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ютили
    • Класс: Шоманке
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #55 : 12 Сентября, 2012, 11:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все участники молодцы, видно, что старались, исполняли специально для конкурса (что впрочем было оговорено в правилах).
3. Taren^4uk
4. SampleTerminator (крутяк, не забрасывай ни в коем случае это дело ))
9. OvaTar (это похмельное выражение лица и тяжёлый голос  :D +понравилось исполнение+люблю пиратов)

Viru5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • lvl cap is bad

  • Варкрафт: +
    • Имя: БабкаМолодец
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #56 : 12 Сентября, 2012, 19:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5. Tigersensei

zhuzhu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обрыгулька
    • Класс: Эльф крови
Re: Музыкальный конкурс: голосование (фильмы)
« Ответ #57 : 13 Сентября, 2012, 10:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ЗА 8!!!
Таогар - крутяк!

 

закрыть