WORLD OF WARCRAFT

Тема: Персонаж «хардкорного» WoW Classic погиб, просто постояв у костра  (Прочитано 6062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44912



Что ни день игры в "хардкорный" WoW Classic, то пополнение в списке неожиданных и глупых смертей. Игровые персонажи оканчивают свой путь на Азероте самыми немыслимыми способами, причем это не всегда существа открытых пространств и боссы подземелий, ведь опасность таит и сам мир игры. Например, можно запросто погибнуть, утонув, упав с высоты или даже неосторожно постояв у костра.:cut:

Игрок по имени Justbehindascreen рассказал, что персонаж его брата, с которым они играли вместе, маг 26 уровня, умер от огня, попросту постояв у костра. Он завершил задание и отвлекся от игры на работу, оставив своего героя слишком близко к пылающему источнику, а когда вернулся обратно, обнаружил лишь его бренное тело. И такое бывает.

Цитата: Justbehindascreen
Брат только что прислал мне это... мы вместе играли на хардкоре

Он сейчас работает дома и на собственном опыте убедился, что многозадачность с одновременной работой и игрой в "хардкорный" WoW – это плохая идея. Он рассказал, что сдал задание и повернул голову к другому монитору, чтобы начать писать письмо, а также отключил звук в игре, потому что думал, что у него скоро встреча. Написал письмо, повернулся обратно и бац – лежит его тело. Воистину печальный способ уйти из жизни. Покойся с миром Kutijack, маг 26 уровня, который не будет забыт.

Так или иначе, совмещать "хардкор" с другими занятиями, которые требуют особого внимания и отвлекают, и вправду – не самая лучшая идея.

reddit
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2023, 15:37:01 by Wishko »

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну, погиб так погиб

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А я шаманом 27 лвла запи*дился с элиткой 27 насмерть, 1 удара не хватило, а следующим шаманом 20 проверил на прочность поручни подвесных мостов в громовом утёсе. Надо новость организовать.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5819
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Анекдоты читать конечно надоело, но от них есть хотя бы одна польза. Мы только что ответили на два главных вопроса. Кто такой казуальный игрок и зачем этой игре обязательно нужны полеты.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5008
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Анекдоты читать конечно надоело, но от них есть хотя бы одна польза. Мы только что ответили на два главных вопроса. Кто такой казуальный игрок и зачем этой игре обязательно нужны полеты.
Ты уже даже не стараешься в контекст попасть, я так понимаю.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Сгорел на работе

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По-моему это уже какая-то притча
"Если в WoW Classic есть хоть какой-то источник урона, вероятность смерти на хардкоре от этого источника стремится к 100%, как и появляющаяся новость об этом событии на нубклабе".

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, интересно, а костры для кулинарки обжигают? Видимо нет, а то бы в столицах возле почты всё было бы завалено трупами))))

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
world of lemmings

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Тоесть в жизни зайдя в костёр он не сгорел бы?

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Омг о этом говорили еще с первого дня хк.. Ладно, вот набклабу еще идеи для этой сверхинтересной рубрики:
"Игрок погиб утонув в пруду штормвинда"
"Игрок погиб упав с моста над громовым утесом"
"Игрок 40 лвла погиб отойдя от компа на 10 минут в дуротаре пока все это время его бил скорпид 9 лвла"

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я шаманом 27 лвла запи*дился с элиткой 27 насмерть, 1 удара не хватило, а следующим шаманом 20 проверил на прочность поручни подвесных мостов в громовом утёсе. Надо новость организовать.

Пиши! Мне такое почитать было бы интереснее, чем 70% всех прочих "новостей" последнего времени.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот на 55 в центре огри откатился ваншотом) ни анонса ни логов ничего, просто вы умерли, не от чего) 3 тикет близам пишу что бы хотя бы причину сказали....

Angelwingjke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаэрсия
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь мой хардкор закончился в старотовой локе Ночных эльфов - я летально навернулся с древа, взяв первый квест на наполнение флакона. Когда об этом будет отдельная статья?

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, интересно, а костры для кулинарки обжигают? Видимо нет, а то бы в столицах возле почты всё было бы завалено трупами))))
Не все, но большинство - да. В огримаре отъехать афк от костра вообще любимое дело. Правда в основном дохнут мелкие персы, их удаляют и трупов не остается.
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

 

закрыть