WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Кто на ваш взгляд был лучшим блоггером января?

Проголосовало пользователей: 586

Голосование закончилось: 06 Февраля, 2012, 11:52:03

Тема: Лучший блоггер января - голосование  (Прочитано 23863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #15 : 05 Февраля, 2012, 14:37:05 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
Wishko - копирайтер, его "Интересные факты о WoW" как бэ уже есть на многих сайтах посвященных ВоВ уже не первый год. например вот - http://darkwel.online-talk.net/t810-topic, или вот - http://mmoboom.ru/userblogs/FORZi/3163. В других частях тех ребят есть и та инфа что вам тут втирает Wishko. На мое мнение он звание "лучшего" не достоин.

Все ждал, пока напишет кто-нибудь, кто не умеет читать. В начале его первого блога есть, выделю жЫрными буквами, чтобы было лучше видно:
Цитировать
Основная масса всего того, о чем хотелось бы поведать, не придумана мной, а является этакой компиляцией из разнообразных англоязычных источников, таких как Mmo-champion, Wowwiki, Wowpedia, Wikipedia и некоторых других.  Уже при подготовке первой статьи и нескольких часов, проведенных на просторах интернета, оказалось (да и не удивительно), что идея моя не нова. Поэтому, заранее хочется сказать, что я не ищу легких путей, особенно чужих легких путей.

На мой взгляд - очень даже достоин.

Тайшет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайшет
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #16 : 05 Февраля, 2012, 14:55:35 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Отдал голос Rinagal. Парень старается.Очень старается.И это видно, у него получаются вполне отличные статейки. А проиграет лишь потому,что пишет не про вов. Искренне сочувствствую неоцененному таланту...
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

Симфилд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #17 : 05 Февраля, 2012, 15:26:25 »
  • Рейтинг:-1 (+8 | -9)
Wishko - простой копипастер, естественно большинство ньюфагов, которые пришли в ВоВ в катаклизме будут голосовать за него. 150% текста его статей уже не раз были и здесь, и на многих других порталах.

Мой выбор Адей + Хадей - два блоггера, которые вносят разнообразие в блогсферу и пишут действительно интересные вещи, а не этот бесконечный копипаст. Но т.к. за двух сразу проголосовать нельзя, отдам голос за Rinagal - тоже интересно почитать.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 15:28:35 by Симфилд »

Шаманочик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #18 : 05 Февраля, 2012, 15:36:50 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Не вижу никакого смысла за кого-либо голосовать. Никакой новой информации в блогах нет, всего лишь обсуждение давно наскучивших фактов...
Это начало конца некогда успешной и великой игры. Помним, скорбим... WoW теперь точно скатится в пучину ФТП
Ты задолбал уже, хватит это писать!

Sensable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрянеяка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #19 : 05 Февраля, 2012, 15:46:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Wishko - копирайтер, его "Интересные факты о WoW" как бэ уже есть на многих сайтах посвященных ВоВ уже не первый год. например вот - http://darkwel.online-talk.net/t810-topic, или вот - http://mmoboom.ru/userblogs/FORZi/3163. В других частях тех ребят есть и та инфа что вам тут втирает Wishko. На мое мнение он звание "лучшего" не достоин.

"Основная масса всего того, о чем хотелось бы поведать, не придумана мной, а является этакой компиляцией из разнообразных англоязычных источников, таких как Mmo-champion, Wowwiki, Wowpedia, Wikipedia и некоторых других."
Но мы читать не умеем...

Eldarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #20 : 05 Февраля, 2012, 15:51:41 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Wishko - простой копипастер, естественно большинство ньюфагов, которые пришли в ВоВ в катаклизме будут голосовать за него. 150% текста его статей уже не раз были и здесь, и на многих других порталах.

Мой выбор Адей + Хадей - два блоггера, которые вносят разнообразие в блогсферу и пишут действительно интересные вещи, а не этот бесконечный копипаст. Но т.к. за двух сразу проголосовать нельзя, отдам голос за Rinagal - тоже интересно почитать.
играю в вов с классика, но в блоге Wishko узнал немало интересного, problems?

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #21 : 05 Февраля, 2012, 15:56:42 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Wishko, определённо

sufferer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #22 : 05 Февраля, 2012, 16:56:06 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Адей имхо лучший,тонны ненавсити в пару строк,при этом ничего лишнего - просто констатация фактов)))

Хадей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Если не я, то кто? :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Загённи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни, Орда
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #23 : 05 Февраля, 2012, 16:57:53 »
  • Рейтинг:5 (+10 | -5)
Вишка написал, что вся инфа взята откуда-то не потому, что он супер честный, а потому, что иначе его начали бы засирать, и правильно. И, как уже было сказано, большинство новых игроков голосуют именно за него. Вообще, это печально, что эти факты, которые лично для меня не являются даже старыми (особенно те, что отменен с началом катаклизма) снискали такую "популярность". Голосую, как всегда, за себя, и пойду расскажу маме, что до катаклизма навыки оружия можно было прокачивать.

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #24 : 05 Февраля, 2012, 17:16:56 »
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
Вишка написал, что вся инфа взята откуда-то не потому, что он супер честный, а потому, что иначе его начали бы засирать, и правильно. И, как уже было сказано, большинство новых игроков голосуют именно за него. Вообще, это печально, что эти факты, которые лично для меня не являются даже старыми (особенно те, что отменен с началом катаклизма) снискали такую "популярность". Голосую, как всегда, за себя, и пойду расскажу маме, что до катаклизма навыки оружия можно было прокачивать.

Попаболь проигрыша "копипастеру" дает о себе знать?

По теме голосовал за Wishko, сам играл с БК (2.0.3)

Фенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #25 : 05 Февраля, 2012, 17:29:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вишко

Blood32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #26 : 05 Февраля, 2012, 17:36:34 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Rinagal'a в ТОР
90% и более фактов от Wishkо более чем известны.
зы более 50% скопированного текста уже плагиат.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2012, 17:40:50 by Blood32 »

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #27 : 05 Февраля, 2012, 17:51:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Wishko очень понравились статьи про факты WoW, хотя прошлые месяцы голосовал за Simcho - ещё один человек который пишет интересные, для меня, статьи  :P

Eldarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #28 : 05 Февраля, 2012, 18:11:53 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
следующая статья адея будет о подтасовке выборов? ;D

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Лучший блоггер января - голосование
« Ответ #29 : 05 Февраля, 2012, 18:17:22 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Тоже проголосовал за Rinagal'а. Также Адей неплох был с юмором на злобу дня. Остальных как-то не заметил.
Голосуя за того или иного блоггера, вы прежде всего оцениваете его работу. У Wishko же работа минимальная, копипаст строчки из длинного списка с ммо-чемп с ссылкой на вовхед или картинку при недостаточной компетенции обозреваемых фактов, которые уже настолько бородатые, что половина о них и не помнит. 

 

закрыть