WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии WoW: Shadowlands с BlizzCon 2019  (Прочитано 50425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zerp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что в теме про игровой процесс никто не комментирует то, что мобов стало сложнее убивать.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я играл и в варик 2 и в 3. И во все вовки с классики. Тут скорее эффект сериала, когда последние сезоны являются бледной тенью первого. Меня не нужно винить за то что персонажи потеряли глубину и объективную мотивацию. Сюжетно сейчас вовка похожа на "сверхъестественное" с его комнатными аппокалипсисами. Игрока слишком сильно приблизили к сюжетной оси, а саму ось вывели на передний план, но от этого ушло ощущение необъятности мира. Он сжался до размеров описываемого сюжета. Это если не брать в учет другие аспекты. Что реально получается хорошо и вышло на новый уровень так это работа художников

Слушай ну имхо тут еще играет момент того что ты наелся франшизой по горло, как и со сверхъестественным. Помнишь сезон с левиафанами? Я знаю людей которым он нравится и которые начали смотреть сверхъестественное именно с них. Потом смотрели первые сезоны и плевались, мол банальные сезоны, да и графоний гавно. А я смотрел на них и крутил у виска.

Также и с вселенной ВК, мы зацепили вк1,2,3 по молодости, тогда вообще трава воспринималась зеленее, без всех этих взрослых проблем. Посему мы вспоминаем те наши ощущения и думаем да, вот раньше то было то дааааааа. Я так недавно запустил Масс эффект 1, от которого я сикал в потолок в свое время, побегал с часок и чот чуда не случилось. Ну как бы нету той эйфории что была, нашел ворох минусов, которые пгастигосподи убраны в Андромеде, а там они есть и мне не нравятся.

Вобщем я думаю ты понял к чему я веду. Раньше было лучше, потому что раньше было ново.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, а что будет с экспедициями и фронтами?

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да тут под каждый блюпост по 5 человек которые "ну теперь все, ухожу"
Этот портал специально создан для того чтобы люди могли поделиться своими мыслями относительно любимой игры. Где еще об этом говорить?
Этот портал создан для ненависти, даже когда выходил легион здесь была тонна ненависти

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Да я играл и в варик 2 и в 3. И во все вовки с классики. Тут скорее эффект сериала, когда последние сезоны являются бледной тенью первого. Меня не нужно винить за то что персонажи потеряли глубину и объективную мотивацию. Сюжетно сейчас вовка похожа на "сверхъестественное" с его комнатными аппокалипсисами. Игрока слишком сильно приблизили к сюжетной оси, а саму ось вывели на передний план, но от этого ушло ощущение необъятности мира. Он сжался до размеров описываемого сюжета. Это если не брать в учет другие аспекты. Что реально получается хорошо и вышло на новый уровень так это работа художников

Тогда опять же, может у вас узнаю ответ, как для вас не потеряли глубину Кельтас и Иллидан в TBC? Или Тиранда которая глупела на глазах?
Можно винить разработчиков за плохо реализованные идеи вроде гарнизонов, азериток и прочему, но ждать чего-то от истории, глубина которой была принесена в жертву эпичности не  бфа, нет, и не в легионе, а сразу после ваниллы, где действительно ощущается какая-то масштабность ввиду отсутствия сюжета как такового, это нуууу.... не знаааааю

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2405

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Как же задолбали такие нытики как ты...
-"Вот, Близзард скатились, всё не так, всё не то, что бы не они не сделали, каждый раз найдётся такой.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Как же задолбали такие фанбои, как ты...
-"Вот, чертовы хейтеры, рушат мой маня-мирок и портят удовольствия от покупки очередной порции любимого пожилого говнеца  >:( >:( >:( >:( >:(."

Причем задолбали вполне себе реально, потому что именно из-за того, что если вы поддерживаете этих людей рублем (или любой другой валютой), то вы автоматически даете добро и средства на продолжение работы все в том же провальном направлении.

Ах, ну и конечно же,
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Для кого провальное? Для тебя? Для Васи которому новый класс не завезли? Меня всё устраивает - я оплатил. Или ты хочешь мне навязать своё мнение? Скройся и оставь своё "очень важное мнение" при себе
Просто такие индивиды, для которых все плохо не осознают, что не игра стала плохой, а это они превратились в зажравшихся мудаков, для которых есть одна цель: выплеснуть как можно больше желчи. 

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Этот портал создан для ненависти, даже когда выходил легион здесь была тонна ненависти

А что ты хотел? Они отобрали у варлоков метаморфозу. А учитывая что варлоки генерируют больше всех ненависти в этой вселенной, то как бы не удивительно.

П.С. Я вас все еще НЕНАВИЖУ за это близзард!! НЕНАВИЖУ!! НЕНАВИЖУ!!! НЕНАВИЖУ!! Т_Т
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто такие индивиды, для которых все плохо не осознают, что не игра стала плохой, а это они превратились в зажравшихся мудаков, для которых есть одна цель: выплеснуть как можно больше желчи.

