WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ограничение на аниму становится реальной проблемой  (Прочитано 14509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3785



Всего пару месяцев назад после увеличения наград за локальные задания игроки по прежнему были недовольны скоростью прироста анимы; теперь же, кажется, игроки начинают сталкиваться с прямо противоположной проблемой – лимит резервуара ковенанта в 35'000 выглядит совершенно недостаточным и параллельно с этим игрокам некуда тратить аниму.:cut:

Волну обсуждения запустил Meraviilla:

Цитировать
Хочу сразу отметить: я знаю, что далеко не у всех нашлось время, чтобы разблокировать все особенности ковенанта. Но лично я люблю фармить и ограничение по аниме становится совсем уж неприятным.

Да, нам по прежнему понадобится анима, но не сейчас, потому что контент нам выдают в час по чайной ложке. Ладно, хорошо; но можно я хотя бы размещу её в резервуаре? Ну, пожалуйста?


Другие игроки согласились с ним и добавили, что, по сути, вынуждены удалять предметы с анимой:

Цитировать
Никак не могу придумать, на что тратить аниму, а инветарь практически полностью ею забит. Есть идеи?

...

У меня такая же проблема. Я уже купил все предметы для трансмогрификации, всех петов, маунтов, поэтому я начал просто удалять предметы с анимой. Почему на неё до сих пор есть ограничение? Ресурсы для войны в Battle for Azzeroth не имели никакого ограничения, а анима это, по сути, то же самое, лишь с другим названием.

...

Я пока что не столкнулся с этой проблемой; но вполне отчётливо вижу её на горизонте. Довольно странно, что они никак не коснулись её, готовя 9.1 – добавив новые способы её потратить, или разрешив передавать её альтам.

По аналогии с введённой в игру передачей другим персонажам Пепла душ – подобная передача анимы была бы отличным ходом: это существенно облегчило бы жизнь альтернативным персонажам, а также облегчило бы сумки основным.

Однако, мало того, разработчики не так давно уменьшили количество золота, за которое продаются некоторые, покупаемые за аниму, доспехи. Что ещё больше усугубило ситуацию.

Так или иначе, чем больше времени будет проходить, тем острее будет становиться проблема; и рано, или поздно, разработчикам придётся огласить какое-либо решение.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:4 (+12 | -8)
задротам не угодишь, мне аниму еще копить и копить чтобы получить все внешки в ковенанте

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Сливать на ковенантские сеты, не?
1 шмотка = 80 голды с вендора кажется.

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
от куда у  них столько анимы?  они нечего не покупают?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-15 (+4 | -19)
Ога. Я даже не начинал ничего фармить, т.к. нет смысла, а кому-то типа уже девать некуда. Кому это? Тем, кто гриднил 100% анимы каждый день в течение 9 месяцев? Таких задротов вот прямо так много? Да 1,5 калеки небось. А тут целая новость про них, ога. Нормальные люди без полетов ничего не фармили.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Почти тоже самое. Придется тратить на шмотку ценой в 80 голды.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Это что шутка какая то? Несколько месяцев назад писали, что нужно 1,5 года чтобы купить все награды за аниму в одном ковенанте при условии скорости фарма 5к в неделю. С тех пор, конечно, скорость фарма возросла, но не в пять же раз. Откуда сейчас могут взяться игроки у которых куплены все награды за аниму???

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 756
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Задроты или нет, но какой смысл кап анимы имеет? Валюты, потенциально влияющие на силу персонажа ещё можно понять, но в чём суть этих ××/35 000? Анимацию резервуара не реализовать без капа, лул?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что шутка какая то? Несколько месяцев назад писали, что нужно 1,5 года чтобы купить все награды за аниму в одном ковенанте при условии скорости фарма 5к в неделю. С тех пор, конечно, скорость фарма возросла, но не в пять же раз. Откуда сейчас могут взяться игроки у которых куплены все награды за аниму???
Ачивка за третьи постройки увеличили фарм .
Но там еще не все куплено. На +64, 70 известности есть маутны 7,5 или комплектф по 10к.
Но вот этот кап 35к очень теперь мешает.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
После недавнего:
Цитировать
Комментарий разработчиков: Мы исправили существовавшее ранее техническое ограничение, требовавшее ограничения максимального количества валюты, получаемой благодаря стопкам расходуемых предметов.
странно, что они еще не сняли кап на нее.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 756
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что шутка какая то? Несколько месяцев назад писали, что нужно 1,5 года чтобы купить все награды за аниму в одном ковенанте при условии скорости фарма 5к в неделю. С тех пор, конечно, скорость фарма возросла, но не в пять же раз. Откуда сейчас могут взяться игроки у которых куплены все награды за аниму???
Писали до Кортии, где за дейлики, вторжения и с рарок её сыпят, а возможно даже и до ачивок за постройки, которые бустят её количество. А если целенаправленно фармить, то 5к сейчас можно за день делать.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Это что шутка какая то? Несколько месяцев назад писали, что нужно 1,5 года чтобы купить все награды за аниму в одном ковенанте при условии скорости фарма 5к в неделю. С тех пор, конечно, скорость фарма возросла, но не в пять же раз.
Не в пять, а раз в гораздо больше.
В день получается по 10к анимы где-то, если всё пропылесосить.
Бромгар - Свежеватель Душ

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Один забег по кортии в режиме дейлики + все что нашел по пути приносит 1.5-1.7к в день. Если чистить прямо все, что многие делают ради реликвий, это уже 3-4к. И это каждый день, причем только кортия, а есть еще призывы в обычных локах. Так что да, скорость фарма анимы выросла в несколько раз. Безусловно многим еще есть что покупать, всякие сеты и т.д., но имхо даже казуалы столкнутся с оверкапом анимы раньше чем набьют превознесение с новыми фракциями.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминает ситуацию с Ресурсами Оплота, Гарнизона и т.д.. О которой многие говорили.
Сначала не знаешь где брать, через пару месяцев не знаешь куда слить.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
По кд отправлять рабов на все задания не пробовали или все равно не помогает?

 

закрыть