WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии WoW: Shadowlands с BlizzCon 2019  (Прочитано 50482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Сегодня в 9 будет глубокое погружение в особенности аддона.

Тогда и можно судить, что да как.

Пока правда выглядит как патч к легиону.

ковенанты = стандартные фракции.
те же локалки.
тот же АП (аниме поинты) фарм.
те же плюсы.

классов новых нет.
вместо 36 разных спеков будет 12 разных классов.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего новое дополнение - это новые локи, инсты, рейды? Всю жизнь новое дополнение несло что-то большее, контент патчи несут те же локации, инсты и рейды. Тут просто скопом вываливают и накидывают уровней, но помимо этого всегда подкупают еще бонусами (флай манты, битва петов, переделка старых локаций, новые профессии и т.д.). В этот раз этих бонусов нет. Может они и будут потом, но презентация была сейчас и как по мне это полный провал за все 15 лет существования WoW`a.
Ведь все шло к тому чтобы сделать 4 фракции как в Warcraft 3, и необязательно было переделывать старый мир под это дело. Сначала ты выбираешь орду или альянс, качаешься до 50-го, на 50-ом проходишь квест, где тебе дают возможность примкнуть к той или иной фракции. Всегда можно поменять свой выбор, но прийдется заново качать репутацию с фракцией. Или еще что-то. Это вдохнуло бы новый виток в развитие игры. И повысило бы социальность. межрасовые рейды. PvP, где могут участвовать 4 фракции друг против друга, или выбирать вначале какие-то союзы. Просторов море, но увы и ах.
Эххх. Деление на пве орду и пве альянс с совместными рейдами, а так же на пвп сторонников сильваны и пвп сторонников тиранды. Т.е. деление не на орду и альянс, а на пвп и пве. И для пвп и пве сделать совершенно разные сюжеты и локалки. Вот что реально нужно было сделать. Эххх, мечты мечты. А вместо этого просто 4 фракции для гринда репы с той только разницей, что надо будет вкачать 4 перса, чтобы посмотреть все 4 сюжетки.

Ну чем то тоже правильно. Я жеж говорил, что надо что то сделать для так сказать легализации альтов. А то 15 лет игре, а они официально как бы не существуют. Типа мол начать заново это твой персональный выбор, никак не поддерживаемый разрабами. И число 4 вполне очевидно. У нас же 4 типа брони. Значит ради большинства трансмогов оптимально иметь как раз таки 4 альта.
В легионе не было классовых цепочек,уникальных оплотов и башни магов с уникальными для КАЖДОГО СПЕКА скином кхм-кхм
А ДФ то хорош...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду подбирать ковенанты соответственно чару. За пала и вара и приста - бастион, за дк - некролордов и вампиров (забыл как называются), а за друида и шама - лесной ковенант, Аргенвельд, вроде.
З. Ы. Начинаю копить бабло на рероллы)
А потом в рейд не возьмут потому что шаман не бастион или какой там ковен будет метой
Это на уровне:ооо ты кастер без "Дар призывательницы штормов" иди нахуй из рейда,о у тебя не метовый билд иди нахуй,о icy veins показывает что с прокачен. шмоткой за манажемчужины ты бы выдавал на 3% дпса больше иди нахуй,о у тебя шея не 70 иди нахуй.
Ну какие талы у других ковенов я хз но у бастиона тотем дает союзику 20% искустности а это дохера
Нам не показали абилки других ковенантов и ковенант это не леги(которые тоже будут)которые выбил и меняй как перчатки,даже Холокостас не сделал бы один ковенант имбой а 3 других юзлессом
может они не юзлес для других классов и тд будет забавно за мифик рейдерами наблюдать которые на вф нацелены им же придется делать по 4 перса чтоб в каждый ковен вступить если где занерфят чтоб пересесть быстро
Эммм,а те кто нацелены на ВФ сейчас имеют 2-3 чара на каждый класс что бы на тех кто имба закрывать ключи и надеяться на бис шмотки с большим шансом?Если нет то ковенанты по ним не ударят так сильно как ты думаешь.
А ДФ то хорош...

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего я ожидал 2 анонса:

-Новый класс - В идеале некроманта (нахер ваши "есть же дк", некромант это кастер!!1!) или темного следопыта/охотника. Надеялся, что не будет тинкера (ну или по крайней мере кроме него еще 1 класс).

- Объединение фракций в ордянс/алду

В итоге несколько разочарован. Мало анонсов в ролике. Хотя ролик понравился (Но опять же, есть вопросы к сюжету).

(показать/скрыть)

Что ж, хоть я и удивлен, что не ввели новый класс, но все еще есть надежда.

Во-первых, упомянули переработку классов. Надеюсь будет именно переработка, а не просто вернут пару удаленных абилок. И не будет как с демо локом. У меня до сих пор руки трясутся, когда вспоминаю что было в Легионе с ним. Не спек, а какое-то бета тестирование работы джуна. Если бы сразу сделали спек, каким он стал в БФА - не было бы вопросов.

