WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки расстроились внешним видом драктиров и принялись самостоятельно дорабатывать новую расу  (Прочитано 15516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
я, конечно, не артдиректор Паладинов, но тоже руки зачесались нарисовать что-то своё :D
(показать/скрыть)

создатель(ница) этих Драктиров также делала и Инкуба недавнего. В принципе у них скелет почти одинаковый, движения тоже =) Это я про саму 3д модельку. Кто был автором концепта и какой он был я не знаю
вот её страничка  https://www.artstation.com/pushinverts
Кстати, в твиттере ей пытались писать, что может помясистее сделать или хотя бы шею с головой поправить? но она ответила, что тут всё зашибись и идите в жопу, моделька планировалась андрогинной, а кастеры качками быть не должны ¯\_(ツ)_/¯

Почему тогда у кастера такая маленькая голова, он же умный?
А мне эти драктиры наводят на аасоциации со свиным цепнем, у них тоже голова микроскопическая.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А ОНИ И ТАК НЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ДРАКОНЫ, ПОТОМУ ЧТО ИХ СКРЕСТИЛИ СО СМЕРТНЫМИ РАСАМИ, алло :facepalm:
Так пусть хомяки местные определятся, они почти люди, тогда они должны выглядеть как персонажи с примесью драконьей крови из днд, обычно, или они почти драконы и тогда они должны выглядеть в соответствующих пропорциях, как в нвн например.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Как обычно, самоучка с бюджетом в чашку чая рисует лучше, чем команда дизайнеров с миллиардным бюджетом.
Мы можем больше, чем живые.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Я так и не понял почему людям не зашла моделька драктиров
Может потому что я фурриёб мне нравится

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2631
Я так и не понял почему людям не зашла моделька драктиров
Может потому что я фурриёб мне нравится
А как это связано? Фурри от слов "furry" - мех, покрытый мехом, пушистый. А тут как бы "ящерицы"... lizard. Хз как это по научному называется.  ;D

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
А ОНИ И ТАК НЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ДРАКОНЫ, ПОТОМУ ЧТО ИХ СКРЕСТИЛИ СО СМЕРТНЫМИ РАСАМИ, алло :facepalm:
Так пусть хомяки местные определятся, они почти люди, тогда они должны выглядеть как персонажи с примесью драконьей крови из днд, обычно, или они почти драконы и тогда они должны выглядеть в соответствующих пропорциях, как в нвн например.
Местным "хомякам" нужно читать внимательно о том, что пишут Близзард о новой игровой расе.
Надеяться, что кто-то удосужится спросить у разрабов каким образом Смертокрыл скрестил драконов и смертных.
Ждать датамайн вступительной квестовой цепочки для новых персонажей драктиров.

Каноны днд и нвн, это каноны днд и нвн. Конечно, эти каноны применяют и за пределами, но выкатить свой канон получения гибрида дракона и смертного ничто не мешает.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2022, 13:31:29 by bbqqlolz »
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Я так и не понял почему людям не зашла моделька драктиров
Может потому что я фурриёб мне нравится
ты ж должен понимать, что обидно, когда хотел дракона, а любить придётся ящерицу

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Народ начнет клепать свою версию Спайро из старенькой игрушки  :D
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

 

закрыть