WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинг спутников для каждого ковенанта в WoW Shadowlands  (Прочитано 28314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кирии и Вентиры: ууууу Феи имба, близзы, понерфите Фей!!!!11!
Некролорды в это время:




В основном на фей ныли до нерфа, а Чумник появился только под конец прокачки известности, если не ошибаюсь, раньше его не было ни у кого

футмарк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Футмарк
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В основном на фей ныли до нерфа, а Чумник появился только под конец прокачки известности, если не ошибаюсь, раньше его не было ни у кого
Да , на 38 уровне известности.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вообще пофигу чего там какой бомж дамажит, что бы фармить стол (голда, руны, репа) нужен сильный бесплатный отряд, который ты усиливаешь одним-двумя бомжами
Вообще отряды не нужны, даже капканщики - бомжей столько, что их хватает на все миссии и еще парочка-троечка курить остаются.
бомжей еще качать надо так то, часто сразу 10 бомжей на прокачке, при этом им еще до максимума качаться и качаться
ну и обычных заданий на более менее прокачанном столе на аниму/голду/руны/семки/жетоны/репу бывает по 12+ одновременно, так что нет, одних бомжей для нормального фарма стола не хватает даже близко, но ты же сейчас начнешь убеждать что это все фигня и тебе ничего не надо кроме заданий на рунки (а значит и никому не надо), да?

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да :) Есть еще 2 героя которые увеличивают урон на 100 и 150. Чумник на 52 в этой связке по 600 всем бьет, так что если у противников меньше 1200 хп первый раунд никто не переживает . Но зато есть абсолютно бесполезные юниты у которых ХП 4200, но зато бьют по 150
1200 хп, на сколько я помню, встречается  только на заданиях 24 уровня, на 36 уже 2700+ это обычное явление
некру, вот только что выгребал то что за ночь сделалось, вынесли два отряда слева и пробили бомжа слева в заднем ряду на половину хп, на задании сцаного 24 уровня на голду, при том что отряд 40 уровня
то что там есть одна имба-связка не делает погоды, это дает только 3-4 задания в день, тогда как феями я выношу за день заданий 25 минимум

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех кто не вчитывается и не вникает, подобный рейтинг, конечно, вещь неплохая. Но очень певерхностная и неполная.
Про свой ковенант - Ночной народец, могу сказать, что не хватает таких соратников как: Корейн, Ния и ИМБА-Творец Снов.

Эти трое "оранжевых" соратников, имеют очень необходимые командные Ауры, очень влияющие на исход сражения.
Понимаю, что придать этому какое-то числовое значение достаточно сложно. Но можно было бы хотя бы указать, что такие соратники имеются и причислить их какому-нибудь тир-листу.

А так да,  в 50ый уровень я выводил ДДшеров: Ллот'веллин'а, Тезан'а, Чалкит и Сумеречный лист, в первую очередь.
Но явно после Корейна и Творца снов.
Тут в целом в списке нет медиумов, т к автор подразумевает что их качают по дефолту в приоритете, поэтому даже не заморачивался считать их эффективность.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ШЛ худший стол из всех что когда либо были. Слишком много заморочек ради около нулевого выхлопа.

Заморочек - да, прилично. А вот выхлоп НЕ нулевой. ОЧЕНЬ НЕ. Ты уровень миссий-то замаксил уже или как? Или ты вообще не знаешь что миссии(и награды) тоже имеют уровень?  ;D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
и ресурсами
То есть что из выпадающих ресурсов, например рыбы, стоят не копейки мало что это ничего?) По сути только сумка с травами является ценной наградой в этих миссиях. Руны подешевели с 220 до 120 в последнее время(онлайн продолжает бить рекорды в нижней плоскости). Кроме сумок с травой только задания на 340 голды - да уж лучший стол.

В Дреноре хотя бы пытались какую то кастомизацию покемонам сделать, броню там.

Как и весь ШЛ стол сделан по тому же принципу "минимально чтобы не подали в суд".


« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2021, 16:05:59 by Tigras »

мучек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но спутников же не 14, а 17.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Флеймите дальше стол, хорошо что вы его ненавидите, значит его более позже понерфят
Даже от вас нытиков бывает польза
Я рад что вы обделены интеллектом, и этим приносите пользу

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле на стол пофиг, это ж как дополнение, хочешь делай, хочешь - нет. Имея 4 чара с разными ковенантами и с абсолютно фуловыми соратниками, не могу понять: почему близы ничего не делают с соратниками Кирий, по сравнению с остальными, там вообще бомжесоратники, ими сложно что-то выполнять, про последнего, космаса, вообще молчу, у остальных все норм, у меня все соратники 40+, ну вот Кириями играть тяжело, как по мне,там очевидно нужны апы.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2021, 01:05:44 by Андрей93 »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле на стол пофиг, это ж как дополнение, хочешь делай, хочешь - нет. Имея 4 чара с разными ковенантами и с абсолютно фуловыми соратниками, не могу понять: почему близы ничего не делают с соратниками Кирий, по сравнению с остальными, там вообще бомжесоратники, ими сложно что-то выполнять, про последнего, космаса, вообще молчу, у остальных все норм, у меня все соратники 40+, ну вот Кириями играть тяжело, как по мне,там очевидно нужны апы.
Если скачать аддон, то будет сразу видно что все 4 ковенанта хорошо выносят задания :D
Надо просто переложить рассчёты на машину

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле на стол пофиг, это ж как дополнение, хочешь делай, хочешь - нет. Имея 4 чара с разными ковенантами и с абсолютно фуловыми соратниками, не могу понять: почему близы ничего не делают с соратниками Кирий, по сравнению с остальными, там вообще бомжесоратники, ими сложно что-то выполнять, про последнего, космаса, вообще молчу, у остальных все норм, у меня все соратники 40+, ну вот Кириями играть тяжело, как по мне,там очевидно нужны апы.
Если скачать аддон, то будет сразу видно что все 4 ковенанта хорошо выносят задания :D
Надо просто переложить рассчёты на машину

Видимо я не в теме) напиши пожалуйста название аддона)

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо я не в теме) напиши пожалуйста название аддона)
Covenant Mission Help основной, еще Venture Plan можно.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле на стол пофиг, это ж как дополнение, хочешь делай, хочешь - нет. Имея 4 чара с разными ковенантами и с абсолютно фуловыми соратниками, не могу понять: почему близы ничего не делают с соратниками Кирий, по сравнению с остальными, там вообще бомжесоратники, ими сложно что-то выполнять, про последнего, космаса, вообще молчу, у остальных все норм, у меня все соратники 40+, ну вот Кириями играть тяжело, как по мне,там очевидно нужны апы.
Если скачать аддон, то будет сразу видно что все 4 ковенанта хорошо выносят задания :D
Надо просто переложить рассчёты на машину

Видимо я не в теме) напиши пожалуйста название аддона)
Не в теме но осуждаю, правда?

 

закрыть