WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии WoW: Shadowlands с BlizzCon 2019  (Прочитано 50475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SonyBeach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сониенх
    • Класс: Охотник, Шаман, Маг
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Из уютной домашней истории, вов продолжает превращаться в космический комикс с галлактусами и параллельной реальностью.
Жирный шрифт - короткое содержимое моего поста. Крючок, зацепило - читаем далее.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Уровень 1-10
Новые персонажи пройдут вводное руководство с уровня 1-10, чтобы изучить основы игры . Это будет включать обучение игроков тому, как ориентироваться в игровом мире, основам их класса и мини-подземелье.


Уровень 10-50
Игроки смогут поговорить с Хроми, чтобы вернуться в прошлое, в зависимости от того, какое предыдущее расширение они пожелают. В то время как игроки могут переключаться между расширениями, намерение состоит в том, что любой из них сможет вывести вас с уровня 10-50. Если вам нравится история Гнева Короля-лича, вы можете пройти уровень от 10 до 50 в Нордсколе; если тебе нравится Легион, Хроми отвезет тебя на Сломанный Берег, но тебе не нужно делать и то и другое, если только ты не захочешь. Как и в текущей среде, квесты, монстры и награды будут масштабироваться вместе с вами, что позволит вам проводить больше времени в тех областях, которые вы хотите, без каких-либо ограничений по текущему ограничению. Это означает, что вы можете выбрать уровень полностью с помощью одного или комбинации:


Восточные королевства и Калимдор (посткатаклизм)
Запределье (Пылающий Крестовый Поход)
Нордскол (Гнев Короля-лича)
Катаклизм Зоны (Cataclysm)
Пандария (туманы Пандарии)
Дренор (Warlords of Draenor)
Сломанные острова (Легион)
Кул Тирас и Зандалар (Битва за Азерот)
Значит проблему старых аддонов они решили путём складывания их в архив...
Соответственно при выходе следующего, текущий просто будет отдан в руки Хроми и снижен до 10...50, а 60-й уровень останется левел-капом постоянно. В чём-то разумно, на самом деле.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Из уютной домашней истории, вов продолжает превращаться в космический комикс с галлактусами и параллельной реальностью.
Как хорошо что раньше такого не было и темный портал вел не на другую планету, а в соседнюю пещеру с грибами

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вот врать не надо.

Ну и не ври)

Который абсолютно не содержит ни навязывания своего мнения,

На мой взгляд - содержит!

ни тем более навязывания некоей позиции. Всего-лишь абстрактную оценку (причём даже не тебя).

Не согласен. Я вот чувствовал очень сильное навязывание, мне прямо не по себе стало! Если хочешь дискуссию по этому поводу, критерии навязывания в студию!  ::)

Твой ответ на него не содержит сарказма это два,

Ну если ты не увидел в очевидно (и по структуре, и по ремарке в конце поста) пародийном сообщении сарказма, что, кстати, вполне себе подтверждается очевидным противоречием моей реальной позиции этому посту, замеченным тобой, то, по всей видимости, у тебя действительно не все в порядке с уровнем умственного развития. В таком случае, прошу прощения за свои предыдущие ироничные комментарии по этому поводу! Я положительно отношусь к людям с особенностями и их попыткам в социализацию!  :-*

следовательно является твоим мнением

А ты, надо полагать, возомнил себя моей совестью, чтобы решать, что является моим мнением, а что нет?)
 
и может оцениваться безотносительно того, что побудило тебя это мнение высказать. Это два.

Оцениваться что угодно может как угодно и кем угодно. Хотелось бы услышать по существу, чего ты от меня хочешь, потому что мне вот от тебя ничего не нужно, а твоя оценка мне совсем неинтересна, по правде сказать  :(

Ну и упомянуть про дерьмо в каждом посте это, видимо, особый форумный шик - это три.

Ну что поделать, если каждый твой пост в этом треде у меня ассоциируется с высерами ???

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровень 1-10
Новые персонажи пройдут вводное руководство с уровня 1-10, чтобы изучить основы игры . Это будет включать обучение игроков тому, как ориентироваться в игровом мире, основам их класса и мини-подземелье.