Во-вторых, есть надежда на ковенанты. Все еще верю, что это не будут просто очередные фракции с равнодушием/превознесением. Не будет очередной оплот с абилкой гарнизона.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 20:28:37 by Ботовод »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего я ожидал 2 анонса:

-Новый класс - В идеале некроманта (нахер ваши "есть же дк", некромант это кастер!!1!) или темного следопыта/охотника. Надеялся, что не будет тинкера (ну или по крайней мере кроме него еще 1 класс).

- Объединение фракций в ордянс/алду

В итоге несколько разочарован. Мало анонсов в ролике. Хотя ролик понравился (Но опять же, есть вопросы к сюжету).

(показать/скрыть)

Что ж, хоть я и удивлен, что не ввели новый класс, но все еще есть надежда.

Во-первых, упомянули переработку классов. Надеюсь будет именно переработка, а не просто вернут пару удаленных абилок. И не будет как с демо локом. У меня до сих пор руки трясутся, когда вспоминаю что было в Легионе с ним. Не спек, а какое-то бета тестирование работы джуна. Если бы сразу сделали спек, каким он стал в БФА - не было бы вопросов.

Во-вторых, есть надежда на ковенанты. Все еще верю, что это не будут просто очередные фракции с равнодушием/превознесением. Не будет очередной оплот с абилкой гарнизона.

Ковенант там заменяет собой Сердце и Артефакт, так что, это будет что-то весьма сильно влияющее на геймплей в целом. Т.е., работает и в рейдах, и в данжах, и на аренах.
И, судя по всему, будет на ровне основной абилки, как у арта. Тому же вару Киринская абилка генерирует рагу (25). Может, качнув соулбайнд, там будут доп фишки для этой абилки, типа вешает блид, которыйы даёт рандомно кастануть казнь фулловую. Ну, просто с балды придумал.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а что они с фамильками сделают, тоже сплющат или вырежут ненужные ранги. Стоит ли вкладываться в их прокачку.
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Во-первых, упомянули переработку классов. Надеюсь будет именно переработка, а не просто вернут пару удаленных абилок. И не будет как с демо
Надейся. Всё будет реализовано именно самым банальным образом - именно просто вернут пару удалённых абилок, тем более это даже уже сказали.
Близзард окончательно намекают, что они покерфейсеры. Игроки заванговали самое банальное - будут введены вульперы и механогномы. Пожалста, в 8.3. вульперы. Игроки заванговали самое банальное - слив Нзота. Пожалста. Игроки заванговали шадоулендс - и здесь пожалста.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, упомянули переработку классов. Надеюсь будет именно переработка, а не просто вернут пару удаленных абилок. И не будет как с демо
Надейся. Всё будет реализовано именно самым банальным образом - именно просто вернут пару удалённых абилок, тем более это даже уже сказали.
Близзард окончательно намекают, что они покерфейсеры. Игроки заванговали самое банальное - будут введены вульперы и механогномы. Пожалста, в 8.3. вульперы. Игроки заванговали самое банальное - слив Нзота. Пожалста. Игроки заванговали шадоулендс - и здесь пожалста.
Про нзота написано в описании анонса бфа на сайте, ну тут конечно вангой быть надо, несомненно. А в дополнении про короля лича слили короля лича. А в катаклизме - смертокрыла. Игроки просто невероятной проницательностью отличаются, никак их не удивишь
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 20:59:43 by Winterdream_ »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего новое дополнение - это новые локи, инсты, рейды? Всю жизнь новое дополнение несло что-то большее, контент патчи несут те же локации, инсты и рейды.
Это вы, извините, Легионом разбаловались. Новое дополнение это именно новые локи, инсты и рейды. Остальное - опционально и менялось от дополнения к дополнению.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а что они с фамильками сделают, тоже сплющат или вырежут ненужные ранги. Стоит ли вкладываться в их прокачку.
Ничего не сделают. Пофиксят лвлы и всё. Сам объём опыта просто пересчитают.
Будет та же фигня, что и со знанием артефакта Легион->БфА.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду подбирать ковенанты соответственно чару. За пала и вара и приста - бастион, за дк - некролордов и вампиров (забыл как называются), а за друида и шама - лесной ковенант, Аргенвельд, вроде.
З. Ы. Начинаю копить бабло на рероллы)
А потом в рейд не возьмут потому что шаман не бастион или какой там ковен будет метой
И что? Мне наплевать на возьмут/не возьмут. Я не для рейдов играю.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего новое дополнение - это новые локи, инсты, рейды? Всю жизнь новое дополнение несло что-то большее, контент патчи несут те же локации, инсты и рейды.
Это вы, извините, Легионом разбаловались. Новое дополнение это именно новые локи, инсты и рейды. Остальное - опционально и менялось от дополнения к дополнению.
Я уже писал в начале темы, что каждое дополнение несло в разы больше новинок чем локации, рейды и инсты.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Читали бы тред целиком, а не вырывали фразы из контекста - таких вопросов не возникало бы)
А тред целиком содержит ещё более весёлое.

