WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob Club: рекрутинг модераторов  (Прочитано 32643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Noob Club: рекрутинг модераторов
« Ответ #105 : 05 Сентября, 2012, 20:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизраил, я был бы несказанно рад, если бы мог почитаь и подискуитровать по гайду от человека с огромным опытом игры на высоком уровне, адекватным, српаведливым и по правилам форума. Не спорю.  Но что-то таких из раздела локов не вижу(. Есть наиопытнейшие личности. Но много вопросов касательно адекватности.
Ты ли хелбелл?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Noob Club: рекрутинг модераторов
« Ответ #106 : 05 Сентября, 2012, 21:12:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизраил, я был бы несказанно рад, если бы мог почитаь и подискуитровать по гайду от человека с огромным опытом игры на высоком уровне, адекватным, српаведливым и по правилам форума. Не спорю.  Но что-то таких из раздела локов не вижу(. Есть наиопытнейшие личности. Но много вопросов касательно адекватности.
Ты ли хелбелл?
У Хеллбелла закрыт хм локом, а это что-то неожиданное вылезло с "Знанием класса" и недовольством локоразделом, хотя на все интересующие меня вопросы я там ответы находил + этот раздел читать интересно.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Noob Club: рекрутинг модераторов
« Ответ #107 : 05 Сентября, 2012, 22:28:57 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)


Самое смешное, что большинство пишущих тут даже не понимают, что ищут модераторов, либо не понимают значения этого слова со своими высказываниями, что где-то нет гайда.


а что для тебя значит слово "модератор"?)
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: Noob Club: рекрутинг модераторов
« Ответ #108 : 05 Сентября, 2012, 22:53:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черт его знает, нужны ли модераторы в каждый отдел.
Ну вот к примеру я - стараюсь максимум узнать о своем классе (в данный момент Монк-хилер), но у меня больше практический опыт. Фразы : "Вот тут я то взял свой лог за вчера и исходя из него посчитал на калькуляторе приоритет спелов и статов, но сорри ребятки нигде записи не сохранил" проскакивают у меня почти всегда. Могу ли я быть модером монков, считая Ежей неквалифицированной фигней для теоретиков? (ну вот присты, которыми я отыграл 2 года, там вел действительно даун)
Имхо идея с модераторами классов как-то "ниочень". Есть общие модеры, которые реагируют на явный спам/флуд/флейм - пусть  занимаются отделами. Есть ведущие гайдов - очень хорошо, полезные ребята, медальку им и свободное редактирование своей темы. Но назначать модера "смотрящим" в каждый отдел как-то бредово. А то будет история как с моим друганом Лешаном:
Чувак очень хорошо ворвался в раздел пристов, где описал многие тонкие моменты игры этим классом в э... своеобразной манере. Но вдруг пришел злостный модератор и сказал : "У нас тут не ВоХа, все старайтесь придерживаться темы и не отклоняйтесь от сути повествования". Ну и что в итоге? Из интересного текста, который понятен для любого новичка и не вызовет у него блевотный рефлекс из териокрафта, данный пост был перепилен в строго официальном коричневом свете. Нужно ли такое? Я как-то больше за свободу слова. Естественно без мата, оскорблений и прочего, вы там не подумайте лишнего.
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Noob Club: рекрутинг модераторов
« Ответ #109 : 05 Сентября, 2012, 23:28:25 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Самое смешное, что большинство пишущих тут даже не понимают, что ищут модераторов, либо не понимают значения этого слова со своими высказываниями, что где-то нет гайда.


а что для тебя значит слово "модератор"?)


how bout this?


Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Noob Club: рекрутинг модераторов
« Ответ #110 : 06 Сентября, 2012, 01:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что значит "слабая необходимость"? у воинов же есть модер, причем нормальный.
Или ты, например ;)

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Noob Club: рекрутинг модераторов
« Ответ #111 : 06 Сентября, 2012, 07:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что для тебя значит слово "модератор"?)

В первую очередь, человек (сов!), работающий со своим разделом в целом, а не просто пишущий гайды. Это и дворник, убирающий мусор, и редактор, вносящий необходимые правки (перенос постов по соответствующим темам, скажем), и хирург, вырезающий раковые опухоли неадекватизма, и гид для туристов, рассказывающий что здесь и как, и многие другие аналогии.

По поводу гайда по мишке, кстати. Если никто из завсегдатаев не соберётся порадовать нас личным творчеством, то будет перевод гайда с ежей, когда он там появится.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
Re: Noob Club: рекрутинг модераторов
« Ответ #112 : 06 Сентября, 2012, 12:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
xxx: Более того, новоиспечённый модератор внезапно осознаёт, что ему теперь нельзя участвовать в срачах, флудить, тупить и грабить караваны.

 ;D

Nookie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Noob Club: рекрутинг модераторов
« Ответ #113 : 06 Сентября, 2012, 13:46:44 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
что такое модератор?
то говна ассенизатор,
в разделе том, где ты
набиваешь себе посты

 

закрыть