Уровень 10-50
Игроки смогут поговорить с Хроми, чтобы вернуться в прошлое, в зависимости от того, какое предыдущее расширение они пожелают. В то время как игроки могут переключаться между расширениями, намерение состоит в том, что любой из них сможет вывести вас с уровня 10-50. Если вам нравится история Гнева Короля-лича, вы можете пройти уровень от 10 до 50 в Нордсколе; если тебе нравится Легион, Хроми отвезет тебя на Сломанный Берег, но тебе не нужно делать и то и другое, если только ты не захочешь. Как и в текущей среде, квесты, монстры и награды будут масштабироваться вместе с вами, что позволит вам проводить больше времени в тех областях, которые вы хотите, без каких-либо ограничений по текущему ограничению. Это означает, что вы можете выбрать уровень полностью с помощью одного или комбинации:


Восточные королевства и Калимдор (посткатаклизм)
Запределье (Пылающий Крестовый Поход)
Нордскол (Гнев Короля-лича)
Катаклизм Зоны (Cataclysm)
Пандария (туманы Пандарии)
Дренор (Warlords of Draenor)
Сломанные острова (Легион)
Кул Тирас и Зандалар (Битва за Азерот)

Это, вроде, хорошо, пока ничего плохого не вижу. Лучше-бы мир после Катаклизма обновили, ну да ладно.
Но это что получается. Со скалированием мир будет теперь 50-го уровня? Черт, я не хочу.
Я хочу убивать монстров в Голдшире одним тычком.
А тут прямо весь мир 50-го уровня.

Блин, это очень плохо. Чувства прогресса вообще не остается.

Хотя, Голдшир останется 10-м, как начальная локация. Но уже все соседние будут 50-го. Не радует меня это, не радует.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 22:06:38 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А вот врать не надо.

Ну и не ври)
Так не вру.


ни тем более навязывания некоей позиции. Всего-лишь абстрактную оценку (причём даже не тебя).

Не согласен. Я вот чувствовал очень сильное навязывание, мне прямо не по себе стало! Если хочешь дискуссию по этому поводу, критерии навязывания в студию!  ::)
Принуждение к согласию с таковым.

Условно.
1. "Ты не прав" - не навязывание.
2. "Ты не прав, иначе ты - нехороший человек" - навязывание.


Твой ответ на него не содержит сарказма это два,

Ну если ты не увидел в очевидно (и по структуре, и по ремарке в конце поста) пародийном сообщении сарказма, что, кстати, вполне себе подтверждается очевидным противоречием моей реальной позиции этому посту, замеченным тобой, то, по всей видимости, у тебя действительно не все в порядке с уровнем умственного развития. В таком случае, прошу прощения за свои предыдущие ироничные комментарии по этому поводу! Я положительно отношусь к людям с особенностями и их попыткам в социализацию!  :-*
Спасибо. Извинения принимаются.


следовательно является твоим мнением

А ты, надо полагать, возомнил себя моей совестью, чтобы решать, что является моим мнением, а что нет?)
Вообще-то я излагаю свое мнение (в форме логических выводов) о твоём мнении. Вот такая загогулина рекурсия.
На чтение мыслей - не претендую.

и может оцениваться безотносительно того, что побудило тебя это мнение высказать. Это два.

Оцениваться что угодно может как угодно и кем угодно. Хотелось бы услышать по существу, чего ты от меня хочешь, потому что мне вот от тебя ничего не нужно, а твоя оценка мне совсем неинтересна, по правде сказать  :(
Я, в общем-то, и не ожидал, что она будет интересна.
Но высказать было надо.


Ну и упомянуть про дерьмо в каждом посте это, видимо, особый форумный шик - это три.

Ну что поделать, если каждый твой пост в этом треде у меня ассоциируется с высерами ???
Может с гастроэнтерологом поговорить?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 22:10:38 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровень 1-10
Новые персонажи пройдут вводное руководство с уровня 1-10, чтобы изучить основы игры . Это будет включать обучение игроков тому, как ориентироваться в игровом мире, основам их класса и мини-подземелье.


