WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тысяча друзей Кермита (конкурс)  (Прочитано 14559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SergoSG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Urgantil
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Тысяча друзей Кермита (конкурс)
« Ответ #30 : 30 Января, 2012, 20:43:55 »
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
просто конкурс не вкусный оказался

Конкурс? В чем суть соревновательного момента? Раскрутить твит? Для чего? Чтобы еще больше пиарить голдселлера всея Руси и интернет-магаз? Вся политика сайта в последний год направлена именно на монетизацию любой ценой, интересных конкурсов ИГРОВОЙ направленности уже сто лет не было. Новости печатаются с большой задержкой по остаточному принципу, аналитических статей одна из десяти на главной. Заявления о недостаточности человеческих ресурсов выглядят немного странно на фоне чрезмерной активности сайта на поприще зарабатывания денег.

С одной стороны, все понятно - все люди хотят кушать, а заниматься зарабатыванием денег посредством собственного интернет-проекта намного интереснее и комфортней чем в офисе или у станка. Но почему-то всегда грустно, когда интересные и прорывные проекты, затеянные на энтузиазме, скатываются к банальному баблу. А этот "конкурс" действительно больше вызывает недоуменную улыбку - Дом2, ей богу.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
Re: Тысяча друзей Кермита (конкурс)
« Ответ #31 : 30 Января, 2012, 22:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
SergoSG четко сказано


reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Тысяча друзей Кермита (конкурс)
« Ответ #32 : 31 Января, 2012, 17:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что такое твиттер? Не могу понять как принять участие в конкурсе. Можно поподробнее расписать?
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Tuman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демагог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тысяча друзей Кермита (конкурс)
« Ответ #33 : 01 Февраля, 2012, 11:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новости печатаются с большой задержкой по остаточному принципу, аналитических статей одна из десяти на главной.

А наивно ждать чего-то другого, если ньюс-мейкер перестал играть в игру, про которою постит новости.
Хотя тут скорее не ньюс-мейкер, а контент-менеджер.
Казалось бы, почему проект еще не загнулся? А ответ кроется в последних новостях: сначала это были срачеги 10 vs 25, затем SW:TOR vs WoW, еще позднее Карфаген vs Экзорсус, ну и еще немного про то как раньше (в Ульдуаре) было хорошо, а сейчас всё нерфят. Ждем тему Орда vs Альянс на фоне подробностей про Mists of Pandaria

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тысяча друзей Кермита (конкурс)
« Ответ #34 : 02 Февраля, 2012, 02:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что такое твиттер?
Де юро - сервис для микроблогов, изначально рассчитанный на тесное общение знакомых людей через микростатусы, отправляемые по смс. Блоги по 140 символов. Де факто - очередное модное говно типа "я завёл жж, твиттер, вк и фейсбук и везде буду писать о том какой я уникальный и какими какашками сегодня срал со своего айфончика (кстати джобс умер ставим сердечко если ты тоже скорбишь!)".

На данный момент из-за поплуярности сервиса все "идущие в ногу" сайты/сообщества/знаменитости/компании/ТП как бы должны иметь твиттер как из причин "ололо твитор медведев ойфон фейсбук инновации джобс", так и из объективных причин широты вещания и высокой популярности. Что-то вроде ситуации с социальными сетями.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Тысяча друзей Кермита (конкурс)
« Ответ #35 : 02 Февраля, 2012, 04:17:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Победители конкурса #1000друзей: @Damn_Dreamer @Mihaylov_P @Archangel_msk . Прошу победителей связаться со мной.

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тысяча друзей Кермита (конкурс)
« Ответ #36 : 02 Февраля, 2012, 14:10:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Прости Кермит :D не смог удержаться


О, Кермит спалился чтением моего блога))))

 

закрыть