WORLD OF WARCRAFT

Тема: Магазин NC: наложенный платеж, скидки, новые суперкружки и города самовывоза  (Прочитано 17303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Планируется самовывоз в Красноярске? Столица Сибири же все таки :)
Столицей сибири является Новосибириск, кто-то в школе не учил(не учит) географию
Столица Сибири - Тюмень.

Wernigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернигор
    • Класс: варлок
    • Сервер: пиратская бухта
Кто спросил можно ли заказать свой рисунок!?)
нанесение рисунка на кружку можно сделать везде! почти в любом городе)
просто есть проблема из за того что тираж будет всего 1 кружка или  даже   10.. Вломят такую цену что мама не горюй ;)

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Для тех кто из Украины ( в частности со Львова)
Кружку у нас такую стоит сделать от 55 ( белая ) до 120 грн (бокал) делаю самолично (любой ваш Рисунок формата 19х9)
Делают такоe почти во всех больших фотосалонах , а также можно заказать футболку (белую довольно качественную) с вашей картинкой (А4 ) цена 90 грн , двухсторонняя 120 грн.
Ну и кучу пободных изделий ( для фанатов ВОВ, и прочих игр) : Коврик (лично для меня он уг так как юзаю уже ннный год Мантис), Кофту,Тарелку,Пазл ,Часы,Календарь,Подушку т.д.
=)

cycjiuk_8704

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

Бонус! Кружка Star Wars Coffee!




а можно подробней, что в данном контексте значит, бонус?

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Для тех кто из Украины ( в частности со Львова)
Кружку у нас такую стоит сделать от 55 ( белая ) до 120 грн (бокал) делаю самолично (любой ваш Рисунок формата 19х9)
Делают такоe почти во всех больших фотосалонах , а также можно заказать футболку (белую довольно качественную) с вашей картинкой (А4 ) цена 90 грн , двухсторонняя 120 грн.
Ну и кучу пободных изделий ( для фанатов ВОВ, и прочих игр) : Коврик (лично для меня он уг так как юзаю уже ннный год Мантис), Кофту,Тарелку,Пазл ,Часы,Календарь,Подушку т.д.
=)


Ага
Я сама часто дарила разные прикольные футболки - как мужские, так и женские. И недавно стала обладательницей прелестной футболки с друидам. Так вот скажу вам - сложно будет такие же сделать. Начиная с самой футболки (почему то с маленькими размерами вечная проблема была) и заканчивая рисунком (выполнено все очень качественно). Ну и фирменный пакет -  где еще такой возьмешь ^^
Спасибо за теплые слова. Я уже объяснял, в чем разница между нашими футболками и теми, что вам напечатают в салоне по вашему рисунку. Объясню еще раз.

Сложность в том, чтобы получить полноцветный устойчивый рисунок на х/б футболке. Это возможно, но дорого, трудозатратно и требует такого оборудования, которого в салоне через дорогу нет. Я говорю к примеру вот о таком рисунке:


В салоне вам это напечатают сублимацией на пластиковой футболке. Это красиво и рисунок сохранится на века. Но пластиковая футболка не дышит. Да, их сейчас делают двуслойными - сверху пластик, снизу хб. Но все равно она не дышит, в жару вы в ней не походите. Я знаю о чем говорю, я пробовал все известные науке методы печати в поисках подходящего.

Такие рисунки на хб печатают шелкографией - тираж от ста штук. Сигнальный экземпляр, если вы договоритесь в типографии, вам обойдется в несколько тысяч. Это не считая нескольких "подходов", чтобы попасть в цвета.
Либо второй способ - прямая цифровая печать на ткани. Для этого нужно дорогущее оборудование, которое в России можно пересчитать по пальцам. Одной руки. У нас доступ к такому оборудованию есть. Печать тоже дорогая, но если заказывать сразу много, то удается цену сбить.

Второй тип рисунков, которые есть у нас в ассортименте - неполноцветные. Пример:


Или вот то же самое из сообщения выше:


Такой рисунок действительно можно напечатать пленками на х/б где угодно.

