WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чоппер Орды - бесплатно и для всех. Но не совсем для всех..  (Прочитано 50750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не более, чем разводка на месяц подписки для спасения квартального отчета... Такая же прохладная, как и та история с пропавшими маунтами, которых вам почему то не могли вернуть прямо в журнал маунтов - их почему то надо было забрать именно с почты, т.е. зайти для этого в игру...

Пауль, ты опоздал с подобными заявлениями. Успели до тебя.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не более, чем разводка на месяц подписки для спасения квартального отчета... Такая же прохладная, как и та история с пропавшими маунтами, которых вам почему то не могли вернуть прямо в журнал маунтов - их почему то надо было забрать именно с почты, т.е. зайти для этого в игру...

Пауль, ты опоздал с подобными заявлениями. Успели до тебя.
:D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Именно эгоизм потому, что такие как вы призываете голосовать не за то, что нравится/лучше, а за то, достанется вам.
Никто никого ни к чему не призывает, отложите ненадолго свой косяк. Это здравый смысл. Если бы давали всем тогда можно было бы голосовать за лучший. А тут сами организаторы убивают всю объективность голосования

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не более, чем разводка на месяц подписки для спасения квартального отчета... Такая же прохладная, как и та история с пропавшими маунтами, которых вам почему то не могли вернуть прямо в журнал маунтов - их почему то надо было забрать именно с почты, т.е. зайти для этого в игру...
Вот глупые разработчики, дали только одной фракции. Дали бы двум срубили бы в 2 раза больше. Эх пауль, не хватает им тебя, все у них плохо, и доходы никакие. какой то млрд в год

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё равно, что в нормальном правовом государстве (несуществующем в действительности, увы) есть две партии (больше просто не за чем создавать). И вот пришёл день выборов Главного. Выбирают все, кто хочет и кого хочет из двух представленных кандидатов. Побеждает, естественно, один. И вот Главный начинает продвигать свои обещания, улучшать жизнь. Но не всем, а только тем, кто состоит в его партии. И не важно, что ты за него голосовал, если в партии не состоишь - идёшь мимо. Здорово, да.
тоже мне правовое государство, прав тот кто сильней))   В таком правовом государстве мне не должно ничего мешать поймать нубоватого орка, дать ему в жбан и отобрать байк иначе это уже не правовое государство)

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Это было одно из правил голосования.
Просто посчитали бы количество персонажей за орду и альянс кто бы сомневался что орды больше и сделали бы вывод. К чему такие сложности с голосованием если нужно голосовать не за лучшее а за свою фракцию
какая разница? в реалиях вововской графики, аловский мопед, который в жизни смотрится объективно в разы красивее, будет выглядеть как кусок нелепого гомна, пущай уж лучше ордынский чоппер будет, там особо нечего рисовать...
А разница такая, ты либо голосуешь за свою фракцию(конечно если нет перса на другой, в этом случае фракцию мейна), либо не получаешь ничего. Какое уж тут объективное голосование
Жутко эгоистичное заявление.
А причем тут эгоизм? Если я играю только за Альянс, то проголосовав за ордынский чоппер остаюсь с носом. Обычный прагматизм, которым руководствовались все те, кто внимательно вник в правила конкурса.
Именно эгоизм потому, что такие как вы призываете голосовать не за то, что нравится/лучше, а за то, достанется вам.
Шикарная логика, который бы наверняка руководствовался бы св. Франциск Ассизский.
Когда я иду на выборы, то голосую за партию, которая отражает мои интересы. Поскольку я еще достаточно молод, то меня интересуют партии, которые будут заботиться о создании новых рабочих мест, давать больше денег на образование, способствовать облегчению визовых режимов со странами, в которые я хочу съездить попутешествовать. У пенсионеров абсолютно другие интересы: им нужны большие пенсии, больше денег в здравохранение, различные социальные льготы. А поскольку денег не хватит, то что получат они не дополучу я. Вот и вся суть вопроса. Если бы я был каким-нибудь святым, то наверное руководствовался бы интересами бабушек. Но я простой смертный, и буду голосовать за свои интересы, а своей бабушке как-нибудь сам помогу деньгами и заботой. Так и в ВоВе. Что мне толку от ордынского байка, будь он в 10 раз красивее, если я не смогу им пользоваться?
Если устраивать конкурс красоты чопперов, чтобы голосовали сердцем за действительно лучший (как этого хочешь ты), то нужно, чтобы зрители не были заинтересованы в результате. Что сразу было исключено правилами.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не бойтесь, по просьбам трудящихся сделают потом и мотоцикл альянса по акции "зайдите в игру до 31 ноября".

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 15:24:32 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(показать/скрыть)
ВО первых это голосование. ВО вторых я думаю в интересах всей фракции
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2014, 15:26:20 by StknightOS »

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если проплачивать, то с сентября, там празднички начнутся

Sandall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Плох тот план, который нельзя изменить

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть препатч ВОД выйдет 30 сентября, я правильно понимаю? Странная дата. Суббота, вроде, получается.
Это вторник - 30 сентября, дата вполне ок. Но не обязательно именно 30 сентября, тут можно брать временной промежуток до 30 сентября либо до близкона, если говорить за препадч к вод, ну и не забывайте конец сентября у них отчетность за Q3.
Уберите из своего лексикона слово "проблема", и она исчезнет сама по себе.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чоппер можно получить и на халяву.

1. Прикрепляем к своей записи батл-нет новый триальный аккаунт.
2. Заходи с него в игру до 30го числа.
3. Profit (Маунты и ачивки шарятся на весь Bnet аккаунт.)
Есть американский триал на учётке, зашел на перса. Но вот сработает ли это? Добавили бы оповещение насчёт прикрепления байка при входе в игру - было б спокойнее. :)

andyfromadler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндиизадлера
    • Класс: охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще пара таких "маунтов" и World Of Warcraft начнет походить на GTA V.

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чоппер можно получить и на халяву.

1. Прикрепляем к своей записи батл-нет новый триальный аккаунт.
2. Заходи с него в игру до 30го числа.
3. Profit (Маунты и ачивки шарятся на весь Bnet аккаунт.)
Есть американский триал на учётке, зашел на перса. Но вот сработает ли это? Добавили бы оповещение насчёт прикрепления байка при входе в игру - было б спокойнее. :)
У меня на пиндоской триалке нет ни одного маунта или Пета, включая тех что по акциям или событиям (типа зайдите в игру во время др близард)
Зы отличная попытка близард, но я все равно не вернусь :)
(V)_(o_O)_(V)

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня на пиндоской триалке нет ни одного маунта или Пета, включая тех что по акциям или событиям (типа зайдите в игру во время др близард)
Аналогично, вот это и настораживает.

 

закрыть