WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Бой  (Прочитано 692494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1710 : 25 Августа, 2014, 01:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда писал сообщение,Сейсмический бур в правой был. Потом попробовал переставить их местами,хотя знал,что неверно,и энергия стала быстрее восстанавливаться. А вы тут уже развели ..(
У тебя до сих пор неправильно.
З.Ы.: выкинь к черту Детонатор. Даже нормал Ренатаки лучше будет, имхо.

исходя из каких соображений ты так решил? с детонатором амбуш снд череда, и бурст на 1.5кк
а потом-то чего? ловить ниспадающий прок на расстоянии от босса от входящего дамага?
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1711 : 25 Августа, 2014, 01:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ренатаки не будет лучше детонатора в текущих реалиях. мастерство не нужное против тонны мастери и прока на большее количество агилы.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 03:54:38 by beyonddivine »

twitch.tv/osanve

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1712 : 25 Августа, 2014, 02:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так исходя из чего ты решил что ренатаки номрал будет лучше? шк показывает отсос  ренатаки тф. и я склонен ему верить, потому что разница в агиле огромна.
Как препод из ЦАГИ говорил, на бумаге все вполне неплохо, но на деле то там не сходится, то здесь ведро цемента спи$дили, то там обшивки куска нет.
Проблема в реализации прока. Ренатаки в этом плане гораздо лучше, т.е. спокойно 10комбо на 9-10сек есть, а не гадать, когда 10комбо слить надо. Но в теории детонатор лучше.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 02:04:58 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1713 : 25 Августа, 2014, 02:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В комбате пофиг вообще. И с тем и с другим тринкетом реакция на прок будет минимальная.

Berkut2844

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вордсворт
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1714 : 26 Августа, 2014, 18:02:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При моем шмоте какой средний дпс должен быть у меня по манекену?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%82/simple

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1715 : 26 Августа, 2014, 19:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При моем шмоте какой средний дпс должен быть у меня по манекену?
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%82/simple
Посмотри ШК/Симкрафт.
И смотреть ДПС на манекене на надо, смотри на боссах-манекенах, т.е. соло-таргет без свитчей/кливов и подобных вещей. Джаггернаут там, Малкорок не в ХМе, Ша без кливов аддов. На ФК Джаггернаута я был в чуть худшем шмоте (558) и сделал ~305к. Я, конечно, далеко не эталон, но можешь примерно отталкиваться от этой цифры.

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1716 : 27 Августа, 2014, 02:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дпс на исполине очень сильно зависит от продолжительности боя :)


Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1717 : 27 Августа, 2014, 04:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дпс на исполине очень сильно зависит от продолжительности боя :)
Ну я не думаю, что он убивает его за 2 минуты. А во всяких флексах-нормалах 3,5-4 минуты он обычно живёт, и чем дольше бой - тем меньше влияет продолжительность на перепады. Вполне можно посмотреть.

chstr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обдоолбанный
    • Класс: Rogue
    • Сервер: РФ
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1718 : 30 Августа, 2014, 02:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, дробящее/кистевое в правой руке + даггер в левой руке это норма для комбата?  Или обязательно 2 дробящих?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1719 : 30 Августа, 2014, 02:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, дробящее/кистевое в правой руке + даггер в левой руке это норма для комбата?  Или обязательно 2 дробящих?
4т16 предполагают наличие 2х2.6, ибо бонус. Так необязательно, но желательно.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1720 : 01 Сентября, 2014, 17:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, более четко открытие на Гарроше, может я чего-то не понимаю, нужна тупо максимизация дпса,Э 25ка хм. На инженера не бегаю, касты на переходке не сбиваю (обычно в пати есть 2 аое сала, до 3-го каста адды умирают), переходка одна.
Препот, инвиз, раскрываемся с бесплатного внезапного/коварного удара, мясорубка, несколько коварных, выбегают адды и зеленая фаза - шквал, напул, череда, макрос на бурсты (выброс адреналина+теневые клинки), стандартная ротация под зеленый-желтый-красный сигнал светофора, в конец красной откатывается снова череда, дальше стандартная ротация до отката бурстов, к этому времени Гаррош переводится и выбегают вторые адды, шквал,напул, макрос бурст. Тут тоже в конец откатывается череда, но я её не юзаю в Гарроша, чтобы слить в аддов на переходке со шквалом.

Гир 585, на Гарроше на киловом пуле на прошлой неделе было 414к дпс, на этой неделена самом длинном пуле в 8-30 385к дпс, хотя вроде всё делаю одинаково.

Товарищ же посоветовал другой вариант - с открытия сразу по проку тринек жать череду, не дожидаясь зеленой фазы, чтобы потом сразу начать вливать, тогда череда должна откатится не к концу красной, а к середине, в следствие чего в конец красной можно ещё повливать с руки.
Другой вопрос - есть 2 обычных героических бура и выпал 1 вф топор с клаксей (+я орк), шадоукрафт показывает, что вф топор в мейн хенде будет лучше, чем бур, видимо потому что там больше урона с руки и ещё работает орковская расовая, что нужно на 1% меньше мастерства, но мне казалось буры и сабли топ, потому что при замене я теряю хасту
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2014, 17:17:58 by DrDre »

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1721 : 01 Сентября, 2014, 17:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываюсь на гарроше так: препот, хитрости, амбуш, РВС, снд, 3xСС(зелёная фаза), шквал, череда, АР. Ну и дальше по стандарту. Насколько я знаю, топоры с клаксей для орка лучше буров, при наличии 2х штук.

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1722 : 01 Сентября, 2014, 18:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По открытию:
На 10 сек триксы, на 5 сек эвага (иногда может спасти), спринт, за 2 сек препот, стелс, шс
Амбуш, снд, РС, если прокнули обе трини - череда (если нет, то СС до прока обеих тринь), череда заканчивается, к моменту когда танк  ставит босса, сразу АР и БФ по адов, если повезет, то можно до двух эвисов под бафом прхорочности воткнуть. Вторая череда входит под красную фазу, третью отдаю под вторых адов. Если все идет по плану, то к адам на переходе обычно КС откатывается, но даже если нет, то дамага и так хватает.

Орку топоры наверно получше будут, а так между мечем и буром, в моем гире разница порядка 150 ДПС, топор для не орка немного уступает им из-за стат, но там разница до 500 ДПС где то

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1723 : 02 Сентября, 2014, 04:19:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут нашёл способ увеличения дпс :) Записываешь стрим рейда, а потом его пересматриваешь. Косяки все сразу видны становятся)
Мы убиваем гарроша очень долго (стоя минуту в фазе ТВВ и ничего не делая). Плюс у нас минимум 2 баера в рейде, киллы получаются очень долгими. Вдобавок, отсутствуют триксы. Последний лог 11 минут 35 секунд. У меня вышло 430к дпс в результате, но это был нереальный прок тринкетов. И да, я юзаю отличный от ваших оупенер, я не уверен в его оптимальности, опираюсь лишь на ранкинги тех, кто его юзает :)
Сам лог:
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2014, 04:28:41 by true_rogue »


Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1724 : 02 Сентября, 2014, 09:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел лог. Какой смысл юзать череду после 2хСС, если можно подождать секунду, ударить 3тим и получить зелёную фазу под череду? К тому же, имеет смысл включать шквал перед чередой, т.к. с пулла ты в любом случае упрешься в кап энергии, а так, со шквалом, под конец череды как раз паки аддов успевают подбежать.

 

закрыть