Уровень 10-50
Игроки смогут поговорить с Хроми, чтобы вернуться в прошлое, в зависимости от того, какое предыдущее расширение они пожелают. В то время как игроки могут переключаться между расширениями, намерение состоит в том, что любой из них сможет вывести вас с уровня 10-50. Если вам нравится история Гнева Короля-лича, вы можете пройти уровень от 10 до 50 в Нордсколе; если тебе нравится Легион, Хроми отвезет тебя на Сломанный Берег, но тебе не нужно делать и то и другое, если только ты не захочешь. Как и в текущей среде, квесты, монстры и награды будут масштабироваться вместе с вами, что позволит вам проводить больше времени в тех областях, которые вы хотите, без каких-либо ограничений по текущему ограничению. Это означает, что вы можете выбрать уровень полностью с помощью одного или комбинации:


Восточные королевства и Калимдор (посткатаклизм)
Запределье (Пылающий Крестовый Поход)
Нордскол (Гнев Короля-лича)
Катаклизм Зоны (Cataclysm)
Пандария (туманы Пандарии)
Дренор (Warlords of Draenor)
Сломанные острова (Легион)
Кул Тирас и Зандалар (Битва за Азерот)

Это, вроде, хорошо, пока ничего плохого не вижу. Лучше-бы мир после Катаклизма обновили, ну да ладно.
Но это что получается. Со скалированием мир будет теперь 50-го уровня? Черт, я не хочу.
Я хочу убивать монстров в Голдшире одним тычком.
А тут прямо весь мир 50-го уровня.

Блин, это очень плохо. Чувства прогресса вообще не остается.

Хотя, Голдшир останется 10-м, как начальная локация. Но уже все соседние будут 50-го. Не радует меня это, не радует.

Не так.
Первые десять уровней - вообще новая зона, судя по всему ещё и для фракций - по крайней мере пока про фракционные отличия ничего не говорилось. (Привет Ордянс).
Новые игроки качаются только в ней, альтов для существующих вроде можно поставить в старые нубятники.

Затем по умолчанию идёт последнее дополнение, где осуществляется прокачка до 50-го.
При желании через Хроми можно выбрать другое.

Пока до конца я не разобрался, то раз старые локации доступны через Хроми, то прямого доступа не будет - то есть игроки, по сути, замыкаются в Шадоулэндсах и покидают их только через механику путешествия во времени по своему желанию.

Старый мир, по сути, отрублен и доступен только для желающих (причём для новичков я не понял насколько БфА будет для них обязательным). Соответственно отрублены и старые фракции, поскольку они существуют только через Хроми в старом контенте. В текущем, похоже, их не будет, а их функцию частично возьмут ковенанты.
В общем надо ждать пока про ПВП что-то скажут.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так не вру.
Разве? Сейчас посмотрим!

Принуждение к согласию с таковым.

Условно.
1. "Ты не прав" - не навязывание.
2. "Ты не прав, иначе ты - нехороший человек" - навязывание.
Ну, во-первых, я не согласен с такой формулировкой, на мой взгляд, это какая-то околесица. Я вот считаю, что нацизм - это плохо, и те, кто с этим несогласны - плохие люди. Говорю это открыто и публично. Это навязывание, по-твоему? Может, еще и пропаганда заодно? Если ты считаешь, что да, то вопрос можно считать закрытым)

Кроме того, даже если согласиться с твоими критериями (но я, повторюсь, не согласен) - в посте, который я изначально в пародийной форме процитировал, автор называет несогласных с собой нытиками и обращается к ним в резко негативной форме. А ты сказал, что он ничего не навязывал.

Так что не надо врать!  :P

Вообще-то я излагаю свое мнение (в форме логических выводов) о твоём мнении. Вот такая загогулина рекурсия.
На чтение мыслей - не претендую.

Ну так и я всю дорогу в этом треде делал то же самое.  :) Разница в том, что у тебя мое мнение по какой-то причине вызвало бурную, почти параноидальную реакцию (обвинения в навязывании и ежи с ними.)


Может с гастроэнтерологом поговорить?

Поговори, чо б и нет? Может, и поток уменьшится, и читать станет приятнее ;)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не так.
Первые десять уровней - вообще новая зона, судя по всему ещё и для фракций - по крайней мере пока про фракционные отличия ничего не говорилось. (Привет Ордянс).
Новые игроки качаются только в ней, альтов для существующих вроде можно поставить в старые нубятники.

Затем по умолчанию идёт последнее дополнение, где осуществляется прокачка до 50-го.
При желании через Хроми можно выбрать другое.

