WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Trek Online  (Прочитано 1253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Allerit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллерит
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Star Trek Online
« : 04 Сентября, 2012, 03:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хоть один треккер тут кроме меня есть?))
Я вас не вылечил? Вы просто не болели.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Star Trek Online
« Ответ #1 : 13 Сентября, 2012, 00:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет :) . Я еще года два назад смотрел на эту игру. Но мне не понравилось как авторы себя позиционировали "маленькая кампания" и то, что даже спустя год после старта был всего 1 сервер. После продажи служителям зла, я вообще поставил крест на этой игре.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Star Trek Online
« Ответ #2 : 21 Июня, 2013, 19:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставил все таки игру. Мои впечатления:

Во-первых ... регистрироваться из грязной Рашки нельзя вообще :) . Не знаю чем это вызвано, но всем приходится юзать Тор и эта проблема, насколько я слышал, существует с тех времен как трекеры легли под коррейских линейкоштампователей.
Во-вторых ... это ужас какой-то... насколько все дешево выглядит! Графика тут аля ВоВ, тоесть года эдак 2000го. Но в ВоВ хотя бы грамотная анимация и всякие кустики, детальки кругом. Тут же коридоры с ящиками и ужасная... ужасная анимация. Толпы манекенов кругом. В ВоВ "населенность" создается толпами игроков, тут же зачем-то всех разделили на разные инстансы, максимум человек по 40, поэтому чтобы не было пусто везде кругом ходящие кругами манекены, поворачивающие всегда под строгим прямым углом.

А вот космические полеты мне понравились... Правда это возможно оттого, что я практически ни во что с космическими полетами не играл, несмотря на то что мне этого всегда очень хотелось.

Короче поигрался я два дня и плюнул. Хоть я и фанат стартрэка, но играть в это все равно, что курить беломор или пить незамерзайку вместо коньяка.

ЗЫ. Ищу во что поиграть про космос. Не ЕВЕ и не Старворс :) .
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2013, 19:07:37 by EvilKant »

 

закрыть