Вот и все.


Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Имею футболку сделаную в моем фотосало
1. "Недышит" ну ето чес какойто , сам имею такую футболку ( а я парень немаленький) и вполне уверено себя в ней ощущаю,
состав футболки Снаружи - Полиестер , и Коттон внутри.... да единственный минус ето то что футболки только белые ( т.к. тип печать не поддерживает белый цвет)
2. Ну то что ты линканул 3 вариант ето наклейка\ракал , она действительно ужасна (никогда ее людям несоветую)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Цитировать

что-то тут не то  :)
Да, здесь мы промахнулись.
В ближайшее время надпись будет исправлена на Wizard. Если кто-то хочет Sorceress - поторопитесь заказать, пока мы ее не сняли.

RestoDru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Кружки действительно офигенные. НО! по опыту знаю что черная кружка (внутри) это очень не удобно. Вот сделали бы внутри светлое или  хотя бы DNIWE дно, точно бы заказал.

В черной кружке не видно насколько она грязна!

я мою кружки это не беспокоит XD
 
Кермит! так что стоит ждать кружки со светлыми внутренностями или нет ?
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2012, 17:06:45 by RestoDru »

Mouay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
А авторам артов для кружек гонорары выдаете?

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Белых кружек в магазине полно.
Интересуют конкретно по вов и диабло тематике с подобными же картинками, как представленные в новости.
Мы будем пробовать белые кружки, но картинки, скорее всего, будут другие. А может и нет. Короче говоря, белые планируются, но со сроками не ясно.

А какой объем кружек? Поллитровую взял бы  :D
Объем обычный, 0.3.

Чорные кружки вообще ок.
Еще бы они были термокружками, вот это дааааа
Пробуем делать термо, но там не все гладко выходит.

Besinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пйзда
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
А из чего сделаны сами кружки? Не вредно ли покрытие для здоровья?

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Кермит, два вопроса, один тупее другого:
1) А можно узнать адрес магазина в МСК? Чтоб территориально понять, надо ли вообще переться;
2) Планируется ли выпуск атрибутики по таким играм, как ГВ2 или Дота 2 (:))?
Спасибо.
Все адреса есть здесь. Только там не магазин, а пункты выдачи товара. То есть вы оформляете заказ на сайте, указываете в качестве пункта доставки такой-то адрес в своем городе и посылку привозят туда. Вы приходите, расплачиваетесь (если не было предоплаты) и забираете покупку.

ГВ2 и другой атрибутики пока не планируется.


Бонус! Кружка Star Wars Coffee!


а можно подробней, что в данном контексте значит, бонус?
Бонус в данном контексте - кружка не из WoW и D3 серий.

Имею футболку сделаную в моем фотосало
1. "Недышит" ну ето чес какойто , сам имею такую футболку ( а я парень немаленький) и вполне уверено себя в ней ощущаю,
состав футболки Снаружи - Полиестер , и Коттон внутри.... да единственный минус ето то что футболки только белые ( т.к. тип печать не поддерживает белый цвет)
На вкус и цвет. Я не могу в такой ходить.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
А из чего сделаны сами кружки? Не вредно ли покрытие для здоровья?
Обычные керамические кружки.

Simcho

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серега
    • Класс: ДК, Варлок
    • Сервер: Ясеневый Лес
Кстати, расчет доставки через почту России не совсем корректен. У меня получилось дешевле, чем было написано изначально.
По подсчету на сайте было 249 рублей, а витоге вышло 175. Так что если кто то не хотел заказывать из за высокой доставки, она меньше чем на самом деле  :)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Кстати, расчет доставки через почту России не совсем корректен. У меня получилось дешевле, чем было написано изначально.
По подсчету на сайте было 249 рублей, а витоге вышло 175. Так что если кто то не хотел заказывать из за высокой доставки, она меньше чем на самом деле  :)
Действительно, показывается цена при покупке наложенным платежом. Если платить вперед, то стоимость доставки почтой России будет дешевле. В ближайшем будущем мы отразим этот факт более наглядно.

 

закрыть