Пока до конца я не разобрался, то раз старые локации доступны через Хроми, то прямого доступа не будет - то есть игроки, по сути, замыкаются в Шадоулэндсах и покидают их только через механику путешествия во времени по своему желанию.

Старый мир, по сути, отрублен и доступен только для желающих (причём для новичков я не понял насколько БфА будет для них обязательным). Соответственно отрублены и старые фракции, поскольку они существуют только через Хроми в старом контенте. В текущем, похоже, их не будет, а их функцию частично возьмут ковенанты.
В общем надо ждать пока про ПВП что-то скажут.

Постой. Ничего себе.
Это вообще что-то другое.
Т.е. в Штормграде не потусовать теперь без обращения к Хроми? Что-то совсем дико звучит.
После взятия 50-го разве я не смогу идти куда захочу, без всякой Хроми? Или там в гарнизон, или в Даларан Нордскола?
Слишком много вопросов.

Весь старый мир до Шадоулендс отправляется в архив пылиться? Типа все умерли что-ли в Азероте?
Поэтому мы в чистилище попали?

Короче что-то серьезное, надо еще подождать новостей. Может и куплю аддон...
Да, держу в курсе.

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может и куплю аддон...
WOWISDEAD64

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не так.
Первые десять уровней - вообще новая зона, судя по всему ещё и для фракций - по крайней мере пока про фракционные отличия ничего не говорилось. (Привет Ордянс).
Новые игроки качаются только в ней, альтов для существующих вроде можно поставить в старые нубятники.

Затем по умолчанию идёт последнее дополнение, где осуществляется прокачка до 50-го.
При желании через Хроми можно выбрать другое.

Пока до конца я не разобрался, то раз старые локации доступны через Хроми, то прямого доступа не будет - то есть игроки, по сути, замыкаются в Шадоулэндсах и покидают их только через механику путешествия во времени по своему желанию.

Старый мир, по сути, отрублен и доступен только для желающих (причём для новичков я не понял насколько БфА будет для них обязательным). Соответственно отрублены и старые фракции, поскольку они существуют только через Хроми в старом контенте. В текущем, похоже, их не будет, а их функцию частично возьмут ковенанты.
В общем надо ждать пока про ПВП что-то скажут.

Постой. Ничего себе.
Это вообще что-то другое.
Т.е. в Штормграде не потусовать теперь без обращения к Хроми? Что-то совсем дико звучит.
После взятия 50-го разве я не смогу идти куда захочу, без всякой Хроми? Или там в гарнизон, или в Даларан Нордскола?
Слишком много вопросов.

Весь старый мир до Шадоулендс отправляется в архив пылиться? Типа все умерли что-ли в Азероте?
Поэтому мы в чистилище попали?

Короче что-то серьезное, надо еще подождать новостей. Может и куплю аддон...
1-10 - выбираешь или стартовую локу, или новую
10-50 - Хроми предлагает на выбор кач в одном из нескольких мест. Можешь его поменять, при желании, ограничений никаких не будет, Хроми лишь задает некое направление. Тем не менее, 50й лвл получаешь за один контент.
Первого персонажа новичков насильно отправляют на 10м в бфа, чтобы они были примерно в курсе, что привело к началу ШЛ.
50-60 - ШЛ
Никакие элементы прошлого контента не отрублены.

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не так.
Первые десять уровней - вообще новая зона, судя по всему ещё и для фракций - по крайней мере пока про фракционные отличия ничего не говорилось. (Привет Ордянс).
Новые игроки качаются только в ней, альтов для существующих вроде можно поставить в старые нубятники.

Затем по умолчанию идёт последнее дополнение, где осуществляется прокачка до 50-го.
При желании через Хроми можно выбрать другое.

Пока до конца я не разобрался, то раз старые локации доступны через Хроми, то прямого доступа не будет - то есть игроки, по сути, замыкаются в Шадоулэндсах и покидают их только через механику путешествия во времени по своему желанию.

Старый мир, по сути, отрублен и доступен только для желающих (причём для новичков я не понял насколько БфА будет для них обязательным). Соответственно отрублены и старые фракции, поскольку они существуют только через Хроми в старом контенте. В текущем, похоже, их не будет, а их функцию частично возьмут ковенанты.
В общем надо ждать пока про ПВП что-то скажут.