Просто такие индивиды, для которых все будет хорошо, даже если разработчики их поимеют в задницу, и они не осознают, что игра скатилась в сраное говно, а они сами - говноеды.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А таланты собираются менять? или типо пока еще рано для этого, а то на этих демо версиях чуть приступ не схватил, 3ье дополнение играть с одними и теми же классовыми механиками(монк,дк) и думаю таких много

Будет просто топчик если просто местами все поменяют. Ах да, нового тира талантов не будет, как сказали разрабы они хотят чтобы мы каждый уровень получали талант. Забей текущие тиры с книгой абилок в 60 уровней - новый адд-он готов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотреть не буду, да и навряд-ли там есть ответ на мой вопрос. Как они будут реализовать конвенты? Просто у меня есть такое ощущение, что все буду сидеть в одном (условно Некролорды и пуджи), потому что они дают лучшие дпс-спеки по отношению к другим конвентам. Или же не наступят в эти грабли и сделают чисто выбор по идеологическим взглядам каждого конвента?
каждый ковен тупо дает 2 скила как я понял из презинтаций скилы чем то похожы тупо на трини хотя например у лока дают 5 осколков душ если цель умирает под скилом
у ханта бастион дает трапу увелич на 30% шанс крита по цели, если цель стоит в ловушке

еслии я правильно понял.
Круче. Если враг попадет в нее, то помимо Крита ты ещё и сквозь стены по нему лупить будешь. Типа призрачные стрелы игнорят материальный мир (там убирается ограничение прямой видимости). Не полизать столбы теперь)))

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Просто такие индивиды, для которых все будет хорошо, даже если разработчики их поимеют в задницу, и они не осознают, что игра скатилась в сраное говно, а они сами - говноеды.

Ничего такого со стороны разработчиков нет. Близы стараются, это видно, но что-то уже не получается. Может, народ уже пресытился. Когда-то хватало нового подземелья, как в Ваниле, чтобы народ прыгал от радости. Теперь непременно подавай новый класс, новые механики, при это надо учесть все пожелания одних и не обидеть других и т.д.
Вов будет и дальше развиваться, еще несколько дополнений мы точно увидим, и будем играть.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Ну не знаю. Вспоминая дополнения, обычно это было:
Бк
- 10 лвлов
- новые локации
- арена
- флай маунты
- новые рассы
- Хард моды у 5 пол инстов (если не путаю)
ВОЛТК
- 10 лвлов
- новые локации
- ОЛО
- Ачивки
- возможность кататься на технике и разрушать здания
- новый класс
- Новая профессия
- Рейды 10/25
- Хард моды
Катаклизм
- переработка старых локаций
- новые локации
- 5 лвлов
- Новые расы
- Полеты в Азероте
- Новые классы у старых расс
- Новая профессия
- Развитие гильдий (прокачка уровня гильдии)

и т.д.

(показать/скрыть)

Сейчас растянули ролик на показ новых локаций и 4 новых не игровых рассы )

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А таланты собираются менять? или типо пока еще рано для этого, а то на этих демо версиях чуть приступ не схватил, 3ье дополнение играть с одними и теми же классовыми механиками(монк,дк) и думаю таких много
поменяют пару спеков как в бфа сурва и все этого хватит им еще балансить таланты ковенов надо
Таланты будут менять. Там половина талантов и так себя уже изжила, плюс классы были заделаны, чтобы с сердцем играть.
Просто они взяли БфА, дали вместо азеритоу синий шлакошмот и пустили побегать по новой локе.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А таланты собираются менять? или типо пока еще рано для этого, а то на этих демо версиях чуть приступ не схватил, 3ье дополнение играть с одними и теми же классовыми механиками(монк,дк) и думаю таких много
Будем играть 3е дополнение тем же самым. В Легионе видимо это было последний раз, но там артефакты спасали, а в бфа все тоже самое только хуже и классфентези рип+ сеты убрали и вообще стало пофик кем играть только цвет анимаций отличается.
Это хоть и демка, но они ничего не сказали про бету и альфу, какой то ущербный анонс обычно столько новинок в том же бфа сколько они рассказывали про сердце, фронты,экспедиции, а сейчас они говорили о прическах и татуировках.
Они говорили еще что вернут некоторые механики, но мы то знаем как это будет. Вот мы удалили печати паладинам, но 2 дополнения подумали и решили что не надо было и бам  полный зал аплодисментов. Более чем уверен в возвращении пары бафов, стоек, печатей и отвалите видите какая работа проделана. 

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что в теме про игровой процесс никто не комментирует то, что мобов стало сложнее убивать.
На демке в абы каком шмоте с абы какими талантами  :facepalm:

 

закрыть