WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики немного усложнили открытие полетов в Зерет Мортис на PTR обновления 9.2  (Прочитано 13756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Блин да госсподи! Сделайте вы уже всё проще, и пвп любителям и пве! Дайте флаев как в личе или бк. И допишите исправоения:

Дрался в пве - сел на флая, полетел.

Началась заварушка пвп - сел на маунта - 30 сек не можешь взлететь.

Всё! И рамсы на земле будут, и проблемы не будет с гриндом.
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Интересно, а у ВовИсДеда есть какая то мотивация высирать стенку буков через тред?
этот фейк-аккаунт администрации, он выполняет функцию "дискус-зачинщика" и генератора конфронтаций, говоря по простому: набрасывает на вентилятор жуткую дичь чтоб побольше постов было, вот как щяс например: тема выеденного яйца не стоит а из 16 постов в ней 8 (ровно половина) связана с вовиздедом !

те кто внимательно читает НК, не раз видели как Вишко иногда забывает перелогиниться и выкладывает свой пост под маской "другого кота" а через 1-2 минуты, быстро заметает следы отписываясь уже с верного !
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2021, 10:44:20 by Alex83 »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
2-4 недели для полетов это нормально
Новый контент, ножки не успеют устать бегать
А когда уже станет скучно, у всех по разному, но спустя месяц уже летайте на здоровье

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
этот фейк-аккаунт администрации, он выполняет функцию "дискус-зачинщика" и генератора конфронтаций, говоря по простому: набрасывает на вентилятор жуткую дичь чтоб побольше постов было, вот как щяс например: тема выеденного яйца не стоит а из 16 постов в ней 8 (ровно половина) связана с вовиздедом !

те кто внимательно читает НК, не раз видели как Вишко иногда забывает перелогиниться и выкладывает свой пост под маской "другого кота" а через 1-2 минуты, быстро заметает следы отписываясь уже с верного !
Ребята с синдромом следователя уголовного розыска подъехали. Или с манией преследования. Которые каждому встречному говорят перелогинься, ибо не верят, что у кучи народа может быть одинаковое мнение, отличное от их землепупского. А правда проста как 5 копеек. У. Людей. Может. Быть. Другое. Мнение. Точка. И если бы мне платили бы за каждый пост, я был бы уже миллионером.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Интересно, а у ВовИсДеда есть какая то мотивация высирать стенку буков через тред?
ну типа:
-я хочу сделать вов лучше и в серьез думаю, что близы читают набклаб
-бросил, но не могу отпустить
-я просто старый брюзга
...
-ваш вариант
 ;D
В палате скучно

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Ясное дело, патч 9.2 минимум месяцев 9 сточть будет, надо же хотя бы первый месяц-два побольше игроков затянуть.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Мне жаль тех людей, кто реально ждет 9.2 и надеется, на то, что игра поменяется в лучшую сторону.
ну так все, кто тестировал на птр зерет мортис уже называют его кортией 2.0, я вот понял для себя страшную вещь фармя на днях триньку мехагона для башни магов, я понял, что мехагон в сравнении с кортией и мортисом реально был хорош.

nnexe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Как насчет варианта я не могу играть на работе, а потому развлекаю себя дискуссиями на форуме?

так ты и дома не можешь играть, у тебя же нет подписки

ArcherNero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Осознали всю ценность нововведения настолько, что ввели его в обязаловку? Яснопонятно.
Это как раз и показывает, что в их подходе к разработке игры ничего не поменялось. Простая логика. Если контент приходится делать обязаловкой, значит это хреновый контент и игроки просто не будут в него играть. И тут есть две проблемы. Во первых может тогда просто не стоит делать хреновый контент? А во вторых, если игроков приходится насильно заставлять делать 100% контента, значит этого контента слишком мало и приходится выжимать из него максимум вместо того, чтобы делать опциональный контент, в который игроки будут играть по желанию. Дык может тогда нужно делать больше контента? И то и то является плохими новостями для близзард.

Охх... После фразы "вместо того, чтобы делать опциональный контент, в который игроки будут играть по желанию." всякие труолдскульщики напряглись. Для них же опцинальный контент это зло, которое не должно существовать вообще! Ведь они до сих пор настольгируют по тем временам, когда наличие двойных прыжков было не для удобства, а для дальнейшего прохождения... Для них удобство это зло, ведь игры должны бросать тебе вызов! Все должно быть не дружелюбным! Ты должен превозмагать! Типичные фразы от них "а нафига двойные прыжки в игре, если тут нет платформинга и прыжковых головоломок? Вообщем убрать надо было!" и т.п. И пофиг, что это просто для удобства...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795
те кто внимательно читает НК, не раз видели как Вишко иногда забывает перелогиниться и выкладывает свой пост под маской "другого кота" а через 1-2 минуты, быстро заметает следы отписываясь уже с верного !

*тяжело вздыхает* Советую завязывать.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
This
Цитировать
Что бы ее отменить, нужно ее сначала иметь.
And This
Цитировать
Как насчет варианта я не могу играть на работе, а потому развлекаю себя дискуссиями на форуме?
Я так понимаю - играть в косынку? Ну это вроде можно на работе.

ps надеюсь развлечемся этой дискуссией вместе

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
уже давно пора отменить полеты и сделать их за донат :P

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
те кто внимательно читает НК, не раз видели как Вишко иногда забывает перелогиниться и выкладывает свой пост под маской "другого кота" а через 1-2 минуты, быстро заметает следы отписываясь уже с верного !

*тяжело вздыхает* Советую завязывать.

Ой да ладно! Все давно знают что ты и вовисдед и хомутяша (был), да и вообще половина юзверей набклаба - твои альты. А что делать? Работа такая. 

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Бла бла бла, мы изменились, бла бла бла, учли ошибки, бла бла бла, полёты по таймгейту!
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Daomar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даомар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Вовиздед, отменяй подписку!
Что бы ее отменить, нужно ее сначала иметь.

Ну вот теперь все становится на свои места. Конечно же близзард не упустят возможности взять полеты в заложники и использовать их для навязывания никому не нужного гриндана и тайм гейтинга. И вроде как вычислить количество дней не сложно. Там на каждом шифре внизу подписано, сколько предположительно будет занимать его исследование. Я все не смотрел, но нижние киферы вроде как исследуются по неделе. Т.е. минимум месяц потребуется только на нижние киферы.

Вы думаете имеет смысл играть в 9.2 и надеяться на лучшее в 10.0, если уже сейчас очевидно, что близзард нифига не поняли и ничего менять не собираются?

Полеты не награда, которую нужно заслужить. Полеты это то, что нужно для нормальной игры. И я считаю нонсенсом механику в стиле заработать возможность нормально играть. Ну т.е. отнять что то, принадлежащее игроку по праву, просто чтобы заставить это возвращать себе снова, снова и снова. Это мазохизм какой-то, сорри. Я не должен зарабатывать и заслуживать то, что должно быть у меня изначально.

Мания величия. У тебя "должно быть". Хватит уже позориться здесь, даже на трололо жидкое не тянут твои потуги.

 

закрыть