Постой. Ничего себе.
Это вообще что-то другое.
Т.е. в Штормграде не потусовать теперь без обращения к Хроми? Что-то совсем дико звучит.
После взятия 50-го разве я не смогу идти куда захочу, без всякой Хроми? Или там в гарнизон, или в Даларан Нордскола?
Слишком много вопросов.

Весь старый мир до Шадоулендс отправляется в архив пылиться? Типа все умерли что-ли в Азероте?
Поэтому мы в чистилище попали?

Короче что-то серьезное, надо еще подождать новостей. Может и куплю аддон...
1-10 - выбираешь или стартовую локу, или новую
10-50 - Хроми предлагает на выбор кач в одном из нескольких мест. Можешь его поменять, при желании, ограничений никаких не будет, Хроми лишь задает некое направление. Тем не менее, 50й лвл получаешь за один контент.
Первого персонажа новичков насильно отправляют на 10м в бфа, чтобы они были примерно в курсе, что привело к началу ШЛ.
50-60 - ШЛ
Никакие элементы прошлого контента не отрублены.
Ай-яй-яй. Теперь он не купит дополнение. Ну и что ты наделал?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Принуждение к согласию с таковым.

Условно.
1. "Ты не прав" - не навязывание.
2. "Ты не прав, иначе ты - нехороший человек" - навязывание.
Ну, во-первых, я не согласен с такой формулировкой, на мой взгляд, это какая-то околесица. Я вот считаю, что нацизм - это плохо, и те, кто с этим несогласны - плохие люди. Говорю это открыто и публично. Это навязывание, по-твоему? Может, еще и пропаганда заодно? Если ты считаешь, что да, то вопрос можно считать закрытым)

Ну с согласием ничего не сделаешь, придётся иметь дело с тем, что есть.
Ты спросил у меня формулировку, я ответил. Можешь дать свою, не вопрос.

Теперь к вопросу о нацизме.

1. Считать можно что угодно. Это никак не может быть навязыванием, пока не перейдёт в стадию "излагать".
2. Там, кроме примера, есть определение - принуждение к принятию этого мнения.
Соответственно даже изложение мнения о том, что не согласные с оценкой плохие люди, навязыванием не является.

А вот попытка сделать так, чтобы не согласный с этим человек, просто так взял и согласился (если не просто так, то возникают уже специальные варианты - убедить, доказать, принудить, заставить и далее по списку, их можно рассмотреть отдельно) - это таки да, принуждение.
Степень правильности или неправильности данного мнения к вопросу навязывания отношения не имеет. Навязывание правильного мнения от этого навязыванием быть не перестаёт.

Кроме того, даже если согласиться с твоими критериями (но я, повторюсь, не согласен) - в посте, который я изначально в пародийной форме процитировал, автор называет несогласных с собой нытиками и обращается к ним в резко негативной форме.
Что именно он навязывает?
Автор того поста сказал, что его задолбали некие нытики, и уточнил на основании каких именно критериев он их таковыми нытиками считает.
И где мнение, с которым он заставляет согласиться? С тем, что его кто-то задолбал? Или с тем, что он для себя считает кого-то, включая собеседника нытиками? Разве это сообщение как-то подталкивает читающего к согласию с тем, что автор для себя считает?

А ты сказал, что он ничего не навязывал.
И повторю. Он высказал, что:

1. Его задолбали нытики.
2. Собеседника он считает нытиком.
3. Всегда найдётся человек, которому не понравится то, что сделали Близзард.

Какую из этих трёх позиций и каким именно образом он навязывает?

Так что не надо врать!  :P
Так не вру.

Вообще-то я излагаю свое мнение (в форме логических выводов) о твоём мнении. Вот такая загогулина рекурсия.
На чтение мыслей - не претендую.

Ну так и я всю дорогу в этом треде делал то же самое.  :) Разница в том, что у тебя мое мнение по какой-то причине вызвало бурную, почти параноидальную реакцию (обвинения в навязывании и ежи с ними.)
Оно вызывало у меня исключительно вопрос почему зашла речь о цене.
Ну и замечание, что пост, который содержит прямое обвинение "из-за вас всё так плохо" - сложно назвать корректным моментом любой дискуссии.
И вот он вполне себе включает давление на позицию - "если ты согласен с чем-то, то ты жрёшь говно" и побуждение к поступку "если ты не перестанешь покупать, игры будут хуже".