Как же задолбали такие фанбои, как ты...
-"Вот, чертовы хейтеры, рушат мой маня-мирок и портят удовольствия от покупки очередной порции любимого пожилого говнеца  >:( >:( >:( >:( >:(."

Причем задолбали вполне себе реально, потому что именно из-за того, что если вы поддерживаете этих людей рублем (или любой другой валютой), то вы автоматически даете добро и средства на продолжение работы все в том же провальном направлении.

То есть, на минуточку, вы предлагаете, допустим мне, не покупать игру, которая мне нравится, только потому, что она не нравится вам. И, допустим я, опять же, предположительно, должен бойкотировать Близзард и чуть ли не идти на митинги протеста потому, что у вас отличное видение от них развития игры? А несхуа ли?

Не кажется, что это несколько того-с... крайне грубое навязывание окружающим собственного мнения, попутно совмещённое с оскорблениями (эта любимая на форуме тема про говно и копрофагию)?
Самое удивительно, что когда в ответ, кто-то возникает, следует совершенно искреннее - "а что такого, не затыкайте рот моей критике".
Как говорится не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам пойти  8)

Т.е. тебя абсолютно не смущает то, что процитированное тобой сообщение - ответ-копирка на полностью аналогичный и по форме, и по содержанию, и по агрессии сторонника противоположной точки зрения?) Ну, в уровне умственного развития вашей братии у меня никаких сомнений как не было, так и нет :D Мой ответ остается прежним: прежде, чем ввязываться в дискуссию, изучи тред полностью - может, не так жидко обосрешься в итоге. Но вряд ли, конечно  :-*
А вот врать не надо.
Ответ давался на сообщение:
(показать/скрыть)
Как же задолбали такие нытики как ты...
-"Вот, Близзард скатились, всё не так, всё не то, что бы не они не сделали, каждый раз найдётся такой.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Который абсолютно не содержит ни навязывания своего мнения, ни тем более навязывания некоей позиции. Всего-лишь абстрактную оценку (причём даже не тебя).

Это раз.
Твой ответ на него не содержит сарказма это два, следовательно является твоим мнением и может оцениваться безотносительно того, что побудило тебя это мнение высказать. Это два.
Ну и упомянуть про дерьмо в каждом посте это, видимо, особый форумный шик - это три.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего новое дополнение - это новые локи, инсты, рейды? Всю жизнь новое дополнение несло что-то большее, контент патчи несут те же локации, инсты и рейды.
Это вы, извините, Легионом разбаловались. Новое дополнение это именно новые локи, инсты и рейды. Остальное - опционально и менялось от дополнения к дополнению.
Я уже писал в начале темы, что каждое дополнение несло в разы больше новинок чем локации, рейды и инсты.

А я уже писал, что для оценки дополнения нужно дождаться его выхода. А на анонсах этих дополнений объявлялись именно локации, рейды и инсты. За исключением трёх последних - Дренора (гарнизоны как основная фича), Легиона (артефакты) и БфА (экспедиции и фронты). Заметим из трёх анонсированных на старте фич две откровенно провальные, третья - азеритки, как минимум спорная.
А вот локалки, классовые кампании и прочее - на первых анонсах, как правило, не фигурировали.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уровень 1-10
Новые персонажи пройдут вводное руководство с уровня 1-10, чтобы изучить основы игры . Это будет включать обучение игроков тому, как ориентироваться в игровом мире, основам их класса и мини-подземелье.


Уровень 10-50
Игроки смогут поговорить с Хроми, чтобы вернуться в прошлое, в зависимости от того, какое предыдущее расширение они пожелают. В то время как игроки могут переключаться между расширениями, намерение состоит в том, что любой из них сможет вывести вас с уровня 10-50. Если вам нравится история Гнева Короля-лича, вы можете пройти уровень от 10 до 50 в Нордсколе; если тебе нравится Легион, Хроми отвезет тебя на Сломанный Берег, но тебе не нужно делать и то и другое, если только ты не захочешь. Как и в текущей среде, квесты, монстры и награды будут масштабироваться вместе с вами, что позволит вам проводить больше времени в тех областях, которые вы хотите, без каких-либо ограничений по текущему ограничению. Это означает, что вы можете выбрать уровень полностью с помощью одного или комбинации:


Восточные королевства и Калимдор (посткатаклизм)
Запределье (Пылающий Крестовый Поход)
Нордскол (Гнев Короля-лича)
Катаклизм Зоны (Cataclysm)
Пандария (туманы Пандарии)
Дренор (Warlords of Draenor)
Сломанные острова (Легион)
Кул Тирас и Зандалар (Битва за Азерот)
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 21:22:40 by Сатт »

 

закрыть