WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок потерял своего «хардкорного» персонажа в WoW Classic при перезарядке Гоблинской мортиры  (Прочитано 5511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44915



С каждым днем список неожиданных, глупых и печальных смертей в "Харкорном" WoW Classic растет и ширится – игроки познают тот факт, что опасность в Азероте таится за каждым поворотом. На днях игрок по имени Nastrin поделился своей историей чрезвычайно неожиданной смерти, которая стала для него, как для очень осторожного и вдумчивого человека, большим ударом. С его персонажем 49 уровня произошел несчастный случай при пользовании гоблинским изобретением.:cut:

Инженерский аксессуар Гоблинская мортира при использовании наносит ощутимый урон и оглушает цели в небольшом радиусе на несколько секунд, что делает его весьма полезным на прокачке. Однако предмет обладает изъяном – у него сего 6 зарядов. К частью, инженер может перезарядить аксессуар и вернуть все заряды без нужды создавать полностью новый. К несчастью, с небольшой вероятностью этот процесс может закончиться неудачей и мортира взорвется, нанеся большой урон и далеко отбросив персонажа, да еще и израсходует материалы впустую. Именно так и погиб персонаж Nastrin:

Цитата: Nastrin
Прошло два дня, а я все еще не могу свыкнуться с тем, как погиб

Мой шаман 49 уровня по имени Taurgarn с сервера Skull Rock погиб во вторник ночью. Я играл супер-осторожно все это время и лишь единожды был близок к смерти на Газз'узе на 14 уровне. Я погиб при перезарядке Гоблинской мортиры. Думаю, это самый худший способ погибнуть. Лучше бы меня отключило от игры посреди боя, поскольку тогда был бы знак о длительной задержке, который я решил проигнорировать.

Всякий раз, когда задержка превышала 150 мс, я выходил из игры или пересаживался за другого персонажа. Всякий раз, когда у меня заканчивались Манекены-мишени, я обязательно возвращался в город, чтобы купить новые, как бы это ни было неудобно. Я полностью восстанавливал свое здоровье, прежде чем начать любое сражение. Я читал комментарии на Wowhead обо всем, что вызывало сомнения.

На Гоблинских реактивных сапогах написано, что они имеют шанс взорваться или что-то в этом роде, так что я почитал комментарии, чтобы выяснить, что это не смертельно. А насчет опасности перезарядки Гоблинской мортиры ничего такого нигде не говорится (только если вам уже не известно об этом). На самом деле я перезаряжал ее уже раз десять и никаких проблем не было.

Спасибо, что выслушали мою ликебз-минутку. Никаких больше перезарядок Гоблинских мортир. Начинаем все сначала.

Особо неудачная перезарядка мортиры выглядит так:

reddit

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Так сразу видно что найтэльф не смыслит в технике. Дальше бы сидел со своей природной магией и не совал пальцы в гоблинские изобретения!

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Так сразу видно что найтэльф не смыслит в технике. Дальше бы сидел со своей природной магией и не совал пальцы в гоблинские изобретения!
На видео другой игрок. Хардкорщик был 49 уровня, а этот 60. Но неплохо так мортира жахает.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44915
Так сразу видно что найтэльф не смыслит в технике. Дальше бы сидел со своей природной магией и не совал пальцы в гоблинские изобретения!
На видео другой игрок. Хардкорщик был 49 уровня, а этот 60. Но неплохо так мортира жахает.

Да, видео старенькое просто для примера того, как выглядит неудачная перезарядка. А у игроки из истории был таурен-шаман, что, в общем-то, тоже про природную магию в некотором смысле.

Pronya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Жесть. Лучше уж дисконнект.

lfsanity

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор
Помню и по три раза подряд жахала :)

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Печально, но блин, хк на то и хк - не используйте всю ту рандомную хрень, что может вас случайно убить.
x4 Glad.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Еще могу дать совет: не ходите в пещеру в одиночку. Или тогда в соло минимум на три уровня выше. Как потерявший, говорю  ???
Классика > ритейл

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
соло вообще лучше нигде не ходить

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Так сразу видно что найтэльф не смыслит в технике. Дальше бы сидел со своей природной магией и не совал пальцы в гоблинские изобретения!
На видео другой игрок. Хардкорщик был 49 уровня, а этот 60. Но неплохо так мортира жахает.

Да, видео старенькое просто для примера того, как выглядит неудачная перезарядка. А у игроки из истории был таурен-шаман, что, в общем-то, тоже про природную магию в некотором смысле.
видел другое видео - там перс выжил после взрыва, но его откинуло в лаву, где он и поплавился
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
ЛОЛ, вот это прикол конечно)
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
Гоблины такие: всё в порядке, он расписался в журнале инструктажа по ТБ!

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
Пережить ее можно, но нужно перезаряжать в определенном месте и жать/пить какое нибудь смягчение.

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Так это реалистично. Вас если ебанёт какой-нибудь здоровенной реактивной ебаниной, разлетевшейся на куски, тоже будете просить реснуть у жизни? Топ 1000 адекватности из 10

2A42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: человековоен
    • Класс: воин
    • Сервер: галакронд
видео с эльфом который бьет кувалдой по мортире напоминает видосики где чуваки находят неразорвавшийся снаряд и начинают его пилить болкаркой

 

закрыть