Может с гастроэнтерологом поговорить?

Поговори, чо б и нет? Может, и поток уменьшится, и читать станет приятнее ;)
Говно, в данном случае, оно как красота - в глазах смотрящего...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакие элементы прошлого контента не отрублены.
Они не отрублены. Они доступны только при желании игрока с помощью неких дополнительных действий - обращения к Хроми.

Хотя пока не понятно - просто так, без Хроми, игрок может посетить Штормград/Оргриммар? И что он там в этом случае увидит?
Если может - зачем тогда Хроми? Только для выхода с новой нуболокации в мир?

Пока озвучено вот что:
Цитировать
Players completely new to World of Warcraft will create a character, play through Exile’s Reach, go to their faction capital city, then progress through the latest expansion—in this case, Battle for Azeroth. This allows new players to catch up to the story the majority of players have just experienced before joining them in the Shadowlands, giving them a better foundation and an access to a shared experience with the game.

For existing players and those playing alts, the flow is a bit different. They’ll start their journey to level 10 in their race’s existing starting zone, or can choose to go to Exile's Reach, and progress to their faction’s capital cities. Here, Chromie recognizes that you’ve been here before and will give the choice of which expansion (including the original world) you want to play through from level 10–50. From level 50, players will progress into the Shadowlands up to level 60.

То есть новый игрок начинает в новой зоне, затем таки попадает в столицу фракции откуда отправляется на Кул-Тирас/ в Зандалар и качается до 50-го.
Альты могут выбирать либо расовую стартовую зону, либо новую. Во втором случае в столице Хроми может перенаправить их в старый мир по их желанию.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Akromantul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прототрихил
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же задолбали такие нытики как ты...
-"Вот, Близзард скатились, всё не так, всё не то, что бы не они не сделали, каждый раз найдётся такой.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Как же задолбали такие фанбои, как ты...
-"Вот, чертовы хейтеры, рушат мой маня-мирок и портят удовольствия от покупки очередной порции любимого пожилого говнеца  >:( >:( >:( >:( >:(."

Причем задолбали вполне себе реально, потому что именно из-за того, что если вы поддерживаете этих людей рублем (или любой другой валютой), то вы автоматически даете добро и средства на продолжение работы все в том же провальном направлении.

Ах, ну и конечно же,
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Для кого провальное? Для тебя? Для Васи которому новый класс не завезли? Меня всё устраивает - я оплатил. Или ты хочешь мне навязать своё мнение? Скройся и оставь своё "очень важное мнение" при себе
Для кого заебись? Для тебя? Для Пети, который готов одно и то же уныние уже третий год жрать? Меня что-то не устраивает - я выражаю свое мнение. Или ты хочешь мне навязать свое мнение? Скройся и оставь своё "очень важное мнение" при себе.

Это самый провальный Близзкон в истории - фанбоям в сервис (!!!) игру продают контент патчи по цене новой игры - фанбои жрут. Блять, это уровень Fallout76, как вы можете этот пиздец оправдывать. Лениво ломают собственноручно созданный в позапрошлом аддоне лор и достают из рукава новое зло, которое злее предыдущего в два раза и дизайн мы с DC не слизали совсем - фанбои требуют добавки. Про доильню в ХС смысла говорить ничего нет - те, кто все еще продолжают играть в этот позор, полностью заслуживают подобного отношения к себе. Новый Диабло в 2019 году выглядит, как будто сейчас 2012. Новых ИП нет, ничего нет, вот вам поставленные на рельсы франшизы, жрите лутбоксы, покупайте косметики, контента нет, но вы держитесь, всего вам хорошего, до свидания.

Ладно, еще с геймплейной точки зрения про новый аддон ничего не известно - посмотреть на то, как они будут концентрироваться на уникальности классов и косметиках мне как минимум интересно. Новые опции у рас выглядят великолепно, наконец у них руки, спустя столько лет, дошли до татуировок. Может через несколько аддонов они выдадут нормальные плащи и куртки.

А ты, родной, во что же играешь? Какие игры для тебя топ? А что бы ты сам сделал с диабло, вов и хартстоун? Не стесняйся, рассказывай, мы послушаем и оценим

 

закрыть